Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Юлия06

По Программе В Гатчину

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, алиса-лиса сказал:

а это где-то нужно, ждать регистрацию по РВП? мне говорили, что только если книжка "не активирована".

На гражданство вроде сразу можно подавать, не дожидаясь попадания в систему.

Там у людей насколько я поняла ситуация какая-то сложная. Всего же не расскажут. Они по программе, но приехали не все сразу, а частями. Кто-то раньше, а кто-то позже. Кто раньше, те активировали свидетельство на себя.после МУ. Потом приехали остальные, получили штамп РВП, зарегились и тоже поехали себя активировать в свидетельстве переселенца, куда они были вписаны как члены семьи. Без этой регистрации ведь на гражданство не приму документы. Отсюда и разные нужды проверять себя в базе.

24 минуты назад, алиса-лиса сказал:

мне говорили, что только если книжка "не активирована"

Это работает только, если все приехали вместе и заявитель пошел и активировал книжку и заодно зарегистрировал в эту книжку всех членов семьи, взяв с собой их документы.

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Буду очень благодарна, если кто-нибудь вышлет график работы паспортного стола в Гатчине, для получения паспорта:blush2:

P.s сама тупанула, не узнала, когда сдавала документы на паспорт..:facepalm:

Поделиться сообщением

@DENCHIK пасиииибо^_^уже получила паспорт:Dтеперь надо бы найти где сделать временную регистрацию-_-

Поделиться сообщением

Наталья Шипунова    4 Обратиться по имени
Наталья Шипунова

Здравствуйте.я земля как тоже  с Алматы.   Скажите пожалуйста я хочу написать  в заявлении на ПП в пункте о работе занятие предпринимательской деятельностью,  как Вы думаете одобрят или нет? Соответствующая квалификация  у меня есть, диплом, стаж. Как у Вас это было? Спасибо 

Поделиться сообщением

Может кто помочь с временной пропиской в Гатчине, дайте пожайлуста контакты если у кого есть, очень срочно(

Поделиться сообщением

Марат Алиев    1 Обратиться по имени
Марат Алиев

Может кто то подсказать некоторые моменты , когда  человек хочет поучаствовать в программе живя уже в Питере с внж 

, ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Марат Алиев сказал:

Может кто то подсказать некоторые моменты , когда  человек хочет поучаствовать в программе живя уже в Питере с внж 

, ?

Скорее всего, по этому вопросу вам нужно обратиться на Римского-Корсакова 39. Потому что, маловероятно, что среди форумчан встретится кто-то, кто шел по такому пути.

Поделиться сообщением

Марат Алиев    1 Обратиться по имени
Марат Алиев

@marussia Меня знаете что интересует дорогие друзья , активная проверка участковым может дыть даже жо момента получения свидетельства переселенца и соот ащ вплоть до подачи  натгражданство , или в перевод рассмотрения выдачи  статус переселенца или после его получения ? 

Поделиться сообщением

@Марат Алиев Вам никто точно не подскажет насчёт проверок. Кого-то проверяют, кто-то вообще с этим не сталкивается за все время. Тут уж как повезёт. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Может кто-нибудь помочь с  пропиской по РВП в Гатчине на год (1 человек-девушка), дайте пожалуйста контакты если у кого есть, очень срочно))

Поделиться сообщением

здравствуйте всем) подскажите, если по программе переселения указана Гатчина, можно ли встать на миграционный учет в Гатчинской области, например в Коммунаре?

Поделиться сообщением

18 минут назад, elena lastochka сказал:

здравствуйте всем) подскажите, если по программе переселения указана Гатчина, можно ли встать на миграционный учет в Гатчинской области, например в Коммунаре?

В Гатчинской области нельзя, потому что ее не существует:sarcastic: А в Коммунаре можно, как и в любом населенном пункте Ленинградской области, вне зависимости от района. 

Поделиться сообщением

@elena lastochka в Девяткино точно можно. Это гарантия.

Поделиться сообщением

просто разрешение по документам в гатчину...

Значит точно и миграционный учет и регистрацию по рвп можно сделать в другом районе?

Поделиться сообщением

3 часа назад, elena lastochka сказал:

просто разрешение по документам в гатчину...

Значит точно и миграционный учет и регистрацию по рвп можно сделать в другом районе?

Можно! Не раз уже обсуждалось, и не единожды уже делалось)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти