Jump to content
Тося

Военный билет

Recommended Posts

Елена 13
53 минуты назад, Александр А. сказал:

Девятый пункт. Памятка с официального сайта гпп.  Приписное св-во или вб, при подаче необходимы, т. к человек старше 27 лет то необходим уже вб. 

Читайте внимательно.

Я ещё раз повторю, мы прошли все этапы, ни где его не спрашивали и ни где мы его не прикладывали

Kapgrant
3 часа назад, Елена 13 сказал:

На ПП военный ни где не фигурирует даже. Подали уже на гражданство и не разу его не спросили

У меня военник просили во временной группе (Усть-каман) когда подавал на программу в 2017 году. Сотрудник просто сверил данные указанные в анкете и отдал его назад.

Елена 13
1 час назад, Kapgrant сказал:

У меня военник просили во временной группе (Усть-каман) когда подавал на программу в 2017 году. Сотрудник просто сверил данные указанные в анкете и отдал его назад.

За это время многое поменялось. Мы подавали в августе 2018, Астана

AAchtung
19 часов назад, Александр А. сказал:

Девятый пункт. Памятка с официального сайта гпп.  Приписное св-во или вб, при подаче необходимы, т. к человек старше 27 лет то необходим уже вб. 

Читайте внимательно.

А если не по ПП (программа переселения, как я понял), то там нужна просто бумажка о снятии с воен. учета (при подаче на РВП). Может по приписному могут снять?

Александр  А.

На вашем месте сделал бы и оформил все как положено, чтобы потом в случае чего не бегать и не пропала запись.  У женщины как она говорить не спрашивали в семье, в Астане, а где гарантия что другой инспектор не будет спрашивать все документы?  Но выбор конечно за вами. Сейчас август.  В конце месяца можно смело получить вб.  Займет около 2 месяцев а то и меньше. Пройти комиссию затем в цон сдать минимальный пакет документов. Через 30 дней получаете вб. 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.