Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Воронежская Беседка


evGENIY78

Рекомендуемые сообщения

@ApoLoN ставят во временное убежище! Там и прочитала как называется регистрация до и после.

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Бурлак Юлия сказал:

@ApoLoN ставят во временное убежище!

Плюсуюсь! У мну тоже!

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Косолап я уже месяц жду документы со штампом :facepalm:

18.02.2015 Приехала в Воронеж             04.08.2015 Муж получил ВУ                                           20.09.2016 Муж с детьми получили штамп РВП            

09.04.2015 Сдала анкету на ВУ               11.08.2015 Подала документы на ГП                               (решение принято 04.07.

11.05.2015 Получила ВУ                          09.10.2015 Получили свидетельство ГП                     06.10.2016 Получила штамп РВП                    

19.06.2015 Вывезла семью                      16.05.2016 Подали документы на РВП                             (решение принято 04.07)    

14.07.2015 Сдал анкету на ВУ муж         16.08.2016 Подали документы на штамп РВП          19.04.2018 Подали на гражданство

16.08.18 ОГЛАШЕНИЕ РЕШЕНИЯ (присяга):t142021: 06.09.18 ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА :t142021: 19.09.18 ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА 5 ЛЕТ

8.10.18 ПОДАЛА НА КОМПЕНСАЦИЮ И ПОДЪЕМНЫЕ (В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЕЙСТВИЯ ГП)

ДОНБАСС ЭТО РОССИЯ!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, benefiss3 сказал:

уничтожение трамвая-вообще беспредел. По-моему люди, которые это организовали, должны понести наказание.

 

Как я понимаю, произошла типичная история: сначала наиболее "активная" часть населения кричала, что трамвай - пережиток, из-за него пробки, и власть должна его убрать; потом трамвай убрали, но через какое-то время оказалось, что пробки все равно не исчезли, и теперь уже кричат, что власть уничтожила трамвай

Ссылка на комментарий

Трамваи очень много места на дорогах занимали. Тем более очень узкие дороги в регионах. 

У нас даже  в столице, в Ташкенте убрали даже трамваи.

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий

Люди! срочно! нужна регистрация на год, в любом районе Воронежа, в любом городе Воронежской области!!! Предложения в ЛС

Ну наконец-то получил паспорт. Томительное девятимесячное ожидание подошло к концу)))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, VAB сказал:

А я Вот приглашаю всех вступать в эту группу! :) https://vk.com/ponaehalivrn

Теперь ссылка на эту группу есть и в Нашей Группе тоже!

Не забывайте про Нашу Группу!

https://vk.com/club97518362 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Вовкин Зачем вам адвокат? Наш форум в 100 раз лучше адвокатов! Просто надо потратить немного времени и почитать форум.

 Ну или задавайте свои вопросы здесь напрямую.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем! Помогите,объясните кто знает, мои родители подали в Ташкенте документы на рвп, сейчас ждут ответ!После положительного ответа можно приехать в Воронеж не всей семьей,а только одному папе(потому что на него св-во переселенца) поставить отметку в св-во переселенца, штам РВП, и подать документы на гражданство и спокойно уехать обратно в Ташкент???Или обязательно приезжать всем кто вписан в свидетельство переселенца????
 

Ссылка на комментарий

@Ирина Заруцкая Штамп РВП сейчас ставят в течение продолжительного времени. Возвращают ваш документ (паспорт со штампом) только лично в руки или по нотариальной доверенности. Т.е. забрать вы сможете только свой паспорт.

Подача на гражданство тоже должна происходить лично, т.к. вы раписываетесь в журнале у инспектора. Ну это по крайней мере то, что я прошла лично.

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

@Бурлак Юлия Да я понимаю что документы подаются при личном присутствии!! Мне еще интересно вот что, у папы будет стоять штамп РВП а у остальных кто вписан в св-во не будет!! Как быть в этом случае???Когда им нужно будет поставить штамп, когда они все приедут, я правильно понимаю?? и как с подачей документов на гражданство---подаст только папа, а остальным что делать??

Может все таки проще приехать всем?? Расскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

@Ирина Заруцкая Насколько я знаю, должны присутствовать все начиная с активации  свидетельства. Т.е. если на активацию приезжает только папа, то в базе ФМС будет только он. Потом каждый член семьи, который приезжает в регион, должен прийти с документами и св-вом переселенца для своей активации в статусе переселенца. Может быть папа может взять ваши документы и активировать все сам, но я точно не знаю, лучше звонить в ФМС уточнять. А подача на штамп РВП., получение штампа и подача на гражданство - только лично! Поэтому вероятно придется ехать всем. И учтите, сейчас очереди просто бешеные. Расчитывайте минимум недели на 2. Или ищите регистрацию за пределами Воронежа (Рамонь, Н.Усмань, Семилуки), там вроде полегче. Но там есть свой нюанс в сроке возврата паспорта со штампом РВП (т.к. они сначала везут документы в Воронеж, а потом назад). Смело можно прибавлять 2 недели на эти "поездки". 

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий
Кристина Воронеж

@Ирина Заруцкая Если Ваш отец заявитель, то он может приехать один, всё сделать и уехать обратно в Ташкент, НО!... не более, чем на 180 суток, то есть на полгода (лучше меньше). Все остальные могут приехать уже вместе с ним, когда он поедет получать гражданство.

Справка от нарколога нужна обязательно. Так как в справках Узбекистана написано, что такой-то такой не стоит на учете в наркологии, а здесь необходима формулировка такая, что человек не болен наркоманией.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бурлак Юлия сказал:

то, что я прошла лично.

Таки вы уже сдались на гражданство?

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Косолап да, в подписи жеж видно усё :)

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий
Только что, Бурлак Юлия сказал:

да, в подписи жеж видно усё

"Семён Семёныч!" (с)

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Кристина Воронеж Вы всё верно написали кроме повторного получения справки от нарколога. У меня мама и тёща весной сдали документы на РВП в Ташкенте (правда не по программе). Позже на нашем форуме появилась инфа что заставляют пересдавать всю медкомиссию, позже вроде как всё пришло в норму. В итоге они получили штамп РВП без пересдачи мед. справок - В том числе и от нарколога.  

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем кто недавно подал на гос прог в Воронеж

Как вы узнаете одобрили или нет анкету?

Мин труда одобрил уже а дальше как?

Знакомые подали на Воронеж уже три месаца прошло вот незнаю как узнать одобрение ( нервничают(( телефон или обратное письмо как и раньше ещё работает? Если я напишу с Воронежа быстро приходит ответ? И если одобрели все наше посольство при предъявление такого письма дадут книжку переселенца?

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...