Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Покупка Авиабилетов


Sanar

Рекомендуемые сообщения

@Dakota.d,на максимке купили на 10 мая за 172$ 

25.07.2013 Дозвон до Посольства

25.09.2013 Подача анкеты в Обнинск

18.03.2014 Получение свидетельсва

21.11.2014 Сдала документы на РВП,запись по электронке.<p>

10.05.2015 Вылет в Калугу

12.05.2015 регистрация на 3 месяца

15.05.2015 дактилоскопия

18.05.2015 печать РВП

24.07.2015 сдача на гражданство

26.11.2015 получила решение о гражданстве

02.12.2015 сдала на паспорт

09.12.2015 взяла талон на компенсацию на 17 февраля 2016.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  подскажите могу ли я купить здесь в Ташкенте  билет в Москву и отправить его в Москву как это выглядит ? И стоимость билета? Сказали что в России билет намного дороже чем здесь.   

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста.Кто летал авиакомпанией Ю Тейр(U Tair)???Какие самолеты?Какая степень безопасности?Нам надо в Москву,в аэропорт Внуково.Только 2 компании летят в этот аэропорт-Трансаэро и Ю Тейр и цена не понятная 270$ и 166$.Вот хотела спросить кто летал??У кого хоть какая то инфа есть по поводу этой авиакомпании,плиз срочно ответьте,так как на днях надопокупать билеты!!!!!

Ссылка на комментарий

Летала и той и этой компанией,у ЮТЕЙЕРа в тот рейс аэробус А320 был,до этого на боинге ихнем летала,нормально,самолеты на вид не старые обслуживание и Ютейр и Трансаэро одинаковое.В ноябре летела Трансаэро,там вообще боинг новый с иголочки был.

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

@repina,

Сейчас Москва-Ташкент стоит 11600 р.

Это почти столько же сколько и здесь.

Кажись в Ташкенте продают билеты только по оригиналу паспорта,

может кто то точнее скажет.

Ссылка на комментарий

Нам надо в Москву,в аэропорт Внуково.Только 2 компании летят в этот аэропорт-Трансаэро и Ю Тейр и цена не понятная 270$ и 166$

В феврале прилетел в Ташкент с аэропорта Внуково. У трансаэро билет получался заметно дешевле чем у ЮТэйр. Купил билет с оф.сайта Трансаэро, тот что подешевле. Самолёт Боинг 777. При посадке на самолет выяснилось, что этот рейс совместный Транаэро-Ютейр. Так что, купив билет дороже, я бы все равно летел тем же классом на том же самолёте.
Ссылка на комментарий
Здравствуйте  подскажите могу ли я купить здесь в Ташкенте  билет в Москву и отправить его в Москву как это выглядит ? И стоимость билета? Сказали что в России билет намного дороже чем здесь.   
 

Сейчас билеты электронные и если вы его купили, ничего никуда отправлять не обязательно. Разве что листочек, точнее номер, который на нем написан, который при покупке билета дали, да и то , необязательно.

Билеты здесь и там примерно одинаковые по цене. Здесь можно взять дешевле, если будете брать по конверсионной карте. Самые дешевые билеты, если брать на сайте авиакомпании(хаво йуллари исключение). Для этого надо иметь виза и мастер карт, которой можно расплачиваться в интернете.


В феврале прилетел в Ташкент с аэропорта Внуково. У трансаэро билет получался заметно дешевле чем у ЮТэйр. Купил билет с оф.сайта Трансаэро, тот что подешевле. Самолёт Боинг 777. При посадке на самолет выяснилось, что этот рейс совместный Транаэро-Ютейр. Так что, купив билет дороже, я бы все равно летел тем же классом на том же самолёте.
 

Ты, наверное, брал самый дешевый билет, по которому можно провезти 10 кг багажа(есть такой класс обслуживания у трансаэро).

Ссылка на комментарий

наверное, брал самый дешевый билет, по которому можно провезти 10 кг багажа(есть такой класс обслуживания у трансаэро).

20 кило багаж и 8 кило ручная кладь
Ссылка на комментарий
20 кило багаж и 8 кило ручная кладь
 

ну тогда это еще не самый дешевый билет. Но, насколько я помню, ты брал билет незадолго до вылета, самых дешевых, наверное, уже не было. 

Один знакомый нечаянно купил такой билет, имея багаж 15 кг- заставили доплачивать

Ссылка на комментарий

За 172 доллара на 17 марта, число багаж 30 килограмм. Хаво йуллари

 

Года два назад, цена $340 багаж был 20 кг. Аэрофлот

 

Ребят, вот вы интересуетесь ценами. А зайдите сами и поглядите на aviasales.ru цена идентична. Допустим ищите самый дешевый билет и идете в кассу, там и говорите число и вам скажут ту цену которая на сайте. Я так и делал, в этом нет ничего сложного. 


