Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление выхода из гр Уз в посольстве Узбекистана (МОСКВА)


Михаил

Рекомендуемые сообщения


Мы на пмж выписаны, поэтому в посольстве поменяли паспорт дочери - по достижении 16 летия.
не могли бы вы написать подробнее как это делается ? приезжаешь в посольство ,фотографируют , а потом когда за готовым паспортом ? или как ? сколько гос,пошлина ? я,думаю ,моей дочери тоже придется менять паспорт в 16 лет 

 

 

Ссылка на комментарий

@Rizonna

snapback.png

Мы на пмж выписаны, поэтому в посольстве поменяли паспорт дочери - по достижении 16 летия.

не могли бы вы написать подробнее как это делается ? приезжаешь в посольство ,фотографируют , а потом когда за готовым паспортом ? или как ? сколько гос,пошлина ? я,думаю ,моей дочери тоже придется менять паспорт в 16 лет  

 

 

Ссылка на комментарий
@Rizonna,

snapback.png

Мы на пмж выписаны, поэтому в посольстве поменяли паспорт дочери - по достижении 16 летия.

не могли бы вы написать подробнее как это делается ? приезжаешь в посольство ,фотографируют , а потом когда за готовым паспортом ? или как ? сколько гос,пошлина ? я,думаю ,моей дочери тоже придется менять паспорт в 16 лет
В посольство приезжаете, внутри занимает очередь в 4 окно. По списку готовите документы. На сайте посольства он есть. Если на консульском учете не состоите, то одновреммено и на учёт встаёт. Список документов на учёт тоже на сайте.

Фоткают и отпечатке все внутри посольства.

У меня паспорт через 5 дней готов был.

Заберает заявитель лично, заводят во внутренних там, и по отпечаткам паспорт выдают.

На сайте и ценник есть.

Паспорт 60$.

Учёт кажись 30$(или 20$).

Ссылка на комментарий
Ксения_Мельникова

Народ,

 

Подскажите, пожалуйста, по анкете-заявлении.

2. Дата и место рождения: Киргизская ССР или Киргизстан? в 1989 году еще ССР были..

7. Социальное положение: домохозяйка? или что другое требуется?

15. Род занятий: в качестве кого и где работаете: домохозяйка?

18. Близкие родственники, проживающие в Республике Узбекистан: есть сведения только о маме. просто заполнять одну строку о ней? Или писать ФИО отца и рядом - сведений не имею??

 

 

заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

@Ксения_Мельникова,

2.Как в паспорте (у меня г. Ташкент, Респ. Узбекистан).

7.Рабочая.

15.Временно не работаю.

18.ФИО- сведений не имею.

Служащая пойдет?) или именно рабочая?)

За все остальное - спасибо)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите пожалуйста по анкете-заявлению, пункт 14:

Отметка о поездках в Узбекистан (когда и куда) 

 

Если я прилетел в Ташкент в октябре 2015 года чтобы получить листок убытия, сделал листок убытия в ноябре и в ноябре улетел обратно в РФ. Что подразумевается в этом 14 пункте? Последняя поездка в Ташкент(октябрь 2015г) или же поездки в Узбекистан которые были после получения листка убытия(тогда получается у меня их не было)? Никак  в толк не возьму, что писать туда-"октябрь 2015г г. Ташкент" или "не въезжал". Спасибо!)

13.08.2013-дозвон
09.10.2013-подача анкеты(Новосибирск)
16.01.2014-получение свидетельства
14.03.2014-подача на РВП
15.06.2014-в регионе
26.06.2014-штамп РВП
27.06.2014-регистрация на 3 года

12.08.2014-подача на гражданство

02.12.2014-гражданство(от 24.10.2014)

15.12.2014-паспорт

Ссылка на комментарий
 Или его можно с собой привести?

Кого: мужа или согласие? Согласие нужно в двух экземплярах и заверенное у нотариуса

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите пожалуйста я с супругой отказываюсь от гражданства вы посольстве в Москве, получаю паспорт РФ в Ташкенте остается ребенок наш с родителями Вопрос - по приезду в Ташкент хотим забрать ребенка в РФ проблем в аэропорту не будет ( если мы граждане РФ а ребенок Узб, паспорта разные?)

Спасибо

Ссылка на комментарий
( если мы граждане РФ
вы не гр РФ))) В Узе вы гр Уз. Ваши паспорта где зеленые? Прилетев в Ташкент по красным загранам , зайдите в Ташкент по зеленым Уз. В помощь вам тема  http://back2russia.net/index.php/topic/436-vyezd-v-uzbekistan-posle-polucheniia-grazhdanstv/  приезд по двум паспортам. Тогда проблем с вывозом ре не будет.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

А если вы пишите в РФ брать билеты по одному паспорту (если в данном случае на паспорт РФ) то при вылета с Ташкента в аэропорту они не будут смотреть на билет и требовать предоставить им паспорт РФ ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
( если мы граждане РФ
вы не гр РФ))) В Узе вы гр Уз. Ваши паспорта где зеленые? Прилетев в Ташкент по красным загранам , зайдите в Ташкент по зеленым Уз. В помощь вам тема http://back2russia.net/index.php/topic/436-vyezd-v-uzbekistan-posle-polucheniia-grazhdanstv/ приезд по двум паспортаТогда проблем с вывозом ребудет.[/quot

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно узнать список доков для гражданства РФ?

