Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Отказ от старого гражданство


Цикломена

Рекомендуемые сообщения


Отказ делается у нотариуса на его бланке и его образец.

От вас только документ,РВП и регистрация,оплата.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

@tux86 Конечно можно! Вот только примут ли его и сколько сил/времени вы потратите на то, чтобы убедить сотрудниц ФМС, что так делать можно (я в интернете вычитал(а)) :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
PADLAR из Луганска

Всем привет! Подскажите кто сталкивался. Родился ребенок у участников госпрограммы. Мы (родители) гражданство еще не получили. Можно ли включить ребенка в нашу программу? Или как можно оформить ему гражданство побыстрее?  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PADLAR из Луганска сказал:

Всем привет! Подскажите кто сталкивался. Родился ребенок у участников госпрограммы. Мы (родители) гражданство еще не получили. Можно ли включить ребенка в нашу программу? Или как можно оформить ему гражданство побыстрее?  

Мы столкнулись с этой проблемой. Могу вам уверено ответить что ребенка включаете в своё заявление и он получает гражданство вместе с вами. А ребенок родился на территории РФ? Если да то можете обратиться в соц защиту чтобы получить единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребёнком до 1,5лет.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте! Пришло первое письмо с ФМС после подачи документов на гражданство. С ним нужно что то делать? Сохранить его? И такое дело, в моем отчестве сделали ошибку в письме. Как мне поступить с этим?

08.09.2015 г. Повторная подача. Приняли документы.                              17.08.2017 г. Положительный ответ по гражданству РФ

13.11.2015 г. Получен паспорт переселенца.                                                 21.11.2017 г. Подача документов на паспорт РФ

31.08.2016 г. Подача документов на РВП. 

03.11.2016 г. Положительный ответ по РВП. 

22.03.2017 г. Выезд в Приморский край, г. Находка :D

23.03.2017 г. Вот я и во Владивостоке!!! 

27.03.2017 г. Постановка на МУ в г. Партизанск. 

28.03.2017 г. Проставлена метка о прибытии в Приморский край. 

30.03.2017 г. Проставлен штамп РВП!!!

04.05.2017 г. Подача документов на гражданство РФ :da:

Ссылка на комментарий
Дима Крутоголов

Подскажите, пожалуйста, допустим получили я паспорт РФ, сделал загранку, могу ли я выехать на 3 месяца назад в Украину или хотя бы тот же Китай поехать посмотреть, если с регистрации не буду сниматься? По паспорту ведь поймут, что меня не было три месяца, или погранцы никак не сотрудничают с миграционной службой? 

Ссылка на комментарий
Евгения Блоха

@Дима Крутоголов конечно можно,на пмж уезжать нельзя,если брали подъемные и компенсацию,почитайте правила и регламент(на рувеке есть) многие вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
21 hours ago, Дима Крутоголов said:

Подскажите, пожалуйста, допустим получили я паспорт РФ, сделал загранку, могу ли я выехать на 3 месяца назад в Украину или хотя бы тот же Китай поехать посмотреть, если с регистрации не буду сниматься? По паспорту ведь поймут, что меня не было три месяца, или погранцы никак не сотрудничают с миграционной службой? 

Люди добрые с уссурийска подскажите пожалуйста, когда на подачу красного свой исходный паспорт не сдаешь, пока красный будет делаться? И можно ли перемещаться с исходным паспортом по России, если свой исходный не сдаешь, когда подаешь заявку на красный?

 

Какие и есть ли очереди на подачу заявления на паспорт?

Ссылка на комментарий

Если по внутреннему подавались - его сдают, загран не забирают. При мне в ФМС были люди, у которых укропаспорта забрали и потеряли их. А вообще должны вернуть.

07.09.2015 - подали доки в генконсульство Одессы  23.09.2015 - урра! "да" от минтруда!

06.11.2015 - звонок из консульства "Приезжайте за свидетельством!" 18.11.2015 - заветная книжечка на руках! )))

10.01.2016 - запись на подачу РВП 31.03.2016 - подали на РВП в генконсульство Харькова - прорвались таки )))

05.07.2016 - положительное решение по РВП! Пакуем вещи)

07.09.2016 - приезд в Находку, МУ на неделю в гостинице.

