Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справки на РВП и все что с ними связано


tiger2686

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!я по поводу справки на РВП о зарплате. Мне дали справку о доходах с 12.03.2013 по 12.03.2014. Пойдет ли она? или над справку по календарному году?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!я по поводу справки на РВП о зарплате. Мне дали справку о доходах с 12.03.2013 по 12.03.2014. Пойдет ли она? или над справку по календарному году?

эта справка вообще не нужна, просто впишите свой доход за 2013 год соответствующую строку и будет всем счастье.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!я по поводу справки на РВП о зарплате. Мне дали справку о доходах с 12.03.2013 по 12.03.2014. Пойдет ли она? или над справку по календарному году?

ВЫ так не пугайте, а то уже синдром переселенца появился, ближе к подачи. :mellow::)

......к подаче..... :)

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий

по поводу справки на РВП о зарплате. Мне дали справку о доходах с 12.03.2013 по 12.03.2014. Пойдет ли она?

Данные справки пригодятся при оформлении пенсии, но ни как для РВП, они не нужны.

в графе 17. Вид и величина дохода за период с 1 января по 31 декабря года,

предшествовавшего дню подачи заявления здесь нужно указать доход, но ни кто не проверяет и не сверяет со справки о доходах, лично я указал приблизительно!

Ссылка на комментарий

эта справка вообще не нужна, просто впишите свой доход за 2013 год соответствующую строку и будет всем счастье.

скажите пожалуйста, а эти цифры дохода там же не будут проверять?? если напишу примерно.А то зраплата каждый раз разная (бавает и такое)

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста, а эти цифры дохода там же не будут проверять?? если напишу примерно.А то зраплата каждый раз разная (бавает и такое)

им вообще фиолетово сколько кто получил за год, предшествующий подачи заявления...

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

tiger2686, ну вы прям узбагоин))

вообще то переселение делает мой жених))а я документы делаю от матери,она у меня гражданка РФ)а за жениха я сама делаю,так как дома сижу все равно))

так вот...к чему эт....я сама свои доки сдавала 27 фквраля этого года...и при мне,у парня доки не приняли из-за того,что у него не было в наличии справки о доходах...

Ссылка на комментарий

tiger2686, ну вы прям узбагоин))

вообще то переселение делает мой жених))а я документы делаю от матери,она у меня гражданка РФ)а за жениха я сама делаю,так как дома сижу все равно))

так вот...к чему эт....я сама свои доки сдавала 27 фквраля этого года...и при мне,у парня доки не приняли из-за того,что у него не было в наличии справки о доходах...

в первый раз такое слышу.Вы с Узбекистана?

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

дада,конечно с узбекистана))а вот у одной женщины в тот же день даж не попросили эту справку,и она возмущалась по этому поводу

может быть справку о присвоении ИНН, но никак не справку о доходах...

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

дада,конечно с узбекистана))а вот у одной женщины в тот же день даж не попросили эту справку,и она возмущалась по этому поводу

И чем закончились возмущения?

Ссылка на комментарий

может быть справку о присвоении ИНН, но никак не справку о доходах...

И чем закончились возмущения?

ну весь пакет доков забрали у нее) и это точно была справка о доходах!!

Ссылка на комментарий

ага обрадовали!!!!!!! со справкой о доходах.А как же ИНН не берут, а о доходах то им зачем!!!

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий

а вот у одной женщины в тот же день даж не попросили эту справку,и она возмущалась по этому поводу

у парня доки не приняли из-за того,что у него не было в наличии справки о доходах...

что не понятно, одна женщина возмущается что не берут ЭТУ справку, а парня не принимают что у него ЭТОЙ справки нет??????

Ссылка на комментарий

ага обрадовали!!!!!!! со справкой о доходах.А как же ИНН не берут, а о доходах то им зачем!!!

извините :mellow:

что не понятно, одна женщина возмущается что не берут ЭТУ справку, а парня не принимают что у него ЭТОЙ справки нет??????

все верно)

поэтому я читала читала ваш форум...ответа не нашла и пришлось регистрироваться,чтоб самой спросить))

Ссылка на комментарий

Форумчане, кто здаёт и кому предстоит.ПИШИТЕ,пожалуйста, как всё проходит,может какие то новшевства будут.СПАСИБО!!!! :D

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий

извините :mellow:

все верно)

поэтому я читала читала ваш форум...ответа не нашла и пришлось регистрироваться,чтоб самой спросить))

НЕ НУЖНА ЭТА СПРАВКА!!! Если кто то сдавал со справкой о доходах пусть отпишется! Возможно настроения у ВГ в тот день небыло, вот они и решили отыграться на соотечественниках! И то навряд ли!

