Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Покупка Авиабилетов


Sanar

Рекомендуемые сообщения

Это с посадкой в Киеве...Питере? Или просто крюк над этими городами? Для чего? По любому, время перелета еще более увеличивается. Откуда дешевизна билетов, непонятно? 
Летела летом Таш-Питер-Москва. Стоимость была в 2 раза дешевле, чем Таш-Москва Хавошки. Прилетели в Питер, высадились, 2 часа посидели в аэропорту и затем полетели другим рейсом в Москву. 

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий

мы летели через Ростов Ташкент.. дешевле чем Москва Ташкент.. но аэрофлотом.. везла дочерняя компания данавия.. маленький самолет и опасный... к багажу придираются еще как.. особенно который сдаешь.. у хаво суммируют весь вес на семью.. а у аэрофлота нет на каждого человека по 23 кг СТРОГО.. ручная 10.. но ручную не взвешивают вопще самое главное чтоб ручная кладь не была большой сумкой.. а по пакетам и рюкзакам нормально проходит... мне по душе хавошка и в плане багажа и в плане обслуживания... 

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий
В Хавошки у наших такие габаритные сумки , все везут подряд, даже что-то в виде огромной плазмы видела кидали на багажную ленту, да еще и по три , четыре сумки можно провозить, в аэрофлоте не пройдет такое

я летела питер-таш летом аэрофлотом. так там чего только не везли - телики, микроволновки, огромные баулы, туго набитые большие спортивные сумки, причем ручной кладью, кабина самолета была напичкана под завязку, мне для небольшого рюкзака не хватило место на верхних полках. не знаю, может от какого-нить начальника смены зависит, строго или не строго к багажу.


или вобще от работников аэропорта, а не от самой компании

Ссылка на комментарий

Залезла я тут на сайт poletim.uz. там билеты на хавошку и на аэрофлот в суммах...в чем подвох!?

Причем билет на хавошку 600 тыс. с чем то, на аэрофлот 800 с чем-то

Вот фото

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

@Nadejda-T,

Это полноценная стыковка, иногда довольно длительная.

Летела летом через Р-на-Д - и ждала около 6 часов. Зато дешево.

Но не рискуйте. Лучше уж через Петер, Казань, или еще что то через Казахстан вроде летало.

 

Единственное НО (мое личное мнение) - международные рейсы хоть с каким то пиететом обслуживают, а вот местные линии - уровнем хуже, даже самолеты соответствующие.

Ссылка на комментарий

@Yul4ik,@Yul4ik,

Неделю назад мне привозили кллипер 6 номер. Это бокс для собаки габаритами под 2 метра по трем измерениям. Так вот аэрофлотом его наотрез отказались измерять, просто взяли как за второе место багажа 50 евро, а если бы измеряли должны были взять 150. Так что врятли придирки зависят от компании перевозчика, скорее от проверяющих в аэропорту.

Кстати нормы перегруза и габаритов в крупных компаниях практически не отличаются, у хавошки копия аэрофлотовских правил.

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий

@Anita, и мне интересно что и вправду можно купить за суммы?? На хавошку сейчас действительно акция продолжается, но за суммы то еще лучше ...интересно а какой тогда картой оплачивать или это все лохотрон? 

Ссылка на комментарий

Сама же отвечу на свой вопрос, оказывается за суммы они продают только льготникам ( это кто летит на операцию ит.д.), а так билет 216 у.е. У них можно купить билеты по конвессионной карте

Ссылка на комментарий

@Jen-Ulya, запись на получение конверсионной карты за 3 мес.вперед. :(

22.04.2014 запись в Посольство на подачу анкеты
27.05.2014 успешная сдача анкеты в Тульскую область
10.06.2014 положительный ответ Минтруда, 16.06.2014 звонок из Посольства о положительном решении :) 

10.07.2014 получила Свидетельство
24.09.2014 успешная сдача документов на РВП, 03.12.2014 положительный ответ о решении по РВП  :) 

11.12.2014 регистрация на 3 месяца и сдача паспортов на проставление РВП

18.12.2014 получили паспорта со штампом РВП, 19.12.2014 Регистрация на 3 года по РВП

23.03.2015 сдача документов на Гражданство РФ

08.07.2015 звонок из ФМС положительное решение о Гражданстве РФ

 

Ссылка на комментарий

@Земфира, в каждом районе по разному , и в зависимости в какой банк обратитесь. У меня папа в Мираб, так он без проблем поменял ( правда только 1000) в нбу мирабад района.  

