Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Покупка Авиабилетов


Sanar

Рекомендуемые сообщения

Кент Петрович,  вот вы умеете пугать))) Спасибо что рассказали)) 
Тут  ранее  много  писали  о  том  что  хавошка  имеет  "привычку"  продовать  на  одно  место  2- билета

Delovoy, никто никого не пугает, я тоже слышала об этом, только слышала про рейсы в Турцию в сезон отпусков - лично я предпочитаю приехать за 3-2,5 часа до отлета и сидеть спокойно в зале ожидания после прохождения всех контролей. На ПМЖ еще не вылетала, но с данным штампом, думаю, наверно отправят в "особую" комнату для выявления возможных нарушений (вывоз больше положенной суммы и т.д.), что может отнять достаточно времени в зависимости от длины очереди в данную комнату. Я не пугаю, просто это тоже нужно учитывать. И также нужно быть готовым, что в данной комнате могут полностью всего дотошно ощупать, особо не церемонясь. Летом этого года некоторых улетающих московским рейсом отправляли в эту комнату - скорее всего данные люди улетали на ПМЖ. 

14.07.2014 - 27.10.2015 - все этапы пройдены :da:

Ссылка на комментарий

В эту комнату почти всех отправляют, особенно кто московским рейсом.

Хотя ничего страшного нет, посмотрят, пощупаю, в лифчик залезут))

Самое главное ничего запрещённого не везти.

Ребета, может кто знает, около гостиницы Россия, по дороге слева в сторону госпиталки

стоит Авиакасса в черном кафеле, может кто знает номер телефона?

Ссылка на комментарий

Меня тоже отправили в эту комнату, в отличии от мужа, видать морда у меня подозрительная))

Ничего страшного там не было, девушка сама себя стесняясь попросила открыть сумку, спросила есть ли деньги, рассказала историю про "страшных" контрабандистов и усё...Но приезжать лучше заранее, я предпочитаю перестраховаться..

Ссылка на комментарий

А меня обшмонала девушка от и до))

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
Дмитрий Сергеевич

Кто с этим сталкивался,ответьте пожалуйста - Компенсируют ли мне авиабилет Ташкент- Челябинск с пересадкой в Москве,не смотря на то, что есть рейс Ташкент- Челябинск прямой,но он летает раз в неделю и стоит дороже ,чем с пересадкой? :post-2472-1287325497:

Ссылка на комментарий

Мне компенсировали авиаперелет Ташкент-Москва и поезд Москва-Саратов(хотя есть прямой поезд Ташкент-Саратов)

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Я выписана на ПМЖ. Отправили в комнату, но там просто спросили куда едем и зачем. Я сказала, что к мужу.

Спросили всю ли сумму указала. Сказала, что да и что остальное отправили через банк. И все .. Отпустили , даже сумку не проверили.

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий
Напротив рынка" Аския"  Авиакасса  "Российские авиалинии"  Ташкент-Москва прилет во Внуково-176$, Домодедово-185$, Шереметево-197$.
За какой срок нужно заказывать билеты? 
Скрытый текст

 

 

 

27.02.2014г   запись на подачу анкеты(Воронеж),25.09.2014г   подача анкеты,01.12.2014     года анкета одобрена УФМС,10.03.2015г    сдал документы на РВП,14.05.2015г    РВП одобрено!,05.09.2015г    въезд в регион,08.09.2015г    регистрация на 3 мес,09.09.2015г    печать в свидетельство; отметился на Плеханова,14.09.2015г    штамп РВП в паспорт,15.09.2015г    регистрация на год,16.09.2015г    сдача док-в на гражданство 14.12.2015 г   ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ О ГРАЖДАНСТВЕ!!!,15.01.2016г Подал на паспорт,28.01.2016г    Получил паспорт,19.02.2016г    Подал на загран паспорт,16.04.2016г    Получил загран паспорт, РВП I одобрено 12.10.2016г.

Подача на гражданство  I  (мама)-  14 марта 2017

 

 

 

Ссылка на комментарий

Брал напротив северного вокзала, за 171$ вылет в 7:15, лечу на боинге =) В аэрофлоте маленькие самолеты, airbus 300 какой то. Вы предварительно с ориентируйтесь на aviasales.ru цены как я понял одинаковые. 

 

Забыл сказать, я слышал как скрипит самолет, когда летел аэрофлотом =)) жуть...

 

Билеты минимум на месяц покупать. Так как смотрю сейчас, рейс отсутствует в поиске, видать удалили, так как места нет. 

Ссылка на комментарий

Есть,сама недавно прилетела(да и улетела ))на таком,кажись аэробус 320

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

 По крайнем мере мне не встречались. Я понял что вас смутило))) airbus 300 - наверное))) ну не зря же написал какой то. Так как помню только 300

 

 

 

airbus 300 какой то.
Ссылка на комментарий

Можно ли купить авиабилеты с временной пропиской после выписки на ПМЖ, или лучше сначала купить билеты и потом проставить штамп о выписке на ПМЖ? Тогда за какой максимально срок можно брать билеты на самолет? Он будет с открытой датой?

