Jump to content
noyabrinka

Работа в г.Краснодар и в Краснодарском крае

Recommended Posts

Кузьмич
Только что, TIN_A сказал:

Кузьмич, вы сейчас о шиномонтажке или о мойке?

про шины.

Сиёвуш

Добрый Вечер Всем!
выражу мысль кратко....
я 1991 года рождения Холост Татарин Крымский по нации
Имею Среднее Образование
Специалист в компьютерной сфере
водитель
торговый Представитель
есть ли шанс подавать в Краснодарский Край?
Так же мой отец Гражданин РФ в Крыму проживает но я с ним не общаюсь

plebs

@СиёвушНет шанса. Вы не врач с подтвержденным дипломом и сертификатом. И не педагог  со званием. НЕ РЕАЛЬНО.Не теряйте время.

павел юрьевич

Насмешил. Настороение поднял.

noyabrinka

@Сиёвуш попробовать можно, но маловероятно ......

Лучше по программе переселения в другой регион. Не берете подъемных и с паспортом РФ переезжаете в Краснодар

Kamila Celik

Можно через центр занятости но какую они работу предлагает и самая низкая зар.плата какая?

Дарья_Жулидова

@Kamila Celik там предлагают работу по специальности либо работу не требующую специальных навыков. Зарплата будет в зависимости от специальности

SJeY
В 09.03.2017 в 09:15, Kamila Celik сказал:

Можно через центр занятости но какую они работу предлагает и самая низкая зар.плата какая?

что такое вообще ЦЗН? Основных 2 варианта

1)Центр занятости ничего по сути не предлагает, они лишь оказывают "содействие в поиске подходящей работы". А конкретно они открывают базу вакансий (https://trudvsem.ru) и отсортировывают вакансии которые подходят Вам. Затем эти вакансии с контактами работодателей они распечатывают на бумаге и дают вам. А дальше уже сами идите и обзванивайте. Вы это можете сделать дома за компьютером с чашкой кофе, не тратя свое бесценное время.
2)Другое дело если идет признание гражданина "безработным", тогда уже можно рассчитывать на бесплатное переобучение, пособие и т.д. Но лично я очень не советую выбирать второй вариант, так как там достаточно ненужной волокиты, очередей и прочего дурдома. ( Хотя, это наверное от ЦЗН зависит)
А касательно зарплат и вакансий, слушать кого то смысла нет. Открываете портал и все прекрасно своими глазами видите. 

павел юрьевич

Всем мое здравствуйте. Вот и подошло мое время подыскивать работу. Все дела закончены.Жена на работу устроена,дочка в школу пристроена. Добился от Министерства Образования о переводе сыночка в группу полного дня с логопедическим наклоном. Бумажная волокита закончена. Ремонт окончен,остались мелочи. В общем ищу работу.Может кто поможет,подскажет,ну или устроит на работу.Буду признателен и благодарен. я.docxя.docx

Прикрепил резюме может пригодится . В общем ищу пока любую работу,желательно что связанно с обеспечением безопасности.Мое это.

Катериночка

Здравствуйте, может и насмешу вопросом , подскажите в Краснодарский Край без образования педагога или медика смысл нет переселяться по программе??у меня два высших - железнодорожное (вагоны) и экономическое (менеджмент) , куда меня могут взять??? работаю на жд 10 лет , из них инженером 6 лет

noyabrinka

Если время есть до переезда , то можно и попытаться , почему нет ?!

Нужно узнать в каком месте ваша специальность может быть востребована больше всего. Может у членов семьи тоже подходящая специальность на это тоже смотрят. Если откажут , измените анкету и сдадите тот же пакет документов в другой регион. Вы ничего не потеряете, я думаю.

Будь я сейчас на начальном этапе , и зная что мне нужен Краснодар, я бы попробовала ! В любом случае удачи! 

Эльмаз

Всем здравствуйте!!! Скажите пож-а а какая реальная зп у врачей в Краснодаре? (если работать в стационаре а точнее детский невролог) а то по объявлениям такой размах большой от 12-40 000 штук. Хотим переехать в Краснодар с Калуги но немного боязно, хоть и изначально был таков план. Буду благодарна за любую инфу!!!

noyabrinka

@Эльмаз незнаю как в Краснодаре, но например врач кожвенеролог,  у меня есть пример, моя родственница и ее подруга, одна в Калининграде на руки получает 22-25 тыс, вторая как раз в Калуге 18 - 20 тыс,  хотя обещал  30.

Первая работает в ведомственной поликлинике оклад 8 тыс, плюс всякие надбавки в итоге выходит 22-25 на руки. Но говорят сейчас подняли оклады др 15 тыс, убрав надбавки и сумма на руки все равно остается той же.

