Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Саратовская Беседка


Rodionoff

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Всем привет. Сегодня получил долгожданный российский паспорт. Кстати, в узбекском сразу же поставили печать аннулирования рвп и сразу жетпоставили печать о снятии с регистрации по рвп. У меня вопрос к вам, нужно ли уведомляет о двойном гражданстве?

@delovoy, от души поздравляю! На счет "нужно ли уведомлять о двойном гражданстве", мой Вам совет, лучше сделать уведомление. Иначе могут штрафануть. Нас в ФМС не предупредили об этом, я узнала на форуме, что нужно уведомлять. Когда поехала в ФМС, нам выписали штраф. 

 

 

И еще... Ребят, кто готов взять на себя функции модератора? :rolleyes:

Я немного не успеваю за вами, и прослеживать все новости на форуме, поэтому не всегда получается мониторить инфотемку. Не хочется подводить форумчан... :rolleyes: Пишите в личку. :)

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

И еще... Ребят, кто готов взять на себя функции модератора?
ну я думал, можно в принципе если тут не кто не против))) хотя своих дел тоже куча по этой же тематике))) но как видно форум мне понравился и получается всё равно тут бывают, но минимум могу так сказать в Саратовской области ветке - чистить рекламу и т.д..

но советовал бы себя Вам оставить, так как параметры и настройки позволяют даже хоть 100 модеров назначить разных уровней!

Ссылка на комментарий

@Yamakasi, спасибо за отклик. :)  Я думаю, никто не будет против вашей кандидатуры.

Я тогда пока с Админом спишусь, а мы подождем отзывов других форумчан. 

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

В течении 90 дней, для получения регистрации.По поводу ИНН и СНИЛСа-не надо ничего менять,все автоматом поменяется.Была в налоговой и там обратила внимание,что ИНН полученный на узбио.стал иметь адрес постоянной реги по российскому паспорту

Всмысле менять?? Я вот непонял а откуда у вас берется то что меняют?? Дают пасспорт без инн и снилса же
Ссылка на комментарий
Всмысле менять?? Я вот непонял а откуда у вас берется то что меняют?? Дают пасспорт без инн и снилса же

 

 

ИНН и СНИЛС не влияют на выдачу паспорта. Наоборот, паспорт нужен для того, чтобы получить тот же ИНН, СНИЛС, а так же и получения полиса ОМС. И не важно какой у вас паспорт, российский, либо иностранный. Главное иметь законные основания для проживания, работы на территории РФ (патент, РВП, ВНЖ)

Ссылка на комментарий
Я очень даже за Рафаэля!!! Опыта у него уже предостаточно для этого дела!
ну тут больше знать надо сам двиг, а его я то знаю)) сейчас более круче тестирую)))
Я тоже не против Рафаэля видеть в качестве модератора, но и сам не против помодерить данную ветку =)
да я думаю тоже надо и Вас)) будем на пару так сказать следить))) я не против в пару))) тем более я знаю, то что и Вы знаете двиг данный, по этому Вам и мне труда вообще нет)) 
Ссылка на комментарий
а мы подождем отзывов других форумчан. 

О, я тоже за Рафаэля и Делового. Они молодцы!!! Поддерживаю полностью. Валерия, вам тоже надо остаться, втроем  наверно лучше. 

 

 

Вам бы ещё Алена2000 в компанию! Она такая молодец!=)

Алена, да тоже хороший кандидат. Четыре человека разве можно?  

 

 

получил ответ от Светланы по поводу вот этих бланков, они же делали и видела она так сказать их, вот она говорит было общее 3 листочка, 1 на а4 и 2 бланка они на пол листка на а4, ну половинка, а у нас как Вы видите по другому, походу реально они специально меняют бланки как сказал Деловой, чтобы так сказать бабки делать((( посмотрим, что на деле будет...

Может тогда в личку бланки кидать? Ну кому надо, кто просит тому сбрасывать. А то какой толк кидать для форумчан бланки в информационную тему, а в итоге их раз и поменяли. :(  

Ссылка на комментарий
Алена, да тоже хороший кандидат. Четыре человека разве можно?  
можно хоть 400))) всё зависит тут от администратора уже...
Может тогда в личку бланки кидать? Ну кому надо, кто просит тому сбрасывать. А то какой толк кидать для форумчан бланки в информационную тему, а в итоге их раз и поменяли.
вот честно, опять же не вижу логики, почему? ну вот напишет Вам кто то, ну например не знаем его, выдадим ему бланки, а это будет подставной шнырь и всё, а откуда мы узнаем или должны знать? или выборочно помогать, тоже не дело верно? честно и как Лилия предложила под хайд, также как и Вы - это всё не вариант, как я говорю - если человек захочет, он так и так всё сломает)))

Вот например есть сайты пытаются себя защитить от копирования файлов и текста, внедряют всякие скрипты))) ну вот любой тот кто тырит так сказать инфу, нормальный и опытный может запросто через код выдернуть инфу всё, тем самым вот эти заморочки вебмастер только сам себе придумал на голову! - это как пример, просто нужно более правильный подход к этому делу если честно, я выше написал какой правильнее, коллективно жаловаться!