Ссылка на комментарий

и еще вот вспомнила....по поводу справки с туб диспансера...я с алмалыка(30 мин от таша) в списке у вас тут на форуме было написано что обл.туб диспансер находится в келесе,но когда мы пошли сдавать анализы в городском диспансере,нам сказали что в алмалыке областной диспансер и в келес ехать не надо

НЕ НУЖНА ЭТА СПРАВКА!!! Если кто то сдавал со справкой о доходах пусть отпишется! Возможно настроения у ВГ в тот день небыло, вот они и решили отыграться на соотечественниках! И то навряд ли!

друг сдает доки 21 марта,как у него пройдет с этой справкой я сообщу тогда. если не нужна,то еще лучше...меньше бумаг

Ссылка на комментарий
Форумчане, кто здаёт и кому предстоит.ПИШИТЕ,пожалуйста, как всё проходит,может какие то новшевства будут.СПАСИБО!!!! :D

....сдаёт..... :) что то я сегодня грамматические ошибки делаю!!!

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий

Надо не надо.... дамы и господа читаем список документов необходимых для подачи для РВП (список приводится на сайте посольства России в РУз) все остальное ЛИЧНЫЕ хотелки сотрудника посольства или пусть докажет документально о необходимости подачи справки о доходах.

Декабрь 2013. Запись в очередь. Калининградская область.
Апрель 2014 . Сдаю полный набор документов. Анкета + РВП
14 мая 2014 звонок с посольства, доки на РВП подлежат уничтожению в связи с выходом новой редакции закона от 04.04.2014 г.
17 июня 2014  позвонил в регион. Ответ: решение по анкете принято 6 июня.
18 июня звонок с посольства. Ответ: положительный. :goodpost: Welcome to посольство 14 июля.
Запись на сдачу документов  РВП.  Октябрь 2014 г.
Январь  2015г. Отказ по РВП.

Ссылка на комментарий

Надо не надо.... дамы и господа читаем список документов необходимых для подачи для РВП (список приводится на сайте посольства России в РУз) все остальное ЛИЧНЫЕ хотелки сотрудника посольства или пусть докажет документально о необходимости подачи справки о доходах.

не всегда над полагаться ток на один список, вывешенный на сайте Посольства....вот при мне, у парня не приняли пакет документов,потому что он не взял с собой военник (а ведь в списке его нет!!!) так что... -_-

и еще тут вопрос возник)

есть снимок флюрографии,его над прикалывать к справке из туб диспансера? или его можно выкинуть...

и еще вот пример, что не надо верить каждой информации приведенной на сайте посольства....

т.к. я делаю гражданство по возрастающей, мне нужен был сертификат на знание русского языка. В списке,который скачала с сайта посольства,написано что его делают и в Казахстане,и в Таждикистане, и в Киргизии...а на самом то деле,его делаю ток в Раше уже с начала прошлого года...а вот информацию на сайте не обновляют и люди мучаются...поэтому Уважаемый PGS, лучше проверять всю информацию через вот такие вот форумы,и через людей,который не давно сдавали...

Ссылка на комментарий
НЕ НУЖНА ЭТА СПРАВКА!!!

Надо не надо.... дамы и господа читаем список документов необходимых для подачи для РВП (список приводится на сайте посольства России в РУз) все остальное ЛИЧНЫЕ хотелки сотрудника посольства или пусть докажет документально о необходимости подачи справки о доходах.

Не просто читаем, а еще и настоятельно, но тактично указываем на его содержание при сдаче документов в ВГ.

Просто говорим принимающим, что в перечне документов такого нет! Нет справки об ИНН, нет справки о зарплате, нет военного билета!

Надо уметь отстаивать свои права, а не идти на поводу у принимающих. Но для этого надо их четко знать - права!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Не просто читаем, а еще и настоятельно, но тактично указываем на его содержание при сдаче документов в ВГ.

Просто говорим принимающим, что в перечне документов такого нет! Нет справки об ИНН, нет справки о зарплате, нет военного билета!

Надо уметь отстаивать свои права, а не идти на поводу у принимающих. Но для этого надо их четко знать - права!

как раз таки в списке на РВП есть ИНН....

Ссылка на комментарий
  • seyler закрепил тема
  • TsAlexander закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...