Как я понял, разница в багаже напрямую зависит от мощности самолета. В обоих случаях класс был идентичен, но так как у хавошки боинги, а у них грузоподхъемность выше, чем у аэрофлотовских аирбасов

Ссылка на комментарий
Как я понял, разница в багаже напрямую зависит от мощности самолета. В обоих случаях класс был идентичен, но так как у хавошки боинги, а у них грузоподхъемность выше, чем у аэрофлотовских аирбасов
Это, скорее, от жадности авиакомпании зависит. Летал туда аэробусом 321, а обратно Боингом 767 (Аэрофлот) при этом багаж - 23 кг и ручная 10. 
Ссылка на комментарий

 

Как я понял, разница в багаже напрямую зависит от мощности самолета. В обоих случаях класс был идентичен, но так как у хавошки боинги, а у них грузоподхъемность выше, чем у аэрофлотовских аирбасов

класс обслуживания- это не только эконом/бизнес/первый, Есть деление еще и внутри самого эконом класса- к примеру, неоткидывающиеся сиденья последнего ряда, вес багажа, невозвратные билеты(не у все компаний). Дело не в типе самолета, а в политике компании

Ссылка на комментарий

Взяли билеты Трансаэро.Вобщем самая дорогая компания Трансаэро,вышла самая дешевая.

ЮТейр 162$ взрослый,а детский236$,вот в чем был подвох в дешевых билетах,акция на билеты доя взрослых,на детей она не распространяется,то есть ЮТейр выгодно летать только взрослым.А,Трансаэро стоит 196$,и детский 116$ (50%скидка от 2х до 4 х лет),багаж 20 кг.,и 8 кг ручная кладь.

И,еще все самолеты у ЮТейр-это аэробусы,у Трансаэро-Боинги.

Еще забыла добавить.Билеты на Трансаэро по городу в авиакассах были по 269$,а в головном офисе 196$,ощутимая разница.Офис находится на Госпитальном,за магазином "Болажон".

Ссылка на комментарий

Летали Трансаэро, самолет боинг, в Москву было много свободных мест, пересели с мужем к окошку, свои места, там было 5  кресел посередине, уступили семье с детьми, они их вольготно спать положили.Обслуживание приличное, задержка 20 мин. в Ташкентском аэропорту и 45 минут кружили над Москвой из-за тумана и снега. Багаж -20 кг. и 8 ручная кладь, перегруз-300 рубл/кг.

Брали за 248 у.е. Таш_Мск_таш., я еще переживала

Лишь бы не деревянный был и долетел)))
остальное мне безразлично, за такие деньги я и в проходе 3 часа постояла бы ;)
Ссылка на комментарий

на максимке купили на 10 мая за 172$ 
Простите а где именно брали за такую цену на Горького?Или может телефон есть?Мне просто скоро нужно будет тоже брать билеты на апрель.Заранее спасибо!)

01.09.2014 - запись на подачу анкеты в Тул.область на 02.09.2014    03.03.2015 - вынесено положительное решение по РВП

02.09.2014 - сдача анкеты в Тульскую область, успешно.                06.04.2015 - первичная регистрация в УФМС г.Алексин

16.10.2014 - положительное решение                                          17.04.2015 - прохождение дактилоскопии в УФМС г.Алексин

23.12.2014 - получение свидетельства                                         30.04.2015 - регистрация по РВП

24.12.2014 - сдача документов на РВП                                         14.05.2015 - сдача документов на гражданство РФ в УФМС г.Алексин

13.01.2015 - документы по РВП прибыли в УФМС Тул.области

 

Ссылка на комментарий

Добрый день.Кто нибудь знает где находится  официальное представительство Utair  в Ташкете?

Скрытый текст

 

 

 

27.02.2014г   запись на подачу анкеты(Воронеж),25.09.2014г   подача анкеты,01.12.2014     года анкета одобрена УФМС,10.03.2015г    сдал документы на РВП,14.05.2015г    РВП одобрено!,05.09.2015г    въезд в регион,08.09.2015г    регистрация на 3 мес,09.09.2015г    печать в свидетельство; отметился на Плеханова,14.09.2015г    штамп РВП в паспорт,15.09.2015г    регистрация на год,16.09.2015г    сдача док-в на гражданство 14.12.2015 г   ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ О ГРАЖДАНСТВЕ!!!,15.01.2016г Подал на паспорт,28.01.2016г    Получил паспорт,19.02.2016г    Подал на загран паспорт,16.04.2016г    Получил загран паспорт, РВП I одобрено 12.10.2016г.

Подача на гражданство  I  (мама)-  14 марта 2017

 

 

 

Ссылка на комментарий

@brilliantovna,

Цены везде примерно одинаковы. Если брать хаво.

Спешить сейчас особого смысла нет ибо цена у евро, а платим в баксах. Евро относительно бакса дешевеет, и судя по прогнозам будет дешеветь дальше.

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий

@brilliantovna,на остановке БИЙ если ехать в сторону ТТЗ.Рядом филлиал офиса Билайн

25.07.2013 Дозвон до Посольства

25.09.2013 Подача анкеты в Обнинск

18.03.2014 Получение свидетельсва

21.11.2014 Сдала документы на РВП,запись по электронке.<p>

10.05.2015 Вылет в Калугу

12.05.2015 регистрация на 3 месяца

15.05.2015 дактилоскопия

18.05.2015 печать РВП

24.07.2015 сдача на гражданство

26.11.2015 получила решение о гражданстве

02.12.2015 сдала на паспорт

09.12.2015 взяла талон на компенсацию на 17 февраля 2016.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...