Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Кому Уже Позвонили В 2013


kamil111

Рекомендуемые сообщения


Позвонили, пригласили за свидетельством 12 марта. Сдавали анкету 2 сентября.

мне вчера тоже хотели назначить на 12 марта , а я 26 го улетаю сказали придти с копией билета и заявлением и выпишут. Только незнаю самому ли написать от руки заявление или там бланк дадут
Ссылка на комментарий
мы сдавали 2 августа,нам позвонили вчера,сказали придти 28 февраля,так что вам совсем недолго ждать

Поздравляю! Мы тоже в августе подавали вот ждемс...

8.08.13 - подача анкеты в Калугу

27.03.14 - положительный ответ с посольства

9.04.14 - получили свидетельство

29.09.2014 - сдали документы на РВП

...11.14 - положительный ответ по РВП

19.06.2015 - сдали документы на гражданство

Ссылка на комментарий

мне по почте написали приходить за свидетельством 13 марта 2014

Ух ты, поздравляю!!! Сервис налаживается чтоли, теперь по почте приглашают за свидетельством, или Вы сами у них спросили по почте?

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ух ты, поздравляю!!! Сервис налаживается чтоли, теперь по почте приглашают за свидетельством, или Вы сами у них спросили по почте?

я за них полдела сделал, я получил письмо из ФМС Липецкой области, и по письменной рекомендации заместителя начальника ФМС ЛО, обратился к ним за назначением даты получения свидетельства, они сначала прислали мне стандартную да пошли вы все на хттп руссия точка уз, а потом через часик написали приходить за свидетельством 13 марта.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

мне вчера тоже хотели назначить на 12 марта , а я 26 го улетаю сказали придти с копией билета и заявлением и выпишут. Только незнаю самому ли написать от руки заявление или там бланк дадут

Напишите от руки, а если надо будет, ужж и бланк заполните..

мне вчера тоже хотели назначить на 12 марта , а я 26 го улетаю сказали придти с копией билета и заявлением и выпишут. Только незнаю самому ли написать от руки заявление или там бланк дадут

А вы билет просто так брали, без каких либо дополнительных справок?Просто электронный билет?
Ссылка на комментарий

Напишите от руки, а если надо будет, ужж и бланк заполните..

А вы билет просто так брали, без каких либо дополнительных справок?Просто электронный билет?

без справок купил я билет, никаких справок при покупке билета)))). С утра написал заявление пришел после обеда ближе к 15-ти зашел. Сказали выпишут в понедельник. Видел там Вики с нашего форума))) приятно видеть своих с форума наш форум лучший
Ссылка на комментарий

без справок купил я билет, никаких справок при покупке билета)))). С утра написал заявление пришел после обеда ближе к 15-ти зашел. Сказали выпишут в понедельник. Видел там Вики с нашего форума))) приятно видеть своих с форума наш форум лучший

Я вообще-то немного другое имела виду, ну ладно..
Ссылка на комментарий

Я вообще-то немного другое имела виду, ну ладно..

при компенсации электронного билета необходим посадочный талон и сам электронный билет и усё, справки с авиакомпании это опция, то есть только лишь для успокоения души переселенца.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

при компенсации электронного билета необходим посадочный талон и сам электронный билет и усё, справки с авиакомпании это опция, то есть только лишь для успокоения души переселенца.

То есть в самолете свой оригинальный электронный билет не отдавать?

Ссылка на комментарий

То есть в самолете свой оригинальный электронный билет не отдавать?

электронный билет не заберут. Можно даже вообще просто предъявить паспорт на стойке регистрации, а билет даже не показывать в случае если билет электронный
Ссылка на комментарий

я за них полдела сделал, я получил письмо из ФМС Липецкой области, и по письменной рекомендации заместителя начальника ФМС ЛО, обратился к ним за назначением даты получения свидетельства, они сначала прислали мне стандартную да пошли вы все на хттп руссия точка уз, а потом через часик написали приходить за свидетельством 13 марта.

Махххх, Вы молодец! Правильно всё сделали :) , если бы ни Ваша настойчивость, вероятнее всего ещё дооолго ждали официального приглашения...

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий
ольга сидорова 1988

Что то я совсем не понимаю, как работает наше посольство.вроде бы стали звонить уже сентябрьским,а сейчас перешли на май....это сколько ж нам то теперь ждать???

Ссылка на комментарий

Что то я совсем не понимаю, как работает наше посольство.вроде бы стали звонить уже сентябрьским,а сейчас перешли на май....это сколько ж нам то теперь ждать???

совсем чуток ориентируйтесь 5-6 мес
Ссылка на комментарий
вроде бы стали звонить уже сентябрьским,а сейчас перешли на май....это сколько ж нам то теперь ждать?
А нам как понять, мы с августа (больше 6 месяцев) ждем ответа? Уже ответа почти все сенябрьские получили и октябрьские отписывались, а мы??? :blink:

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий
ольга сидорова 1988

А нам как понять, мы с августа (больше 6 месяцев) ждем ответа? Уже ответа почти все сенябрьские получили и октябрьские отписывались, а мы??? :blink:

да я то вас понимаю,ну видете,мы тоже в сентябре заходили,а ответа нет.уже получили ответы и свидетельства которые позже нас сдавали.а мы ещё вневедании.я вас целиком и полностью поддерживаю.просто я хотела узнать,вроде уже стали отписываться сентябрь-октябрь,а сейчас пошли опять анкеты с мая месяца.как их (в смысле наше ВГ) понимать.полный беспорядок с очередями :huh: сейчас,как я понимаю,выдают в разнобой.
Ссылка на комментарий

да я то вас понимаю,ну видете,мы тоже в сентябре заходили,а ответа нет.уже получили ответы и свидетельства которые позже нас сдавали.а мы ещё вневедании.я вас целиком и полностью поддерживаю.просто я хотела узнать,вроде уже стали отписываться сентябрь-октябрь,а сейчас пошли опять анкеты с мая месяца.как их (в смысле наше ВГ) понимать.полный беспорядок с очередями :huh: сейчас,как я понимаю,выдают в разнобой.

напишите на зарубеж
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...