Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа в г.Краснодар и в Краснодарском крае


noyabrinka

Рекомендуемые сообщения

Мария Аванесян
В 29.07.2019 в 12:47, Рустам_КРД сказал:

Работа по холодильному оборудованию.

Муж мой мастер по ремонту кондиционеров и холод.оборудования, опыт большой

Ссылка на комментарий

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Получил ВНЖ в Ульяновске, 24 августа переезжаю в Краснодар, работу знакомый предложил, как быть с пропиской в ВНЖ?  Стоит Ульяновская, , подскажите где можно зарегистрироваться или прописаться по ВНЖ чтобы официально работать?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Тимур___ сказал:

а в Краснодаре встать на МУ и жить и работать по МУ?

Можно. И так будет проще уговорить собственника жилья, т.к многие не хотят даже слышать про регистрацию. И лучше самому искать жильё с МУ, а то посредники сделают резиновую регу и будут потом проблемы. Приезжаете в Краснодар, или за ранее, ищите квартиру (дом), где собственник готов сделать вам МУ, (МУ надо сделать в течении 7 рабочих дней после приезда в Краснодар) идёте в ОВМ или МФЦ и становитесь на МУ.

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Ссылка на комментарий

Нашел группу в вк, называется регистрация в Краснодаре, там люди предлагают зарегистрировать или прописать приехавших. за миграционный учет на год просят 10-12 тысяч, это не многовато? Может они путают с временной пропиской?)

Ссылка на комментарий
В 17.08.2019 в 10:02, Тимур___ сказал:

Нашел группу в вк, называется регистрация в Краснодаре, там люди предлагают зарегистрировать или прописать приехавших. за миграционный учет на год просят 10-12 тысяч, это не многовато? Может они путают с временной пропиской?)

Честно говоря, расценки не знаю, регистр.мы ему сделали на 3 мес., потом надо будет продлить, когда визу продлим. Писали, что делали за 5тыс., но это было может год назад

@Мария Аванесян может на год это и не дорого, поинтересуйтесь...

 

Ссылка на комментарий
В 15.08.2019 в 22:48, Мария Аванесян сказал:

Была на трех собеседованиях в Краснодаре-две комании-лохотрон, вовремя прочитала о них. 

Здравствуйте Мария, ну как успехи? Так и не нашли работу?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приехали по соглашению о работе учителя в Тимашевск, там уже взяли учителя, в центре занятости предлагают вакансии Краснодара, в ГУ МВД на Коммунаров сказали, что в Краснодаре работать нельзя, так как это не территория вселения и аннулируют свидетельство переселенца и лишат квоты, если буду здесь работать, правда или просто пугают? И что делать теперь? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Козырева Юлия сказал:

в Краснодаре работать нельзя, так как это не территория вселения и аннулируют свидетельство переселенца и лишат квоты, если буду здесь работать, правда или просто пугают? И что делать теперь? 

@Козырева Юлия Работать и жить , там , куда получено РВП. 

Если поймают- всё на смарку. 

 

Если ты ненавидишь – значит тебя победили.(с)

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Козырева Юлия сказал:

аннулируют свидетельство переселенца и лишат квоты, если буду здесь работать

Интересно, о какой квоте для участника Программы переселения идет речь? Не сказали?

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

Куда получено РВП, уже на работу взяли другого человека. Это школа и ждать долго они не могли. И я не успела за три месяца сделать все документы. Теперь мне в фмс сказали устраивайтесь сами, куда хоите - весь край Ваш. Правда за исключением некоторых городов. В министерстве труда ответили, что самостоятельно могу устроиться и в Краснодаре, и в Сочи. Вот кому верить не знаю.

@Камчадалка @Камчадалка  видимо о  получении РВП и гражданства быстро. Хотя и документы, которые я сдала 3 июля в Ташкенте в Посольстве на РВП до сих пор до Краснодара не доехали.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Козырева Юлия сказал:

Куда получено РВП, уже на работу взяли другого человека. Это школа и ждать долго они не могли. И я не успела за три месяца сделать все документы. Теперь мне в фмс сказали устраивайтесь сами, куда хоите - весь край Ваш. Правда за исключением некоторых городов. В министерстве труда ответили, что самостоятельно могу устроиться и в Краснодаре, и в Сочи. Вот кому верить не знаю.

@Камчадалка @Камчадалка  видимо о  получении РВП и гражданства быстро. Хотя и документы, которые я сдала 3 июля в Ташкенте в Посольстве на РВП до сих пор до Краснодара не доехали.

В свидетельстве что написано: Краснодар или Краснодарский край?

Ссылка на комментарий

@pakkert

3 часа назад, pakkert сказал:

Вроде как без гражданства только на приграничные территории нельзя вселяться! Краснодар к таким однозначно не относится.

При чём тут это?Кто и как и кому запрещает "вселяться" на приграничные территории?

ИГ не может иметь в собственности землю, дом , ( с какого-то года возможно и квартиру) в приграничных территориях.

Речь в посте о работе в регионе. А вернее РВП. 

Однозначно нельзя в Краснодаре работать.

Это нарушение. Последствия- аннулирование РВП. И соответственно отказ в гражданстве.

За этим следит ФМС (УМВД), к Минтруду не имеющее отношения.

Следят. В разных регионах по разному. Но стоит ли риск?

Если ты ненавидишь – значит тебя победили.(с)

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую ! 

Мой супруг занимается компьютерной диагностикой  электрооборудования автомобилей ( в основном большегрузных ) 

Опыт работы большой 

Ищет работу 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Хотел уточнит как дела обстоят с пищпромом. Сам по специальности биотехнолог широкого профиля. Знаком практически со всеми технологиями продуктов, но в большей степени с вином, молочкой и хлебом. Так как учился последние 6 лет об опыте вопрос даже можно не подымать. Сам из Казахстана.

Ссылка на комментарий

 Краснодарский край как раз и занимаеться в основном пищевым производством. Думаю работу  можно будет найти.

 Единственный минус - это неудачное время в связи с экономическим кризисом и большой конкуренции в поисках работы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
On 9/13/2016 at 12:59 AM, Кузьмич said:

Краснодар - это приезжие, в основном, понаехавших здесь %80. Берут всех. Платить вовремя обещанное не торопится никто. 25000 - это хорошая зарплата в городе. Больше в гос структурах при поиске работы не обнаружил.

25,000? так мало? сколько часов в день?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...