Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача На Рвп И Проставление Штампа Рвп


Рекомендуемые сообщения

В Кировском УФМС на уральской вообще бардак. Нужно придти и встать в очередь на РВП. Вторник, пятница с 11 до 13. Сначала нужно показать свои документы инспектору (паспорт, миграционную карту, временную регистрацию, свидетельство участника ГПП если есть) чтобы записали в очередь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день  справка о судимости не нужна. На знание языка те кто по ПП тоже не надо. Мед. Комиссию пройдете там же  на сулимова 46. Стоит 2000 р. А на счет сдавать я сдавал по месту регистрации в районном уфмс.

Очередь в каждом районе по разному у меня в чкаловском на рвп была неделя а на гражданство  2 месяца.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Муж выбрал территорией вселения г. Екатеринбург. Я гражданка РФ. Могу ли я сделать ему временную регистрацию в Свердл. обл?
Это будет регистрация по РВП или можно регистрировать его у себя с момента прилета?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Можете сделать, Как миграционный учёт, так и регистрацию, но только в своей квартире, или доме.

 

В 17.04.2019 в 16:25, juki94 сказал:

Добрый день!

Муж выбрал территорией вселения г. Екатеринбург. Я гражданка РФ. Могу ли я сделать ему временную регистрацию в Свердл. обл?
Это будет регистрация по РВП или можно регистрировать его у себя с момента прилета?

Можете сделать, Как миграционный учёт, так и регистрацию, но только в своей квартире, или доме.

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, maxx778 сказал:

Добрый день, у меня такой вопрос, результат РВП вынесен в сентябре, но на данный момент мы еще не выехали из страны убытия, наше РВП не сгорело? 

@maxx778 Если вы еще не выезжали в выбраный регион и не ставили печать РВП,то значит оно у вас еще не активировано.Не сгорело.Поедите,сделаете МУ,потом активируете Свидетельство переселенца,и потом,уплатив пошлину 1600р и сделав дактелоскопию, ставите только печать РВП в загран.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, бывалые, посоветуйте пожалуйста. 23 ноября истекает срок действия загранпаспорта, выезд планируем в конце мая, т.е. паспорт будет действителен еще 5 месяцев, возможно ли в эти сроки успеть получить гражданство. По РВП уже решение принято, подавали в Каменск-Уральский Свердловская область. Или лучше поменять? Тогда поставят ли мне в новый паспорт печать РВП или с этим будут проблемы? 

 

(пс. сама понимаю, что следовало его поменять до подачи на рвп,  но сглупили:(, да и в нашем местном отделении МВД РФ сказали, что не нужно менять паспорт) В общем, не кидайтесь тапками, заранее спасибо, если кто ответит

Ссылка на комментарий
В 08.05.2019 в 23:51, Tatius сказал:

Доброго времени суток, бывалые, посоветуйте пожалуйста. 23 ноября истекает срок действия загранпаспорта, выезд планируем в конце мая, т.е. паспорт будет действителен еще 5 месяцев, возможно ли в эти сроки успеть получить гражданство. По РВП уже решение принято, подавали в Каменск-Уральский Свердловская область. Или лучше поменять? Тогда поставят ли мне в новый паспорт печать РВП или с этим будут проблемы? 

 

(пс. сама понимаю, что следовало его поменять до подачи на рвп,  но сглупили:(, да и в нашем местном отделении МВД РФ сказали, что не нужно менять паспорт) В общем, не кидайтесь тапками, заранее спасибо, если кто ответит

@Tatius Конечно нужно поменять,можете не уложиться,очереди летом долгие,все в отпусках норовят приехать.Сделайте ксерокопию старого загранника,еще лучше заверить у нотариуса.Да и на РВП в стране исхода подают по внутреннему паспорту.А границу пересекать будете по новому заграннику.и МУ и тд и тп.Так что поторопитесь.

