Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

КОНТЕЙНЕР


Вова

Рекомендуемые сообщения


Если у кого есть место в контейнере в Калугу отпишитесь пожалуйста либо закиньте кг 10 риса аланга с вами расчитаюсь в Калуге,могу сделать регу по прибытию.Уж очень соскучились по вкусному плову))))

ностальгия

 

Ссылка на комментарий

@tata @tata @tata

38 минут назад, tata сказал:

Если у кого есть место в контейнере в Калугу отпишитесь пожалуйста либо закиньте кг 10 риса аланга с вами расчитаюсь в Калуге,могу сделать регу по прибытию.Уж очень соскучились по вкусному плову))))

Попробуйте купить Краснодарский, длиннозернистый, пропаренный. Тоже вкусно получается, готовил.

Ссылка на комментарий
Только что, Azik88 сказал:

@tata @tata @tata

Попробуйте купить Краснодарский, длиннозернистый, пропаренный. Тоже вкусно получается, готовил.

Только хотел написать))) Опередили вы меня. Пропаренный - не то. Иногда бывает с душком плесени. Не досушивают после пропарки что ли. Не беру теперь. А вот круглозёрный Краснодарский в самый раз.

Только что, tata сказал:

либо закиньте кг 10 риса аланга с вами расчитаюсь в Калуге

А что на рынке в Калуге братья узбеки не продают?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Нэля Что за бред всё перевозили в пластиковых баклажках на таможне слова не сказали про 20 литров масла хлопкового.Люди даже закрутки везли .

@Кузьмич Братья Узбеки по 280 за кг просят ,а мне на хорошую компанию дороговато выходит)

 

16 часов назад, Нэля сказал:

@tata И будет он платить штраф. Продукты - нельзя

Всем вообще наплевать что вы везёте ,главное не контробанда оружие и наркотики.Не пугайте людей страшилками мифов о переезде в Рашу и так полно,всё гораздо проще чем кажется.Вот тут начиталась что ковры нельзя теперь жалею что ни одного не привезли такие тут от 30т.р минимум что у меня были ,а там по 100т.р отдали в 2014 .Многие жалеют что привезли не то что нужно было,начитавшись страшилок.

 

ностальгия

 

Ссылка на комментарий

Мы летом отправляли кониейнер,взяли почти все,кроме шифонера и серванта)))на таможне было всем пофиг что там у нас ,главное что наркотиков нет.Мы и масло привезли,и приправы какие только можно,и ковры все забрали,хотя тоже пугали что отберут и оштрафуют.Рада что никого не послушала и все забрала,у нас например хлопкового масла я в городе так и ненашла)))а плов не на хлопковом масле я непризнаю)))да и кортошка помне самая вкусная на хлопковом масле.Так что берите с собой все что влезет в контейнер,выкинуть вы всегда успеете))

Ссылка на комментарий

@Oльга звоните по телефонам экспедиторам в начале темы 4-5 страницы есть их телефоны. самая точная инфа у них.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
В 03.10.2016 в 14:49, l3xuss сказал:

я лишь подчеркнул тот момент что 

сотрудники были малость с предвзятым отношением !

За это малость их раком их надо было поставить и всё.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

хотел поделиться со всеми , кому интересно! отправлял контейнер в калугу через экспедитора Евгения, номер его нашел здесь на форуме (3009182 ;9294520) . Т.к столкнулся с вопросом отправки контейнера впервые ,были переживания и по поводу упаковки, и по срокам, ну и тд. начал звонить по номерам, которые были написаны на форуме. и Беку звонил, и Ризо, и Низому и Евгению. цены конечно у всех лавируют +/- 200 тысяч , но по подаче информации, конечно, отдаю свой голос Евгению. приехал молодой человек, все объяснил по вопросам упаковки вещей, дал номер своих ребят, которые грамотно и, самое главное, не так уж и дорого разобрали мне всю мебель. Женя не потребовал никаких предварительных авансов на непонятные расходы. в день отправки тоже прошло все замечательно, ребята его работают быстро аккуратно и не обходятся без юмора и своих профессиональных шуток)); вещи разместили все, даже взяли то, что не планировали, так как укладывали все очень компактно и граммотно! а на станции я пробыл всего час, документы были готовы заранее, я просто сидел и как "начальник" и ставил подписи). вообщем я очень всем доволен , вещи дошли в идеальном состоянии - все сухое, и ни одной чашечки не побилось!!! 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! подскажите как быть! мы уехали с мужем и детьми раньше родителей они сейчас собираются отправить контейнер. все мы по программе переселения. муж участник. могут ли родители отправить контейнер сами как члены участника и здесь по приезду получить его. 