Ссылка на комментарий

@Jen-Ulya, я писала про НБУ Чиланзар р-на.

22.04.2014 запись в Посольство на подачу анкеты
27.05.2014 успешная сдача анкеты в Тульскую область
10.06.2014 положительный ответ Минтруда, 16.06.2014 звонок из Посольства о положительном решении :) 

10.07.2014 получила Свидетельство
24.09.2014 успешная сдача документов на РВП, 03.12.2014 положительный ответ о решении по РВП  :) 

11.12.2014 регистрация на 3 месяца и сдача паспортов на проставление РВП

18.12.2014 получили паспорта со штампом РВП, 19.12.2014 Регистрация на 3 года по РВП

23.03.2015 сдача документов на Гражданство РФ

08.07.2015 звонок из ФМС положительное решение о Гражданстве РФ

 

Ссылка на комментарий

Оказывается есть оф.касса трансаэро находится напротив госпитального рынка, в стеклянном здании на втором этаже. Там рядом кажись магазин Болажон.

Цена на билет трансаэро Ташкент-Москва 209$ (20 кг бесплатно багаж +8 ручная кладь)за 1 кг перевес 12 000 (но не более 30кг в 1 чемодан) , а в авиакассе а М.горького на ту же дату сказали 295$...

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

Кто знает можно ли узнать цену онлайн от перевозчика в интернете для Хавошки? У них сайт обновился, но ощущение, что что-то не так работает. Цену для сравнения на разные числа узнать не могу.... пыталась задавать по форме Калькулятора тарифа, но выдает сообщение Классы бронирования - " D " и " R " не комбинируются, что это значит?

02.07.14 - сдача анкеты / 25.11.14 - пришел ответ с посольства, что анкета согласована / 13.12.14 - получили свидетельство! / 10.05.15 - вылет в Калининград / 19.05.15 - сдала документы на РВП / 03.07.15 - получила паспорт со штампом РВП / 10.07.15 - сдала документы на гражданство! / 28.08.15 - одобрили гражданство! / 12.09.15 - получила паспорт РФ!!! / 22.09.15 - подала документы через gosuslugi.ru на оформление загранпаспорта на 10 лет / 25.09.15 - пригласили в ФМС для фотографирования и снятия отпечатков на загранпаспорт / 17.10.15 - получила загранпаспорт

26.07.15 - вся семья в сборе! Прилетели муж и мама / 28.07.15 - сдали документы на РВП в Багратионовске (справки можно донести в течении месяца) / 18.09.15 - получили паспорта со штампом РВП / 22.09.15 - получили постоянную прописку в Ленинградском районе / 07.10.15 - сдали документы на гражданство в Ленинградском ФМС / 12.01.16 одобрили гражданство / 28.01.16 получили паспорт РФ!

Ссылка на комментарий
Оказывается есть оф.касса трансаэро
поделитесь телефоном пожалуйста. 

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@seyler, на сайте самого Трансаэро есть контакты:

Узбекистан, 100015, г. Ташкент ул. Нукус, 71 корпус 2
+99 871 129 75 55
+99 871 129 25 55
+99 871 129 55 57
Факс: +99 871 227 00 78
[email protected]

 

9.00-18.00 пн-пт
  • red_row.gif?MOD=AJPERES&CACHEID=014cf000Продажа авиабилетов
  • red_row.gif?MOD=AJPERES&CACHEID=014cf000 Обмен авиабилетов
  • red_row.gif?MOD=AJPERES&CACHEID=014cf000 Возврат авиабилетов
  • red_row.gif?MOD=AJPERES&CACHEID=014cf000 Помощь

Узбекистан, г. Ташкент
Аэропорт
  +99 871 120 51 63
Факс: +99 871 120 51 63

4.30-9.30 вт, чт, сб
  • red_row.gif?MOD=AJPERES&CACHEID=014cf000 Продажа авиабилетов
  • red_row.gif?MOD=AJPERES&CACHEID=014cf000 Обмен авиабилетов
  • red_row.gif?MOD=AJPERES&CACHEID=014cf000 Возврат авиабилетов