Ссылка на комментарий
я выше написал какой правильнее, коллективно жаловаться!
Как то видела жалобу на районый УФМС в Лицах губернии писали Малькову по поводу стола услуг. Так он там отписался в общих чертах. Он явно главный "крышеватель" шайки под названием стол услуг. Кстати, я когда печатала 1 бланк на Иподромной в столе услуг, так там была информация, что типа они оказывают услуги на основании какого то приказа (там было написано на основании чего, не помню) так и написано было, что районные УФМС могут отправлять печатать бланк в стол услуг. В коридоре весит данная информация и в кабинете, где сидит Людмила, которая заполняет эти бланки, только со стороны где парень сидит. Как пойдете обратите внимание. Щелкните, ради интереса, если будете там. 
Ссылка на комментарий

я на модератора не сгожусь)))не очень дружу с компом.лучше Рафаэля и Делового наверно и не найти(я по поводу закрепления бланков к Рафаэлю обращалась)))

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

@Ника М, прекрасно всё знаю, поэтому я написал куда писать, в УФМС минимум в МСК и выше! чтобы так сказать не принуждали нас печатать, вот кто хочет идёт печатает! дело в том, то что нас скрытно принуждают к этом понимаете? Даже те бланки которые есть на официальном сайте УФМС-а считай, где прописано, то что эти бланки нужно, а когда ты берёшь и заполняешь их, а тебе говорят иди в стол услуг и т.д.. куча кароч моментов, дело в том, то что минимум должны дать человеку выбор - или платно идти печатать, или же всё нормально сделал и сдал сам!

Ссылка на комментарий

Кстати сегодня вроде открытие ТАУ ,кто будет там отпишитесь,а то так попасть хотелось)))).

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
куча кароч моментов, дело в том, то что минимум должны дать человеку выбор - или платно идти печатать, или же всё нормально сделал и сдал сам!
Полностью с Вами согласна.  
Ссылка на комментарий
Кстати сегодня вроде открытие ТАУ ,кто будет там отпишитесь,а то так попасть хотелось)))).
это только дата типо стоит, они ещё обещали открыть в сентябре, но нет! там вроде до сих пор ремонт делают многие)) откуда знаю, ну моей жены начальница там открывает, что то, по этому знаю)))
Ссылка на комментарий

http://www.taugallery.ru/news/otkrytie_-tau_galereya-_1_oktyabrya/

Вроде они отп сывались только про открытие один раз(в начале 3 квартала обещали)

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

@Алена2000, вывески в городе были 1 сентября! также вроде на сайте тоже было открытие 1го сентября... просто не укладываются вот и переносят)) но сегодня можно сходить)) схожу если, что отпишусь))

кстати тут вакансии описаны те кто ищет: http://taugallery.ru/vakansi_tau/

также как видно http://taugallery.ru/camera/ тай сегодня камера, не пашет)) значит и не фурычит ещё))

Ссылка на комментарий

Странно была почти до конца августа в Саратове,тем более рядом живу,ниодной вывески про 1 сентября и не видела(дети попасть хотели,поэтому следили зорко))).Вечером если что отпишитесь,открыли или нет

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

@Алена2000, на проспекте строителей висели в сторону вольского тракта! также на 3 дачной тоже вроде было прям на кольце пл.Ленина! также многие говорили про 1 сентября, даже моя говорила тоже, и смеялись то что вот 1 написано, а он закрыт, но и 1 октября не откроется думаю, так как не все готовы там к запуску, там ремонт заканчивают только вроде, но если сегодня выйдет гулять - дойдём и глянем, потом отпишусь... 

Ссылка на комментарий

@Yamakasi, мои поздравления, коллега.

@saylau, да можно. Уточните сначала в столе услуг, если не смогут, то напрямую к инспектору (к тому, кто будет принимать документы на паспорт) ориентировочно 2000 это удовольствие будет стоить

Ссылка на комментарий

@Yamakasi, мои поздравления, коллега.

@saylau, да можно. Уточните сначала в столе услуг, если не смогут, то напрямую к инспектору (к тому, кто будет принимать документы на паспорт) ориентировочно 2000 это удовольствие будет стоить

Стол услуг это же не гос учреждение официально есть такая услуга?
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...