Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа на новом месте. Поболтать


Гость_я

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Dvir_Zakry сказал:

так у меня есть знакомые, которые не прошли этот путь до конца.

Так, может, Вы сами, когда пройдете этот путь, оцените ситуацию, а не со слов знакомых?

5 минут назад, Dvir_Zakry сказал:

Сам я не был ни в Европе, ни в Америке и сравнить могу только с рассказов родственников, знакомых, провести анализ покупательской способности в интернете. В качестве минимума этого достаточно.

Вы опять за других отвечаете. Вы за себя скажете тогда, когда пройдете путь сами. А рассказами знакомых мы можем здесь заполонить все страницы...

6 минут назад, Dvir_Zakry сказал:

Закон не запрещает работать участникам ГПП и без паспорта РФ во многих сферах.

Очевидно, Вы не читаете то, что пишут другие.

Процитирую, еще раз:

1 час назад, Камчадалка сказал:

На многие предприятия или должности не берут ИГ, и это - закреплено законодательно. 

Разве я сказала, что закон запрещает, в общем, работать участником? Вы читали внимательно?

9 минут назад, Dvir_Zakry сказал:

Паспорт РФ получить гораздо быстрее, чем паспорт других стран, да и дешевле это, вот и едут сюда со стран СНГ.

Вы это серьезно? Именно поэтому многие и едут в Россию?

 Не буду с Вами вступать в дебаты.

Езжайте туда, куда быстрей и дешевле....

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

@Камчадалка Уважаемая, я гражданин РФ уже 2 года и живу в Самаре. Читал законы, проходил весь путь. Прошу Вас не "кипеть", а спокойненько все перечитать и разобраться, зайти в профиль или что-нибудь в этом роде, например. Не торопитесь, поспешишь-людей насмешишь. Я внимательно читал, то, что Вы написали и повторять мне не нужно.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Dvir_Zakry сказал:

Уважаемая, я гражданин РФ уже 2 года и живу в Самаре.

Поздравляю!

:beer:

17 минут назад, Dvir_Zakry сказал:

Читал законы, проходил весь путь.

Да мы тоже...читаем законы, прошли весь путь!

18 минут назад, Dvir_Zakry сказал:

Не торопитесь, поспешишь-людей насмешишь.

Я не тороплюсь...

Я останусь при своем мнении, можно?

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dvir_Zakry сказал:

Удачи и всего наилучшего

Спасибо!:beer:

И Вам - всего доброго и наилучшего!:da:

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

По специальности никогда не работала, хотя сменила несколько рабочих мест. Некоторые коллеги вообще были без образования. Главное хорошо выполнять свою работу

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добра Всем. Хотим перебраться из Казахстана. Интересует очень вопрос по работе. Учитель географ с 20-летним стажем, студент-медик последнего курса и я не-пришей-кобыле-хвост(готов работать кем придется, хотя бы первое время). Что с работай по Калининграду и облости, а также Калуги и Краснодарского края. И как сейчас по зп там. 

Ссылка на комментарий
В 25.09.2021 в 08:30, паша тюмин тюмин сказал:

Учитель географ с 20-летним стажем, студент-медик последнего курса

Учителей нехватка, врачей тоже.

В 25.09.2021 в 08:30, паша тюмин тюмин сказал:

не-пришей-кобыле-хвост

Строек много, найти работу можно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...