Я думаю во всех областях зарплаты У медиков примерно одинаковы. В частных клиниках конечно больше.

Эльмаз

спасибо!!! Но в Калуге зп побольше хотя и затраты то же большие....ладно в отпуск поедим и по всем сп пройдемся, может что то и найдем

SJeY
В 27.03.2017 в 00:08, Эльмаз сказал:

спасибо!!! Но в Калуге зп побольше хотя и затраты то же большие....ладно в отпуск поедим и по всем сп пройдемся, может что то и найдем

Как попадете и куда попадете. Зависит все от стажа и квалификации (реальной). И в Калуге можно попасть на работу за 15тыс. (впервые слышу о том что там зп выше, чаще все говорят что так же). У меня друг невролог, получает достаточно. 

Эльмаз

я не спорю....конечно все зависит от стажа и квалификации, это естественно, и я  не вчера закончила институт, помимо стажа и категории зависит по бригаде сколько ставок выдали на отделение, какой гос план год в данном отделении,как ты выполняешь этот план, вовремя ли ты приходишь и все такое.... Но!!! здесь много работы для неврологов и мало врачей, и глав врачи реально делают все что бы врачи не разбежались и поэтому зп достойный но не 15 штук это уж точно. 

@Эльмаз  зп достойная (сорриии за ошибки) рядом малыш бегает и помогает:)

Фома_Алматы

Через этот сайт кто-нибудь устраивался? Реальные вакансии или "кадровые агентства"?

https://trudvsem.ru/vacancy/search?_page=0&_titleType=VACANCY_NAME&_sorting=PUBLISH_DATE_DESC&_districts=2300000100000&_regionIds=2300000000000&_publishDateType=ALL

павел юрьевич

Фома приветствую .Откуда с Алматы???

Ефим Постников
6 часов назад, Фома_Алматы сказал:

Через этот сайт кто-нибудь устраивался? Реальные вакансии или "кадровые агентства"?

https://trudvsem.ru/vacancy/search?_page=0&_titleType=VACANCY_NAME&_sorting=PUBLISH_DATE_DESC&_districts=2300000100000&_regionIds=2300000000000&_publishDateType=ALL

Ну заработок не плохой пишут , а реально ли это вот в чем вопрос....?

Фома_Алматы
9 часов назад, павел юрьевич сказал:

Фома приветствую .Откуда с Алматы???

Д.д. Да с Алматы. Или вы про что?

6 часов назад, Ефим Постников сказал:

Ну заработок не плохой пишут , а реально ли это вот в чем вопрос....?

Это и вызывает вопрос. Поэтому и спросил, может кто-то сталкивался и может оценить сайт, и достоверность.

pakkert

Если очень нужна работа, то можно сюда

http://greenline23.com

Работа, конечно, не айс, но на первое время как вариант вполне

Все официально, отпуск, больничный, запись в трудовой.... Регистрация не имеет значения - можно абсолютно любой регион, там почти все некраснодарцы.По сути это диспетчерская служба такси. Обслуживает 10 городов. Знать города действительно не надо - программа сама тянет. Берут всех / экзамен, тест скорее проформа/. Медосмотр проходите бесплатно. 6 дней обучения. Графики разные - наиболее частый по 12 часов день/ночь отсыпной, выходной. Но можно и только день-день 2 выходных.... Работа нудноватая, но не сложная. Реальная зарплата в первые месяцы после обучения 20 тысс чистыми потом с навыками возможно и больше / зависит от колличе тва принятых звонков/, но больше 24  тыс не реально, Больше всего можно принять звонков, если работать день-день два выходных, потому как ночью бывает и один звонок в 15-20 минут / особенно после 2  / и это сильно снижает производительность. Про карьерный рост не верьте. Вас там таких человек 700-800, а места для роста освобождаются крайне редко и по одному.Очень большая текучесть - каждый месяц принимают порядка 30 и более человек, ну и столько же уходят. Мне не встретились среди обычных операторов кто б проработал больше чем полгода. Но как вариант какое-то время продержаться на плаву вполне неплохо. Ну а может втянетесь и понравится. Офис в центре города / пересечение Северной и Янковского/, рядом в 5 минутах хотьбы трамвайная остановка /5,8,15,2/, в 10 минутах хотьбы остановка ещё 4-х трамваев /21,22 какие ещё не помню/ в городе пробок трамвай это реальный выход - тихонечко едешь себе и наблюдаешь, как изучают айфоны горемыки-водители.  Есть смены, которые заканчиваются  в 1,2,3 ночи -разводят по домам бесплатно на машинках / своих же такси/.

Да,ещё нет никаких ограничений по полу и возрасту.

Агата Аги

а как в поварской деятельности обстоят дела?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.