Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Вова

Отправка контейнера

Рекомендуемые сообщения

Извините,не поняла. Вы пишите "для льготной растаможки нужна постоянная рега в Рязани."

правильно? значит с временной регой  никак?

Поделиться сообщением

Станислав Орманов    0 Обратиться по имени
Станислав Орманов

Здравствуйте, извините. Не мог бы кто нибудь написать номер того  самого Жени- супер отправщика. Заранее спасибо

Дайте пожалуйста номер Жени. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

@Станислав Орманов Ну читать форум вы не пробовали. Элементарно через поиск в верхнем правом углу найти можно. Но моё мнение - дороговато берёт. Видимо реклама на форуме сделала своё дело. Но на форуме есть инфа и про других отправщиков. 

Удачи вам!

Поделиться сообщением

В 30.01.2018 в 18:00, Aysha сказал:

значит с временной регой  никак?

прочтите файл в моем посте от 16 января,143 стр

Поделиться сообщением

Сегодня расстамаживали контейнер в Липецке и у одного мужчины был контейнер от Жени, он точно также ждал 2 месяца как и все остальные переплатив ему как минимум 150 долларов, так что совершенно не зависит через кого Вы отправляете контейнер, зависит от того, как быстро отправят платформу на которых стоят Ваши контейнеры, так что народ не тратьте за зря Ваши кровные деньги.

Поделиться сообщением

Всем привет!..люди есть ли у вас кто ближайшее время отправляет контейнер с узбекистана в Калугу.  Остаётся место...у нас личные вещи..порядочность гарантируем..у нас прошел льготный срок по контейнеру...а вещи жалко бросать а растаможка стоит 4 евро кг..звоните в любое время 90 939 54 67 заранее спасибо..

Оплату гарантируем...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lesya Filatova сказал:

.у нас прошел льготный срок по контейнеру..

какой срок? по свидетельству или прописка по паспорту более 18 месяцев?

Поделиться сообщением

Екатерина kk    13 Обратиться по имени
Екатерина kk

Кто нибудь получал контейнер  в Питере? По какому адресу забирать контейнер? И если можно напишите,как все прошло? Огромное  спасибо за любую  информацию!!!

Поделиться сообщением

Обратились на контейнерную станцию, сказали,что на Ростов контейнеры не отправляют, только на Краснодар. Это 300 км, интересно, если дальше будем перевозить грузовой машиной, компенсируют или нет?

Поделиться сообщением

Екатерина kk

Сейчас пока в Рф. В марте отправлять буду. 

@seyler никак не могу найти информацию  по Питеру.  В марте отправить хочу.  

Поделиться сообщением

7 часов назад, Екатерина kk сказал:

никак не могу найти информацию  по Питеру.

16 января в этой теме я закрепила письмо с таможни СПБ. Там в шапке есть телефоны и адрес. Езжайте в правовой отдел он в центре города(вам дадут консультацию)...Там же и оформите все бумаги по контейнеру. А получать его будете в промзоне недалеко от Шушар. 

Поделиться сообщением

Виктория Ворошилова    0 Обратиться по имени
Виктория Ворошилова

Подскажите а как сейчас с проверками коробок и всем содержимым, знакомые отправляли в октябре, говорят все просвечивали каждую коробку, у них был альбом с марками и нож особенный, не разрешили и еще штраф выписали. В итоге ониуехали а контейнер до сих пор не отправили, ссылаются что сейчас вопрос спорный с казахстаном  решают по перевозке грузов........

Поделиться сообщением

Екатерина kk
12 часов назад, seyler сказал:

16 января в этой теме я закрепила письмо с таможни СПБ. Там в шапке есть телефоны и адрес. Езжайте в правовой отдел он в центре города(вам дадут консультацию)...Там же и оформите все бумаги по контейнеру. А получать его будете в промзоне недалеко от Шушар. 

Спасибо!  Поняла.И еще вопрос:  сколько обойдется забрать контейнер до дома?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Екатерина kk сказал:

сколько обойдется забрать контейнер до дома?

с первой отправки прошло 5 лет..поэтому моя информация устарела. Главное не усугубить простой. Надеюсь на вашу информацию по этому вопросу.

Поделиться сообщением

Екатерина kk

@seyler никак не открывается файл. Не могли бы  вы скриншотом адрес и телефон скинуть пожалуйста? 

Поделиться сообщением

Всем Добрый День! Есть ли среди вас кто в ближайшее время отправляет контейнер сТашкента в Казань,Самару или Ульяновск? У нас личные вещи. Порядочность и честность гарантируем! К сожалению прошел льготный срок по контейнеру, а вещи жалко бросать,так как растаможка стоит 4 евро кг. Звоните в любое время (+99890) 350 29 33, (+99893) 391 35 57. Пожалуйста отзовитесь. Заранее спасибо.

Оплату гарантируем.

Поделиться сообщением

Виктория Ворошилова    0 Обратиться по имени
Виктория Ворошилова

@Alla1950

Новичок

Подскажите а как сейчас с проверками коробок и всем содержимым, знакомые отправляли в октябре, говорят все просвечивали каждую коробку

В 05.02.2018 в 19:32, Alla1950 сказал:

Сегодня расстамаживали контейнер в Липецке и у одного мужчины был контейнер от Жени, он точно также ждал 2 месяца как и все остальные переплатив ему как минимум 150 долларов, так что совершенно не зависит через кого Вы отправляете контейнер, зависит от того, как быстро отправят платформу на которых стоят Ваши контейнеры, так что народ не тратьте за зря Ваши кровные деньги.

Подскажите а как сейчас с проверками коробок и всем содержимым, знакомые отправляли в октябре, говорят все просвечивали каждую коробку

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти