Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача На Рвп И Проставление Штампа Рвп


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Виктория.ru сказал:

Подскажите пожалуйста, я по приезду зарегистрировалась в г.Березовском, теперь нужно поставить штам РВП на Сулиманова 46, а дальше, что бы подать на гражданство что нужно делать, что бы не терять времени, посоветуйте, голова идет кругом... буду оооочень благодарна каждому ответу!!!

А далее необходимо зарегистрироваться по месту жительства по РВП ( минимум на 6 месяцев, прежняя регистрация "сгорает"). После встать в очередь на подачу документов на гражданство в УФМС по месту регистрации и в назначенный день и час сдать документы на гражданство. 

безвозмездно проконсультирую по заполнению анкеты на гражданство в Ленинском районе Екатеринбурга. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

В 25.08.2017 в 21:59, Виктория.ru сказал:

на Сулиманова 46

Сулимова

 

Скрытый текст

О мытарствах и не только

2014 - Переезд в Россию из Украины. ВУ в Башкирии

Февраль 2015 - РВП в Башкирии, регистрация по месту жительства
Март 2015 - Заявление на переезд в другой регион - Свердловскую обл.
Май 2015 - Получение одобрения на переезд
Июнь 2015 - Переезд, регистрация по месту жительства в Екатеринбурге. Запрос на пересылку дела по ВУ. Запись на подачу заявления на участие в ПП. Открытие ИП.
Октябрь 2015 - Подача заявления на Программу. Продление ВУ.
Декабрь 2015 - Получение свидетельства участника ПП. Новая регистрация по месту жительства. Подача документов на гражданство.

Апрель 2016 Получение положительного решения по гр-ву. Снятие с регистрации по МЖ. Снятие с регистрации по ВУ. Заявление на паспорт. Получение паспорта РФ.

Май 2016 Прописка по месту пребывания.

 
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, кто уже проставлял штамп на Сулимова 46, как там проходит эта процедура?

Так же как на Крылова было: очередь, талон, сразу сдал паспорт и после обеда забрал со штампом в нём?

Или теперь как-то по другому?

Ссылка на комментарий

Подходите  к стойке, берёте талон. Требуют оригиналы паспортов, МУ и миграционные карты 

Талон брали 21.08,  выдали на 30.08, аргументировали очередями. Приходите в назначенные день и время, вызывают по номеру талона и сразу ставят штамп 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,подскажите. в паспорте проставлен РВП , регистрация по РВП есть, какая то запись должна быть в книжке переселенца по ГП? РВП проставляла в Полевском.

Ссылка на комментарий
В 27.08.2017 в 12:52, Алекс74 сказал:

Подходите  к стойке, берёте талон. Требуют оригиналы паспортов, МУ и миграционные карты 

Талон брали 21.08,  выдали на 30.08, аргументировали очередями. Приходите в назначенные день и время, вызывают по номеру талона и сразу ставят штамп 

А за талонам также приходить рано нужно как на Крылова приходили?  На Крылова очереди с 4 утра занимали . а как на сулимова? 

24.02.2016 -запись на подачу заявления

14.03.2016 - подача заявления

13.05.2016 - положительное решение !!!

17.06.2016 - получила свидетельство

24.06.2016 - отметка о прибытии в Екатеринбург.

Ссылка на комментарий

Не нужно очередь занимать, сегодня приехала примерно к 12, подошла к стойке, попросили паспорт, книжку переселенцев с отметкой о прибытии и дали талон на 11 сентября...

25.01.2016 г. Электронная запись на подачу анкеты.

17.02.2016 г. Подача анкеты в Рязанскую область.

01.04.2016 г. Отказ.

22.04.2016 г. Подача анкеты в Свердловскую область.

10.06.2016 г. Звонок с посольства о положительном решении.

17.06.2016 г. Получила свидетельство.

Ссылка на комментарий

добрый вечер! Может кто подскажет. Сдавала доки на РВП в Астане 19-05-2017г. уже два месяца живу в Екб, на сайте решения нет. Две недели назад была на Сулимова 46, сказали, что доки еще не пришли и вообще информации никакой по мне нет. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? написала в Консульство РФ в Астане, грозно ответили ждите от 3-6 мес.  Где еще можно узнать где мои документы? Может они вообще в др регион ушли или потерялись. У меня регистрация заканчивается и срок свидетельства истекает в конце января.