Ссылка на комментарий

@Tatius  проблем нет ни каких, просто напишите заявление на имя начальника на Сулимова 46 просо ещё  придётся перевести новый заграничный паспорт. Поставят штамп на новый заграничный паспорт.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, справка о несудимости точно не нужна? в консульском отделе в Астане, точнее на его сайте, указано, что она необходима. я уже нахожусь в Екб, активировал свидетельство переселенца. не хотелось бы ездить за одной только справкой в Кз. точно не нужна? а если нужна можно ли подать справку заказанную в местном МФЦ? спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Прибыл в регион подал документы на РВП, хотел устроится на работу, но не берут так как указанна цель визита частная, подскажите можно ли выйхать на границу и получить новую  миграционную карту и указать уже цель визита работа не повлияет ли это на рассмотрение по РВП? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Через неделю выезжаем в РФ, но в регионе нет ни родственников ни знакомых, вопрос с МУ и временной регистрацией висит открытым. Так вот, всемогущий гугл выдает кучу фирм, которые обещают сделать временную регистрацию за деньги и абсолютно легально, и невольно возникает вопрос, стоит ли доверять таким фирмам? Если кто знает отпишитесь пожалуйста. Или, если знаете, напишите в личку контакты проверенных людей, которые могут помочь с регистрацией в Каменск-Уральском. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Админ пора наверно открыть тему для редакции,,пошаговой инструкции по свердл.обл." изменились адреса,цены,порядки

@Tatius привет что как прибыли? это наверно если уж прям никакой инфы по кв.с регистрацией нет то можно узнать чтото(нефакт конечно но....)в отделах уфмс,мфц и всех прочих отделов в.д. либо напрямую с собственником жилья договариватся. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, PUTIN сказал:

Админ пора наверно открыть тему для редакции,,пошаговой инструкции по свердл.обл." изменились адреса,цены,порядки

 

@PUTIN Согласна с вами,пора.Может кто то,или админ,распишет все подробно,ПОШАГОВО,начиная с прилета в аэропорт или ЖД вокзал.Адреса,номера кабинетов.часы приема,и другие полезные вещи.Реквизиты,пошлины,расходы в деньгах на документы.питание  и другие расходы.Пошаговую инструкцию,написанную Рафаэлем в соответствующем разделе можно считать за образец.:da:

Ссылка на комментарий

Мы добираемся до региона на автобусе. Сначала в Тюмень (где сейчас и находимся у брата) затем поездом в Каменск-Уральский.  Потом как будет чуть больше времени распишу подробно наш путь.

Ссылка на комментарий
В 22.06.2019 в 13:46, Ася Лента сказал:

@PUTIN Согласна с вами,пора.Может кто то,или админ,распишет все подробно,ПОШАГОВО,начиная с прилета в аэропорт или ЖД вокзал.Адреса,номера кабинетов.часы приема,и другие полезные вещи.Реквизиты,пошлины,расходы в деньгах на документы.питание  и другие расходы.Пошаговую инструкцию,написанную Рафаэлем в соответствующем разделе можно считать за образец.:da:

Вот пример уфмс на крылова 2 нет давно. На крестинского 61 сейчас.Даже в 2гис такой ляп был ну я им написал про это ответили в след.версии будет обновление. 

Только что, PUTIN сказал:

Вот пример уфмс на крылова 2 нет давно. На крестинского 61 сейчас.Даже в 2гис такой ляп был ну я им написал про это ответили в след.версии будет обновление. 

И прездв в метро 32р а в автобусе 28р

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 22.06.2019 в 13:46, Ася Лента сказал:

Реквизиты,пошлины,расходы в деньгах на документы.питание  и другие расходы.Пошаговую инструкцию,написанную Рафаэлем в соответствующем разделе можно считать за образец.

Если у кого есть уже готовая инструкция с актуальными данными, пишите в личку. Опубликую вместо своей. Или же скиньте мне актуальные данные, я подправлю старую инструкцию.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Рафаэль сказал:

Если у кого есть уже готовая инструкция с актуальными данными, пишите в личку. Опубликую вместо своей. Или же скиньте мне актуальные данные, я подправлю старую инструкцию.

На крестинского 61 уфмс перехали с крылова. Цены на метро на автобусы дороже. И напишите о том плиз чтоб при отметке в свид.переселенца неговорили что это "активация" работников там это бесит:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...