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер. Я тут почти все перечитала и поискала информацию в интернете, но толком ответа не нашла. Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался. Если контейнер не брать, а отправить вещи как не сопровождаемый багаж самолетом. Сколько килограмм можно отправить, чтобы не платить 4 евро за килограмм. И второй вопрос, эта пересылка компенсируется на территории вселения?

 

Ссылка на комментарий

@Джони 12 спасибо за информацию. Тоже переживаю по этому поводу. на данном этапе мы взяли только залог за квартиру, но с покупателями договорились после сделки пожить до марта. Про Евгения слышала много хороших отзывов. вопрос такой: когда лучше к нему звонить и всё узнавать? за месяц до выезда? или можно раньше?

Ссылка на комментарий

@Ленчик73  я звонил где-то за месяц, ну и вообще по мере возникновения моих вопросов! и еще, дорогие участники беседки, проверяйте наличие документов у экспедиторов, у них должно быть красное удостоверение, подтверждающее их должность и место работы!  потому что на сайт каким то образом попал номер ****+998909218068****  - это не номер Евгения, про которого здесь такие хорошие отзывы. это номер сомнительного мужчины, которого по совпадению тоже зовут Женя.  Я по незнанию пригласил его к себе домой, позвонив на этот номер(не дозвонился на вышеуказанные мною номера с первого раза). приехал дядечка, лет 40ка, но по голосу и манере разговора не был похож на того, кто давал мне грамотную консультацию по телефону в первый раз. "Лже - Евгений" посмотрел мои вещи, записал что-то в блокнот, обговорил дату отправки и потребовал Залог 30% (на непонятные предварительные расходы). Меня это смутило, т.к в первый раз Евгений по номеру *300-91-82*  четко сказал мне, что вся оплата производится только после того, как мой контейнер опломбируют и он мне даст все документы на руки. Я решил спросить у "Лже-Евгения" какие-либо документы, подтверждающие место его работы, на что тот замялся и невнятно перевел тему разговора на "можно и без залога"... это окончательно ввело меня в заблуждение, в итоге мы просто договорились созвониться и уточнить дату отправки. уже вечером я решил все таки попробовать дозвониться по первым номерам, по которым звонил днем (*3009182*, *9294520*), и дозвонился на 300-...!!! , хотел внести в список мешок детских игрушек и велосипед , узнать влезет ли все ?...... Евгений оооочень удивился, так как выяснилось , что никакого списка моих вещей у него нет и ВООБЩЕ он сегодня у меня не был !!!!! на следующий день мы договорились о встрече. приехал приятный молодой человек, который показал мне свое удостоверение водителя-экспедитора, что меня очень обрадовало. и вся дальнейшая процедура отправки контейнера прошла как по маслу.   А "лже-Евгений" , назовем его так :) , как выяснилось, работает каким-то там обычным грузчиком без документов, отдает своих клиентов другим местным водителям-экспедиторам, прикрываясь уже заслуженной, по всей видимости , репутацией ЕВГЕНИЯ ЭКСПЕДИТОРА !!!! вот такая вот история, НЕ попадайтесь на такие уловки и совпадения, обязательно спрашивайте документы у тех людей, с которыми вы будете работать! Всех благ)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 12.12.2016 в 13:48, Галя-Самара сказал:

еще вопрос родители могут отправлять по копии св-ва переселенца оригинал у нас 

для отправки контейнера св-во не нужно вообще.Нужна выписка на ПМЖ. Если родители вписаны в св-во переселенца (даже как участники)то они могут отправить из Ташкента, но и получать  ТАМ будет тот, кто отправил. ПО свидетельству.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Отправка контейнера
  • seyler закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...