Ссылка на комментарий

@Ганна боюсь вас разочаровывать, но вы скорее всего не успеете, т.к. если ваших документов нету , значит они ещё в полёте, либо в Казахстане, а раз их нету , мы рассмотрим самый лучший вариант это если их прилёт завтра, то это + 60 дней , значит 10 ноября у вам уже будет штамп РВП, и на получения гражданства нужно 90 дней , т.е. 10 февраля , а это уже не январь к сожалению. Если я на права - то пробуйте посчитать сами. По срокам именно рассмотрения РВП это 60 календарных дней, гражданства - 90 календарных дней. Ну и плюс это взять талончик на штамп , бывает что его на 10-ый день дают (читала в одноклассниках) , потом найти УФМС который прописывает без очереди и нету записи на подачу на гражданство. Что-то вы затянули с ПП. 

Ссылка на комментарий

Спасибо, что ответили. Но все сроки я итак знаю.

2 часа назад, Ганна сказал:

Где еще можно узнать где мои документы? Может они вообще в др регион ушли или потерялись.

Вот это меня интересует

Ссылка на комментарий

добрый день!! вот и у меня почти такая же ситуация,только конечно срок свидетельства не истекает. подавала документы на РВП 26.05.2017. по сей день на сайте нет решения:wall: даже незнаю что и думать:facepalm:

Ссылка на комментарий

 

@Минакова Раиса а вы в Астане подавали доки на РВП?

Я снова была на Сулимова 46, дали талон на проставление штампа и сказали вот придете, там и разбирайтесь((((

Все мыслимые и не мыслимые сроки уже прошли (почти 4 месяца)....Встретила девочек из Караганды, подавали на РВП гораздо позже чем я и уже штамп РВП поставили :leme:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ганна сказал:

 

@Минакова Раиса а вы в Астане подавали доки на РВП?

Я снова была на Сулимова 46, дали талон на проставление штампа и сказали вот придете, там и разбирайтесь((((

Все мыслимые и не мыслимые сроки уже прошли (почти 4 месяца)....Встретила девочек из Караганды, подавали на РВП гораздо позже чем я и уже штамп РВП поставили :leme:

да в Астане,уже терпения не хватает ждать,в начале октября собираюсь выезжать в Екб,надеюсь до этого времени будет ответ,не хотелось бы по приезду снова все проходить:facepalm:

Только что, Минакова Раиса сказал:

да в Астане,уже терпения не хватает ждать,в начале октября собираюсь выезжать в Екб,надеюсь до этого времени будет ответ,не хотелось бы по приезду снова все проходить:facepalm:

подскажите пожалуйста,а талон дают на какой то определенный день и время?!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подал документы на РВП 12 июля 2017. На сайте принято решение 22 августа, девушка в миграционке сказала что решение принято. Но в Екат еще не отправляет говорит что еще не пришли бумаги (в компьютере у себя по базе смотрит). Подскажите что делать или еще ждать или сразу ехать на Сулимова 46

Ссылка на комментарий

@Минакова Раиса да, на день и время

 

Скрытый текст

О мытарствах и не только

2014 - Переезд в Россию из Украины. ВУ в Башкирии

Февраль 2015 - РВП в Башкирии, регистрация по месту жительства
Март 2015 - Заявление на переезд в другой регион - Свердловскую обл.
Май 2015 - Получение одобрения на переезд
Июнь 2015 - Переезд, регистрация по месту жительства в Екатеринбурге. Запрос на пересылку дела по ВУ. Запись на подачу заявления на участие в ПП. Открытие ИП.
Октябрь 2015 - Подача заявления на Программу. Продление ВУ.
Декабрь 2015 - Получение свидетельства участника ПП. Новая регистрация по месту жительства. Подача документов на гражданство.

Апрель 2016 Получение положительного решения по гр-ву. Снятие с регистрации по МЖ. Снятие с регистрации по ВУ. Заявление на паспорт. Получение паспорта РФ.

