Jump to content
Schindler

Справка о несудимости при переезде по статусу переселенца

Любовь П.

Полезные ссылки:

Посольство РФ в Тм: Справка об отсутствии [наличии] судимости

Посольство Тм в РФ: Справка о судимости/несудимости

Message added by Любовь П.

Recommended Posts

Edin O'Dromex

Мы уточняли, именно копию квитанции об уплате за визу тогда требовалось представить. Ибо билет можно купить, взять справку и тут же сдать (хотя сомневаюсь, что сейчас настолько свободно с билетами, для подобных манипуляций).

Vladaya
5 часов назад, Ксюша777 сказал:

Я слышала, что ее отдают только при наличии то ли визы, то ли билетов. Но могу ошибаться, может кто получал подскажет. Хотя если по логике, вот я захочу на рвп подать в стране исхода и один из пунктов необходимых документов и является справка об отсутствии судимости. Как тут быть интересно ?

Если по статусу, то в стране исхода подать на рвп нельзя,только  при наличии книжки пп. Вот при наличии книжки Госпрограммы заказываете справку о несудимости, и вам её выдают без билетов или виз, и подаете на рвп. 

Любовь П.
В 15.05.2019 в 22:15, Любовь П. сказал:

Выдача готовых справок о несудимости производится при наличии визы и авиабилета на следующий рабочий день после обращения граждан с 17:00 до 17:30. Так написано на стенде посольства РФ в Тм. 

@Yuliya Rybalko Возможно информация на стенде устаревшая, так как сегодня утром я была в посольстве и видела как  в 9-30 сотрудник посольства запускал людей для получения готовых справок о несудимости.

В 07.05.2019 в 23:48, Step by step сказал:

Подали на справку через день после сдачи на программу. 

Здравствуйте. Вы по статусу подали на справку о несудимости?

Anjela Dolbilina
20 часов назад, Любовь П. сказал:

@Yuliya Rybalko Возможно информация на стенде устаревшая, так как сегодня утром я была в посольстве и видела как  в 9-30 сотрудник посольства запускал людей для получения готовых справок о несудимости.

Ребята вопрос ? Чтобы подать на справку о несудимости, по мимо паспорта с переводом прописки , заявление писать надо?

Любовь П.
18 минут назад, Anjela Dolbilina сказал:

Чтобы подать на справку о несудимости, по мимо паспорта с переводом прописки , заявление писать надо?

Не надо.

Алёнка251284

Чтоб получить готовую справку о несудимости по статусу, утром сдаете номерок, копию визы, копию паспорта, записываетесь в регистрационную тетрадь. Вечером 16-30 подходите за готовой справкой. Мы забрали 13 числа. 

Edin O'Dromex
4 минуты назад, Алёнка251284 сказал:

Чтоб получить готовую справку о несудимости по статусу, утром сдаете номерок, копию визы, копию паспорта, записываетесь в регистрационную тетрадь. Вечером 16-30 подходите за готовой справкой. Мы забрали 13 числа. 

А чтобы сам номерок взять, у Вас копию оплаты за визу не просили?

Алёнка251284
25 минут назад, Edin O'Dromex сказал:

чтобы сам номерок взять, у Вас копию оплаты за визу не просили?

При сдаче документов на справку о несудимости нужны ксерокопия паспорта внутреннего с переводом на русский язык , копия статуса .После проверки документов дают талончик с номером. Вот этот номерок и нужно сдавать при получении готовой справки. Наша справка была готова уже через 1.5 месяца. 

Edin O'Dromex

Выходит ксерокопии об уплате за визу теперь не требуют, а я тут насоветовал копии с квитанций и платёжек снимать... Извиняйте если что :)

Алёнка251284
19 минут назад, Алёнка251284 сказал:

Вот этот номерок и нужно сдавать при получении готовой справки. Наша справка была готова уже через 1.5 месяца. 

Не дописала, этот номерок, копия визы и копия внутреннего паспорта. 

Алёнка251284
28 минут назад, Алёнка251284 сказал:

При сдаче документов на справку о несудимости нужны ксерокопия паспорта внутреннего с переводом на русский язык , копия статуса .После проверки документов дают талончик с номером. Вот этот номерок и нужно сдавать при получении готовой справки. Наша справка была готова уже через 1.5 месяца. 

Простите, сейчас перечитала свое сообщение и заметила что про билет не указала. При ПОЛУЧЕНИИ готовой сорвали также нужен билет.Повторюсь заново,номерок, копию визы, копию билета, паспорт внутренний копию. Оригиналы с собой. 

Только что, Алёнка251284 сказал:

сорвали

Справки ***

Yuliya Rybalko
В 17.05.2019 в 11:25, Любовь П. сказал:

@Yuliya Rybalko 

Да, по статусу. Там все тоже постоянно не постоянно...повезло думаю, в один день сдали номерок и получили. И все после обеда. С утра нас и не вызывали... всем спасибо за отзыв. 

Danko
3 часа назад, Алёнка251284 сказал:

Сам паспорт надо показывать?

Абу Хасан

@Danko ну возьмите вы с собой оригиал паспорта, вдруг копию паспорта забудете.

alex66
10 минут назад, Danko сказал:

Копия без оригинала не действительна.

Алёнка251284
5 часов назад, Danko сказал:

Мы отдали копию ,оригинал не спросили .Но я всегда оригиналы документов вожу с собой.Сегодня не надо,завтра скажут надо.

Danko
В 18.05.2019 в 20:11, Абу Хасан сказал:

@Danko ну возьмите вы с собой оригиал паспорта, вдруг копию паспорта забудете.

Друг хочет заранее выписать сына и снять с учета воинского.При подаче на справку у него не будет прописки.

Абу Хасан

@Danko спросят или нет оригинал не могу сказать, в такой ситуации не был. У меня оригинал не спрашивали.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.