Скрытый текст

09.07.2014 - сдали анкету в Ярославскую область ;       18.08.2014 - решение по анкете положительное;    29.09.2014 - за свидетельством;  

03.10.2014 - сдали документы на РВП;      05.12.2014 - принято положительное решение по РВП;                   12.05.2015 - вылет в регион;   

14.05.2015 - регистрация на 3 месяца. Сдано свидетельство участника ГП для отметки о прибытиии;

18.05.2015 - отметка о прибытии в свидетельстве. Проставлены штампы РВП в паспорте Уз.     21.05.2015 - регистрация по РВП на 3 года;

28.05.2015 - поданы документы на гражданство РФ;          27.08.2015 - вынесено  решение  о принятии в  гражданство РФ

15.09.2015 - звонок о выдаче гражданства с приглашением придти для оформления паспорта.  18.09.2015 - сдали документы на паспорт РФ

22.09.2015 - паспорта РФ полученыRussian_passport.jpg  УРА!!!     Весь путь пройден за 1 год 2 месяца 13 дней :t142021: 

 

Ссылка на комментарий
Можно ли купить авиабилеты с временной пропиской после выписки на ПМЖ, или лучше сначала купить билеты и потом проставить штамп о выписке на ПМЖ? Тогда за какой максимально срок можно брать билеты на самолет? Он будет с открытой датой?

 

А в какой срок нужно покинуть страну если выписан на ПМЖ? Я просто сегодня выписался, про сроки вообще не в курсе.

Ссылка на комментарий
Можно ли купить авиабилеты с временной пропиской после выписки на ПМЖ
Можно все..и в нотариус и билеты покупать. Позвоните в любую кассу и уточните.Но мне девушки на ДАРХАНЕ говорили что отсутствие  прописки не влияет на продажу билета.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@seyler,А за какой максимальный срок до даты вылета можно брать билет в один конец? Полтора месяца-два, можно? А с открытой датой возможно, или это не удобно и есть какие-то условия?

Скрытый текст

09.07.2014 - сдали анкету в Ярославскую область ;       18.08.2014 - решение по анкете положительное;    29.09.2014 - за свидетельством;  

03.10.2014 - сдали документы на РВП;      05.12.2014 - принято положительное решение по РВП;                   12.05.2015 - вылет в регион;   

14.05.2015 - регистрация на 3 месяца. Сдано свидетельство участника ГП для отметки о прибытиии;

18.05.2015 - отметка о прибытии в свидетельстве. Проставлены штампы РВП в паспорте Уз.     21.05.2015 - регистрация по РВП на 3 года;

28.05.2015 - поданы документы на гражданство РФ;          27.08.2015 - вынесено  решение  о принятии в  гражданство РФ

15.09.2015 - звонок о выдаче гражданства с приглашением придти для оформления паспорта.  18.09.2015 - сдали документы на паспорт РФ

22.09.2015 - паспорта РФ полученыRussian_passport.jpg  УРА!!!     Весь путь пройден за 1 год 2 месяца 13 дней :t142021: 

 

Ссылка на комментарий

@Nadejda-T я брала в сентябре на февраль. но вы не делайте так. на цену это повлияло в моем случае . а  получилось не очень угадать нужное время визита. берите за месяц-два  лучше рассчитаете свои дела. если будет очень дешевый билет-поинтересуйтесь..возможно он по акции невозвратный. тогда более тщательно все планируйте. с открытой датой  только обратный билет по которому вернетесь .при покупке в оба конца.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@delovoy,У меня тоже так было я в прошлом году летела в гости к сыну  был объемный чемодан  придрались что он перегружен хотя там не было перегруза заставили вещи перекладывать а когда все переложила  сказали что мест нет что самолет заменили на меньший и что я могу остаться без места  у меня началась паника  а они  и рады потом сказали подождать и если будут места то посадят меня но пока не заплатила посадочный талон не дали проводил  меня  сотрудник прям до самолета а потом сказал  не обижайтесь .Вот так было в реальности со мной.Теперь буду умной приеду за три часа и сразу вещи будем сдавать чтоб получить талон а потом можно и поседеть не торопясь тем более мы хотим с совой кошек забрать. 

Ссылка на комментарий

Не помню писала я тут или нет,но мне удалось пройти электроную регистрацию при вылете с Ташкента. Написала на онлайн линию Трансаэро(летела этой компанией)и мне открыли регистрацию на рейс Ташкент-Москва(по идеии на сайте есть онлайн регистрация с аэропорта Ташкента,но на деле не получалось увы((().Выбрала места и приехала с распечатанным посадочным талоном за час до отлета.

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

@Nadejda-T,

Если Вы имеете времённую регистрацию- это такую зелёная бумажка что даёт участковый,

то по ней билеты спокойно продают, у самой такой.

Купила вчера билет на середину мая в один конец в Москву за 184$ Хаво.

Билеты Хаво потом можно проверить по тел: 140-02-00.

Звонишь, говоришь дату и фамилию, и они проверяют в своей система, действительно ли

вы есть))) А то мало ли эти Авиакассы.(доверяй, но проверяй

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...