Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справки на РВП и все что с ними связано


tiger2686

Рекомендуемые сообщения

@Василика, записываете в очередь себя, а когда придете на приём, сдаете заявление с вписанными в него несовершеннолетними детьми. А каждый совершеннолетний член семьи записывается отдельно.
Ссылка на комментарий

@kayumov,

На самом деле в тубе сказали что флюра годна полгода.

Вернее что справку они выдают только в этот промежуток, не больше.

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий

А мне в туб.диспасере сказали сама флюрка годна год а справка к ней 3 месяца.. но на основании флюрки, если надо будет выпишут еще справку которая годна три месяца.

Так мне сказала девушка в тубе на актп..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста, в справке КВД не написали отчество, а  в справке нарко диспансера написано на учете не состоит, по другому отказались писать.  Примут ли их? 

Ссылка на комментарий

Ребят знакомая сказала что на РВП подавать теперь только на территории вселения... Правда? или все еще можно в посольстве РФ это сделать???

10.12.14 Запись на подачу анкеты в Приморский край (в Ташкенте)
13.01.15 Подача анкеты (дважды выходил в стол услуг чтобы исправить анкету)  12,10,2015 Подача на Гражданство РФ
26.02.15 Получение свидетельства                                                                          11.01.2016 Гр. РФ Полученно!!!
13.03.15 Поданно заявления на РВП                                                                       19,01,2016 Подача док. на паспорт РФ

20.07.15 РВП одобренно                                                                                           04,02,2016 Получение паспорта

15,09,15 выезд в Приморье                                                                                       10,02,2016 Подача доков на Воен Билет РФ

17,09,15 МУ                                                                                                                 24,02,16 ВБ получен

02,10,15 РВП в паспорте

<p>

Ссылка на комментарий

Добрый день, интересует такой вопрос - получил все справки с мед. учреждений и сделал перевод нотариально, а вот справку с МВД нужно ли переводить. Дело в том, что она на узбекском и на русском написана

(слева идет Ozbekiston Respublikasi и т.д и тут же справа перевод на русском Министерство внутренних дел и т.д, фамилия идет как в паспорте на английском, а все остальное дата рождения, место рождения и то что не привлекался к уголовной ответственности написано на русском. Снизу гербовая печать, а внутри нее и на русском и на узбекском написано инф.центр МВД республики Узб). Вот и терзают смутные сомнения ))

Ссылка на комментарий

Вот например имя в справке пишется точно так же как в паспорте, латиница - идете переводить

Справки которые выдавались на небиометрический паспорт в переводе не нуждались.

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий
@kyne,я справку с МВД заверяла в Первой натариалке,они там ее чуть переделывают и заверяют за 2справки я отдала 25 тыс.Больше нигде ее не заверяют.

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий

@liya.kristina,

Простите, что значит "переделывают"? Это как-то нелепо звучит, они ничего не имеют права переделывать.

Вас обманули, 2 раза переводил в разных местах, ни разу не спрашивали че делать и как. Просто забирали, переводили и заверяли.

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий
@Неваляшка,Когда им принесла она сама сказала что эта справка не переводится,мы можем чуть изменить,а точней они скрепили как паспорта продели ниточкой ,и уже потом дописали что заверена.

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий

Товарищи а где можно найти образцы мед и мвд-шных справок, чтобы в посольстве не сесть в лужу... Может кто вычеркнет свои ФИО и номера и выложит а то весьма протеворечивая тема

10.12.14 Запись на подачу анкеты в Приморский край (в Ташкенте)
13.01.15 Подача анкеты (дважды выходил в стол услуг чтобы исправить анкету)  12,10,2015 Подача на Гражданство РФ
26.02.15 Получение свидетельства                                                                          11.01.2016 Гр. РФ Полученно!!!
13.03.15 Поданно заявления на РВП                                                                       19,01,2016 Подача док. на паспорт РФ

20.07.15 РВП одобренно                                                                                           04,02,2016 Получение паспорта

15,09,15 выезд в Приморье                                                                                       10,02,2016 Подача доков на Воен Билет РФ

17,09,15 МУ                                                                                                                 24,02,16 ВБ получен

02,10,15 РВП в паспорте

<p>

Ссылка на комментарий
а вот справку с МВД нужно ли переводить.
Обязательно. Потому что там фамилия имя и отчество написаны латинскими буквами. Во всяком случае в Ташкенте такие выдают сейчас. 
Ссылка на комментарий

@Илья222,

Да наплюй :)

Получать РВПшные справки будешь в тех же местах что и все остальные, дадут тебе точно такиеже. Это в других городах может отличацца, в Ташкенте все однообразно который год.

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий

@Неваляшка, ну а что говорить то по инстанциям? дайте медсправку на переселение??? или как???