02.07.14 - сдача анкеты / 25.11.14 - пришел ответ с посольства, что анкета согласована / 13.12.14 - получили свидетельство! / 10.05.15 - вылет в Калининград / 19.05.15 - сдала документы на РВП / 03.07.15 - получила паспорт со штампом РВП / 10.07.15 - сдала документы на гражданство! / 28.08.15 - одобрили гражданство! / 12.09.15 - получила паспорт РФ!!! / 22.09.15 - подала документы через gosuslugi.ru на оформление загранпаспорта на 10 лет / 25.09.15 - пригласили в ФМС для фотографирования и снятия отпечатков на загранпаспорт / 17.10.15 - получила загранпаспорт

26.07.15 - вся семья в сборе! Прилетели муж и мама / 28.07.15 - сдали документы на РВП в Багратионовске (справки можно донести в течении месяца) / 18.09.15 - получили паспорта со штампом РВП / 22.09.15 - получили постоянную прописку в Ленинградском районе / 07.10.15 - сдали документы на гражданство в Ленинградском ФМС / 12.01.16 одобрили гражданство / 28.01.16 получили паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

@yulis, А телефоны у них работают? Что-то звонили,но в ответ тишина.

Сегодня?! Они не работают.

Понедельник -пятница

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

@Niko,

Друзья-товарищи, не знаю где спросить! Может кто сталкивался! Ситуация вот как раз из-за отсутствия перевода паспорта ,в аэропорту Домодедово в миграционке написали неправильно имя. Кто-нибудь был в такой ситуации? Можно ли как-то исправить без выезда-въезда? Бред какой-то надо племяннице патент оформлять, а нам сказали, что будут оформлять на имя, указанное в миграционке и что в дальнейшем она не сможет на РВП подать, так как не соответствие имени в карте и в переводе паспорта ( это мы его уже в Москве сделали). Пытались к погранцам обратиться хамы еще те ( все-таки наш народ добр и светел по сравнению с местными бумагомараками): сказали ничего сделать не можем , это не наша проблема. В ФМС глаза выпучивают и плечами жмут. Вообще, честно говоря, полгода как живу в России все больше убеждаюсь в узколобости, неосведомленности и абсолютной безразличии различных чинуш и маленьких боссов. Я уже море информации почерпнула в сфере оформления всяких бумаг, бумажек и бумажулек. И все чаще сталкиваюсь с тем, что они просто не знают или не понимают своих законов и иногда я им привожу аргументы с выдержками из законов, которые они не знают, но продолжают давать не достоверную информацию. Бесят!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

подскажите, а где можно купить билеты по конвессионной карте на ютейр. Помню что писали, не могу найти где. Спаисбо

На ютеир не знаю, а вот на трансаэро видела как по карте брали. Про офис трансаэро выше писала.

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

@OlgaTashkent,

Ольга.

узколобости, неосведомленности и абсолютной безразличии различных чинуш и маленьких боссов
 встречается везде. 

 

Я обошла много инстанций, переделывала неверные документы (в том числе устраняла расхождения между паспортом и свидетельством о рождении, неправильное написание имени в мигр. карте) - и мне спокойно шли на встречу. Иногда помогали даже тогда, когда - если быть совсем честной, могли спокойно меня "обломать".

Я понимаю Ваше возмущение, но поверьте, с таким настроем вам никто помогать не захочет.

Мы всегда получаем в ответ ту же реакцию, которую транслируем сами.

 

Попробуйте успокоиться, и еще раз обратиться в пограничную службу.

Это в их силах помочь, хотя и не их вина, если без перевода въезжали.

 

Моей маме поменяли имя даже без предъявления перевода.

Ссылка на комментарий

Я понимаю Ваше возмущение, но поверьте, с таким настроем вам никто помогать не захочет.

Мы всегда получаем в ответ ту же реакцию, которую транслируем сами.

Попробуйте успокоиться, и еще раз обратиться в пограничную службу.

Полностью поддерживаю именно этот путь решения вопроса.
Ссылка на комментарий

А если я из России куплю маме билет Ташкет -Москва,сама оплачу но её данные все впишу. Просто за рубли взять в Рф сейчас дешевле выходит.


суммы они продают только льготникам

А возраст 70 лет это не льгота
Ссылка на комментарий

А если я из России куплю маме билет Ташкет -Москва,сама оплачу но её данные все впишу.

Можете, только распечатайте электронный билет, иначе в аэропорт Ташкента не пустят маму. Можете подредактировать и распечатать на своё имя (чтобы пройти внутрь и проводить маму от стоянки до зала ожидания). Если спросят где печати на билете, невозмутимо отвечаем - электронный же билет, покупали через интернет.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...