Май 2016 Прописка по месту пребывания.

 
Ссылка на комментарий

да, в талоне указаны дата, время и окно

4 минуты назад, Mishgan84 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подал документы на РВП 12 июля 2017. На сайте принято решение 22 августа, девушка в миграционке сказала что решение принято. Но в Екат еще не отправляет говорит что еще не пришли бумаги (в компьютере у себя по базе смотрит). Подскажите что делать или еще ждать или сразу ехать на Сулимова 46

@Mishgan84 поздравляю! почему вас не отправляют? странно, решение принято, я бы поехала на Сулимова

Ссылка на комментарий

 Добрый день, может кто сталкивался с такой проблемой: 31 августа не приняли у мамы документы на рвп, требуэют патент на работу, подавали на Сулимова 46, свидетельство участника получили 23.06, МК от 29.08, мед.комиссия 30.08 получили, вроде все только получили, и все равно все неладно,  вчера были у начальника Прокопьева Е.Я., он тоже толком ничего не смог подсказать, единственное только уточнил, что нужен не патент, а трудовой договор. Кто еще с этим сталкивался, скажите, как решили ситуацию? Спасибо

Ссылка на комментарий

Такая же ситуация была. Сдавали документы 28.02.2017 в Астане, они в Екатеринбург пришли только 16.05.2017. Но разрешение получили уже 24.06.17. Вот такая ситуация.

 

В понедельник взяли талончик на 11.09.2017. В принципе так и планировали.

Подскажите на Свердлова рано утром надо идти, или можно к началу работы.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Настасийка сказал:

Такая же ситуация была. Сдавали документы 28.02.2017 в Астане, они в Екатеринбург пришли только 16.05.2017. Но разрешение получили уже 24.06.17. Вот такая ситуация.

 

В понедельник взяли талончик на 11.09.2017. В принципе так и планировали.

Подскажите на Свердлова рано утром надо идти, или можно к началу работы.

вы меня прям утешили! верю, надеюсь и жду, что тоже все решится.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане! Кому не сложно, опишите пожалуйста пошагово подачу документов на РВП как говориться для чайников:blink: начиная с прилета в Екатеринбург, прочитал 20 последних страниц ветки из прочитанного не нашел точного описания этого сложного процесса :leme: заранее спасибо:mol:

 

Ссылка на комментарий
Переселенец из МД

@Anton_93 ха, я только что написал в сверловской беседке, т.к. смотрю там все пишут 

Пока свежа память 

безвозмездно проконсультирую по поводу подачи на РВП в Екатеринбурге.

 

Октябрь месяц лечу подавать на гражданство, планирую за неделю. Если есть кто из Молдовы - пишите, вместе веселее и дешевле.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте можете поподробней рассказать про отметку в свидетельстве переселенца, где ее ставят и на каком этапе ее нужно ставить? после временной регистрации?

Ссылка на комментарий
Переселенец из МД

@Anton_93 да вроде хорошо написал по шагово, в пятницу в 12.00 был . после того как миграционный учёт сделал. ставят на свердлова, 36 , ручку иметь с собой, заполнить анкету (у охраны взять) и копии паспорта, МУ , миграциной карты и свидетельства переселенца где фото. 

Пока свежа память 

безвозмездно проконсультирую по поводу подачи на РВП в Екатеринбурге.

 

Октябрь месяц лечу подавать на гражданство, планирую за неделю. Если есть кто из Молдовы - пишите, вместе веселее и дешевле.

Ссылка на комментарий
тимур сеитмамутов

 

Народ, помогите, я теряюсь...

Приехал в регион, снял квартиру, оформил регистрацию (через МФЦ), поставил отметку в паспорт переселенца (на Свердлова 36). Собрал почти все документы на РВП (Заявление в 2-х экземплярах, 2 фото, нотариально заверенная копия паспорта, нотариально заверенная копия об отсутствии судимости, сертификаты об отсутствии болезней/ВИЧ/наркомании,Ещё что нибудь? Регистрация заканчиваеся 20 окт.2017 успею ли я сдать на рвп?какава очередь в ленинском районе?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...