Спасибо

Ссылка на комментарий

@Sergius,

Доброго времени суток. Скорее всего не примут. При подачи доков на отказ от Узб. гражданства, сотрудник посольства обратил внимание на дату заверения согласия супруги на мой выход. Посчитав на пальцах каждый месяц и не много поразмыслив - он принял доки. Согласие делали в Ташкенте в апреле этого года, подавал доки осенью.

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста, по анкете-заявлении. 2. Дата и место рождения: Киргизская ССР или Киргизстан? в 1989 году еще ССР были..

Дату и место рождения нужно писать не как в паспорте вы что!!!  нужно писать как в свидетельстве о рождении у вас написано... в точности до буквы! 

А в свид о рождении ни как не может быть написано Киргизстан. Киргизская ССР еще тогда была.... :leme:

11.02.2014 подали заявку по почте в Екатеринбург.
29.08.2014 подача документов

22.12.2014 получили свидетельство переселенца!!  

30.01.2015 подали на РВП

25.03.2015 решение по РВП вынесено

30.07.2015 вылетели в регион подавать на гражданство!(регистрация в хостеле на 3 месяца)

31.07.2015 печать о прибытии и печать РВП поставлена. 

14.08.2015 подали на гражданство РФ!  ожидание......

04.12.2015 получили гражданство, решение вынесено от 11.11.2015 УРА! ​05.12.2015 сдали доки на паспорта..

12.12.2015 получили паспорта РФ!  11.01.2016 получили загран.

0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif a0d5f31272cbe972cba2d30ebe212562.gif1a30fe27c230f3f27836c7012c6d8acf.gifХочешь получить максимум - требуй невозможного!

Ссылка на комментарий

@lomtik,

Доброго времени суток!  Возможно Вы сдавали доки недавно и что то у них там изменилось.НО.....В образце  "Анкета-заявление" в пункте № 2 Дата и место рождения - графа заполнена как в паспорте.

Ссылка на комментарий
lomtik, Доброго времени суток!  Возможно Вы сдавали доки недавно и что то у них там изменилось.НО.....В образце  "Анкета-заявление" в пункте № 2 Дата и место рождения - графа заполнена как в паспорте.

ничего не изменилось и поменяться не может! если просят писать место рождения, нужно писать как по свидетельству о рождении, на то этот документ и дан....человек не может писать что он родился в Киргизии, если он родился в Киргизской ССР это совершенно 2 разных государства. 

11.02.2014 подали заявку по почте в Екатеринбург.
29.08.2014 подача документов

22.12.2014 получили свидетельство переселенца!!  

30.01.2015 подали на РВП

25.03.2015 решение по РВП вынесено

30.07.2015 вылетели в регион подавать на гражданство!(регистрация в хостеле на 3 месяца)

31.07.2015 печать о прибытии и печать РВП поставлена. 

14.08.2015 подали на гражданство РФ!  ожидание......

04.12.2015 получили гражданство, решение вынесено от 11.11.2015 УРА! ​05.12.2015 сдали доки на паспорта..

12.12.2015 получили паспорта РФ!  11.01.2016 получили загран.

0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif a0d5f31272cbe972cba2d30ebe212562.gif1a30fe27c230f3f27836c7012c6d8acf.gifХочешь получить максимум - требуй невозможного!

Ссылка на комментарий

 Всех с Новым годом! Какую фамилию супруги указывать во всех бланках- настоящюю или девичью, или обе (отказываюсь сам)?

Как писать в автобиографии про ребенка, если он ходит в сад- состоит в дошкольном учреждении №...? , или по другому?

Ссылка на комментарий

Всех с Новым годом! Какую фамилию супруги указывать во всех бланках- настоящюю или девичью, или обе (отказываюсь сам)?

Как писать в автобиографии про ребенка, если он ходит в сад- состоит в дошкольном учреждении №...? , или по другому?

Обе фамилии. Пример: Елена Настоящая (девичья)

Мы писали просто дошкольник и всё. Подробности не писали. Зачем они им?

23.09.2014 анкетирование в Ульяновск.

23.11.2014 согласовали.

13.12.2014 получаем Свидетельство.

15.12.2014 всей семьей подали на РВП.

19,02,2014 одобрили РВП.

11.04.2015 Катимся в Ульяновскую область, Инза!

06.05.2015 регистрация на 3 года.

19.05.2015 подали на гражданство.

13.08.2015 получили решение по гражданству!!!

МЫ ГРАЖДАНЕ РОССИИ!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Есть вопрос. А если не состоял в браке вообще то получается не нужен пункт :

8.     

Заявление-согласие на выход из гражданства Республики Узбекистан только от супруга (супруги)  и  об отсутствии имущественных и иных претензий к заявителю. (нотариально удостоверенное)

 Или понадобится справка с загса в узб что не состоял в браке? Извиняюсь если вопрос был. Помогите пожалуйста кто знает.

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Оформление выхода из гр Уз в посольстве Узбекистана (МОСКВА)

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...