Jump to content
noyabrinka

Работа в г.Краснодар и в Краснодарском крае

Recommended Posts

Свенцова Светлана

Здравствуйте! Разрешите присоединиться :)

Мы по программе переселения, гражданство уже получили, оформлялись в Липецке, но тут оставаться не хотим, склоняемся к Краснодару...

Муж по профессии мастер-приемщик СТО, я - врач дермато-косметолог... Может подскажете, какие шансы найти хорошую, достойную работу хоть кому-то из нас? :)

Заранее спасибо!!!

Кузьмич
В 09.05.2017 в 11:44, Свенцова Светлана сказал:

Может подскажете, какие шансы найти хорошую, достойную работу хоть кому-то из нас? :)

Прекрасные специальности и у вас и у мужа. Оба достойно трудоустроитесь.

Свенцова Светлана

Огромное спасибо за ответ! :)

Как и многим, наверное, страшновато ... :)

Кузьмич

Вам бояться в этом плане трудоустройства вообще не нужно. А если желание всё равно есть, то бойтесь чего-нибудь другого:da: И почитайте о нострификации вашего диплома.

noyabrinka
1 час назад, Кузьмич сказал:

И почитайте о нострификации вашего диплома.

Светлана, и если будете работать именно как врач дерматолог, в поликлинике или в больнице, то нужно еще получать лицензию. Сдавать экзамены и после обучения (повышения квалификации) сможете приступить к работе.

Экзамены быстрее всего сдавать в Москве. В регионах несколько раз в год выездные комиссии . Смотря как по времени на нее успеете, сразу или ждать нужно. Возможно в Краснодаре или поблизости есть и на постоянной основе эта комиссия, не все ж в Москву едут. У меня знакомая по специальности кожвенеролог. Знаю про все этапы от нее) только она в Калининграде))) именно ее специальность очень много специалистов. Нехватка терапевтов и педиатров . 

Фома_Алматы

О как, интересно...

А есть кто программистом работает тоже интересно как с работой... и дипломом?

popkorn

Сын у нас в Краснодаре программистом работает! Приехал-через неделю уже на работе! С работой проблем нет! Уже даже не на одной работе трудится. Одна официальная ,две удаленные-специфика профессии.Да и сноха сразу работу нашла-она аудитор. Все зависит от вашего желания! 

tswetlanka

Скажите пожалуйста, а бухгалтером реально устроиться?

павел юрьевич
В 28.05.2017 в 17:27, tswetlanka сказал:

Извиняюсь конечно,но вы вроде взрослая женщина(как указанно в профиле),а такие глупые вопросы звучат. Реально устроится даже дворником,было бы желание.

Кузьмич
В 28.05.2017 в 19:27, tswetlanka сказал:

Реально.

Денис Атырау

Добрый день, я по специальности Инженер КИПиА имею более 10 лет опыта работы на заводах по переработки нефти и газа. По моей специальности мне подойдет любой завод где имеется автоматика. Вот я и подумал может вы мне подскажите что и как.

а также имеется опыт работы в проектирование.

Anita
В 31.05.2017 в 13:58, Денис Атырау сказал:

Добрый день, я по специальности Инженер КИПиА имею более 10 лет опыта работы на заводах по переработки нефти и газа. По моей специальности мне подойдет любой завод где имеется автоматика. Вот я и подумал может вы мне подскажите что и как.

а также имеется опыт работы в проектирование.

Откройте hh.ru создайте резюме, город укажите Краснодар...  

Гражданство пока не указывайте, и посмотрите по поиску... 

Позакидывайте резюме в компании...  Посмотрите отклики.

Денис Атырау

резюме уже создано и просмотры есть но дальнейших движений нет. Хоть бы раз прозвонились бы и спросили что да как. Сам много раз откликался и тишина. Гражданство у меня указано в резюме и я думаю не проблема брать на работу граждан КЗ.

Nasya
В 03.06.2017 в 10:17, Денис Атырау сказал:

Гражданство у меня указано в резюме и я думаю не проблема брать на работу граждан КЗ.

это вы так думаете - а потенциальный работодатель, уж поверьте, думает иначе....

и даже если сам работодатель вдруг решит что вы афигенный работник и стоит вас взять с КЗ гражданством -

то бухгалтер все равно отговорит его - и вам будет сказано что: как получите гражданство РФ - милости просим - а пока увы и ах....

Jane

Для ищущих работу в г.Краснодар. Есть вакансия грузчика, ЗП  15-17 тыс. рублей, фирма находится в районе Музыкального микрорайона. Заинтересованные пишите в личку.

batss
1 час назад, Jane сказал:

Для ищущих работу в г.Краснодар. Есть вакансия грузчика, ЗП  15-17 тыс. рублей, фирма находится в районе Музыкального микрорайона. Заинтересованные пишите в личку.

Это реально такая зарплата для грузчика? Это издевательство!

Или может это на подработку на пару часов в день?

Jane

ЗП реальная, и это ещё хорошая ЗП, даже для грузчика. Здесь вообще плохо с работой!

павел юрьевич
В 22.06.2017 в 12:06, Jane сказал:

Здесь вообще плохо с работой!

без гражданства да. но с паспортом,вообще без проблем. Супруга с первого раза устроилась на работу(первое собеседование). Я так же отправил по инэту резюме,позвонили пригласили,приняли. У каждого по 35.000-40.000 зарплата. Нам хватает.

В 21.06.2017 в 22:28, Jane сказал:

ЗП  15-17 тыс. рублей, фирма находится в районе Музыкального микрорайона.

это не зарплата это издевательство.

TIN_A
3 часа назад, павел юрьевич сказал:

без гражданства да. но с паспортом,вообще без проблем. Супруга с первого раза устроилась на работу(первое собеседование). Я так же отправил по инэту резюме,позвонили пригласили,приняли. У каждого по 35.000-40.000 зарплата. Нам хватает.

это не зарплата это издевательство.

Кем жена и вы устроились?

Jane
В 23.06.2017 в 14:51, павел юрьевич сказал:

с паспортом,вообще без проблем. Супруга с первого раза устроилась на работу(первое собеседование). Я так же отправил по инэту резюме,позвонили пригласили,приняли. У каждого по 35.000-40.000 зарплата. Нам хватает.

Действительно, кем же это вы с женой устроились? Мои знакомы не могут по специальности устроиться, не на любую, а именно по специальности. Другие - подтверждают, что действительно на хорошую работу в Краснодаре устроиться сложно. Ну а ЗП 35-40 тыщ, на сегодняшний день для Краснодара просто шикарно!

velopasha

Здравствуйте! Последних лет 17-ть работаю строителем-отделочником (почти все виды работ),хочу приехать с Украины в Краснодар и сразу начать работать,может кто-то реально может помочь трудоустроится???

Кузьмич
13 часа назад, Jane сказал:

Ну а ЗП 35-40 тыщ, на сегодняшний день для Краснодара просто шикарно!

Ну может тысяч на 10-15 преувеличил мужик для повышения самооценко, а вы сразу:da:

В 22.06.2017 в 00:28, Jane сказал:

А вот это уже ближе к истине.

павел юрьевич
21 час назад, Jane сказал:

Действительно, кем же это вы с женой устроились?

жена модельер дизайнер в салоне штор,я начальник охраны в ЧОПе при кубанском войске. как то так. Все по специальности.

Фома_Алматы
8 часов назад, Кузьмич сказал:

А вот это уже ближе к истине.

Не уже ли в Краснодаре на продукты чисто продукты и "мыльно-рыльное" хватит 15000р? не говоря про шмотки, коммуналку и тд.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.