10.12.14 Запись на подачу анкеты в Приморский край (в Ташкенте)
13.01.15 Подача анкеты (дважды выходил в стол услуг чтобы исправить анкету)  12,10,2015 Подача на Гражданство РФ
26.02.15 Получение свидетельства                                                                          11.01.2016 Гр. РФ Полученно!!!
13.03.15 Поданно заявления на РВП                                                                       19,01,2016 Подача док. на паспорт РФ

20.07.15 РВП одобренно                                                                                           04,02,2016 Получение паспорта

15,09,15 выезд в Приморье                                                                                       10,02,2016 Подача доков на Воен Билет РФ

17,09,15 МУ                                                                                                                 24,02,16 ВБ получен

02,10,15 РВП в паспорте

<p>

Ссылка на комментарий

Товарищи обьясните мне пожалуйста если я живу в ташкенте в совсем районе то я и справки должен собирать в своем районе мне ж в диспансере чужого района просто пошлют куда подальше, в списке указаны даже областные справки я что областной чтоли я ж а городе живу.

Ссылка на комментарий

@Неваляшка, ну а что говорить то по инстанциям? дайте медсправку на переселение??? или как???

на выезд;)

Товарищи обьясните мне пожалуйста если я живу в ташкенте в совсем районе то я и справки должен собирать в своем районе мне ж в диспансере чужого района просто пошлют куда подальше, в списке указаны даже областные справки я что областной чтоли я ж а городе живу.

все справки в городских инстанциях!Если Вы Ташкентский..все на первой странице темы про РВП))
Ссылка на комментарий

@ApoLoN, добрый день, я видела вас интересовал вопрос, который у меня возник сейчас. Дочке всего 2 года, предстоит сдавать кровь на Спид, хотела узнать удалось ли вам как-то договориться, чтобы не брать кровь у ребенка или это бесполезно. А, в КВД детям тоже брали кровь из вены?

Подача на переселение- сентябрь 2014 года

Получение гражданства- февраль 2016 года

Ссылка на комментарий

@Илья222,

Да-да. Софи права. Они везде сами спрашивают - а нафига вам справка, вот и в ответ "на выезд".

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий

@Неваляшка,  То есть могут дать и не ту если не предупредить что на везд, и еще как убидиться что выданная справка подойдет для посольства? где можно найти образцы справок в инете, не скажите??? 

 

 

nevalyashka_ksyusha_20_sm_00030267_large

10.12.14 Запись на подачу анкеты в Приморский край (в Ташкенте)
13.01.15 Подача анкеты (дважды выходил в стол услуг чтобы исправить анкету)  12,10,2015 Подача на Гражданство РФ
26.02.15 Получение свидетельства                                                                          11.01.2016 Гр. РФ Полученно!!!
13.03.15 Поданно заявления на РВП                                                                       19,01,2016 Подача док. на паспорт РФ

20.07.15 РВП одобренно                                                                                           04,02,2016 Получение паспорта

15,09,15 выезд в Приморье                                                                                       10,02,2016 Подача доков на Воен Билет РФ

17,09,15 МУ                                                                                                                 24,02,16 ВБ получен

02,10,15 РВП в паспорте

<p>

Ссылка на комментарий

@Илья222,

Все дадут нормально, просто сейчас в наркологию много кого посылают, бланки там разные от того и спрашивают нафига вам. В психушке так и пишут прям на справке на выезд (кстати мужикам выдают только по военнику или приписному, одного поспорта не достаточно наверно вылавливаюттех кто с энурезом от армии косил), в КВД прям на регистратуре об'ява про получение справок и там не ошибешься. МВДшная - она единая, других онине выдают, разве что с очептками в фамилии. СПИД тоже сразу спрашивают для выезда пишут фамилию так же как в паспорте и журналы для записи у них разные на выезд и для внутреннего пользования.

Че еще забыл. А в тубе тоже прям на регистратуре висит памятка. Вот негде не ту справку получить...:)

ЗЫ. Мне чета кажется что найти образцы в тырнете будет сложновато.

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий

добрый день уважаемые, пожалуйста, кто знает подскажите: Дочке всего 2 года, знаю, что ей тоже предстоит сдавать кровь на Спид, может все таки кто то слышал про случае, что пошли на уступки и не брали кровь у малыша. А, в КВД детям тоже нужно сдавать кровь? 

Подача на переселение- сентябрь 2014 года

Получение гражданства- февраль 2016 года

Ссылка на комментарий

добрый день уважаемые, пожалуйста, кто знает подскажите: Дочке всего 2 года, знаю, что ей тоже предстоит сдавать кровь на Спид, может все таки кто то слышал про случае, что пошли на уступки и не брали кровь у малыша. А, в КВД детям тоже нужно сдавать кровь?

Спид не обойдете((Даже у новорожденных и то берут!а в КВД из пальчиками берут,можно договориться))На Спид сдать несложно...у них так рука набита,не больно совсем!
Ссылка на комментарий

@ApoLoN, Дочке всего 2 года, предстоит сдавать кровь на Спид, хотела узнать удалось ли вам как-то договориться, чтобы не брать кровь у ребенка или это бесполезно. А, в КВД детям тоже брали кровь из вены?

договорится в СПИД центре не получится. Сами через это прошли. Дочке 2,5 года , с вены взять не удалось, долго пыхтела медсестра нашла вену где кисть, кое-как с мучениями и криком ребенка на весь центр но все-таки взяли кровь.

подали анкету-  июль 2014г

получили свидетельство -15.12.2014г

сдали на РВП -январь 2015 

положителный ответ по РВП -апрель 2015

подали на гражданство -сентябрь 2015

Ссылка на комментарий
  • seyler закрепил тема
  • TsAlexander закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...