08.09.2016 - дактилоскопия всей семье в Находке 13.09.2016 - активация свидетельства, штампы РВП в заграны.

14.09.2016 - поставили штампы о временной регистрации 20.09.2016 - подача доков на компенсацию транспортных и подъемные

26.09.2016 - подача доков на гражданство. 

30.12.2016 - получены паспорта РФ и штампы в СОРы!!! :beer:

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствует !! Подал документы на Гражданство по Программе В Партизански но мне не дали Справку о приняти Моих документов Сказали вам ее отправят из Владивостока прошло уже 2 месяца тишина  

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане! Кто как думает? Я хочу подать в Приморский край вместе с семьёй. Куда шансов больше в Уссурийск или в Находку? И еще,если в графе 22-трудоустройства написать согласен на самостоятельное трудоустройство (планирую заниматься сельскохозяйственным предпринимательством) Каковы мои шансы?

По моей специальности на сегодняшний день 27 вакансий   47 рабочих мест.Может и специальность указать?

Ссылка на комментарий

Доброго дня, форумчане! Готовимся вылетать из Казахстана...встал вопрос, имеет ли значение авиакомпания, для получения компенсации? Где то видела инфу, что только Аэрофлот компенсируют.... Заранее Благодарю) 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Анастасия Уссурийск

У меня вопрос по поводу сдачи своих паспортов в консульство ,ВСе сдали свои старые паспорта(своего бывшего государства)? Что будет в РФ если не сдашь паспорта другого государства в консульство ?На госслужбу можно устроится в РФ ?

18.03.2014-сдача доков в ВГ Астана.Казахстан

29.05.2014-получение свидетельства

27.02.2015-подача доков на РВП  в г.Астана

09.04.2015-доки РВП поступили во Владивосток  :t142021:   :t142021:   :t142021:

16.09.2015-подача на подъемные

19.10.2015-подача доков на гражданство

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Анастасия Уссурийск сказал:

У меня вопрос по поводу сдачи своих паспортов в консульство ,ВСе сдали свои старые паспорта(своего бывшего государства)? Что будет в РФ если не сдашь паспорта другого государства в консульство ?На госслужбу можно устроится в РФ ?

А зачем здавать паспорта? Отправляется только отказ от гражданство, но это условность. Гражданство вы не лишитесь.

Ссылка на комментарий
Оксана Александрова

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, бланком заявления для подачи на гражданство. Подскажите, пожалуйста, у меня РВП, детям не оформляла, они по ВУ, при подаче на гражданство вписываю просто в свое заявление? гос. пошлина на детей не платится, правильно поняла? У нотариуса отказ от гражданства так же (вписываю, плачу только одну сумму)? сколько стоит нотариально заверенная копия СОР ребенка? может, кто-то подскажет адекватного нотариуса в Артеме? хочу сориентироваться по расходам. в общей сложности, сколько обходится процедура получения гражданства? всем заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Оксана Александрова сказал:

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, бланком заявления для подачи на гражданство. Подскажите, пожалуйста, у меня РВП, детям не оформляла, они по ВУ, при подаче на гражданство вписываю просто в свое заявление? гос. пошлина на детей не платится, правильно поняла? У нотариуса отказ от гражданства так же (вписываю, плачу только одну сумму)? сколько стоит нотариально заверенная копия СОР ребенка? может, кто-то подскажет адекватного нотариуса в Артеме? хочу сориентироваться по расходам. в общей сложности, сколько обходится процедура получения гражданства? всем заранее спасибо)

Детей вписаваите в своё заявление. Гос пошлину за них не платите, гос пошлина 3500. Нотариальным отказ гражданство мне в Находке обошлось 1500+220копия (детей также вписала к себе). На почте оцените в небольшую суму свои отказ (чтоб меньше заплатить). 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Подала на гражданство 4 мая. Пиишло первое письмо, что документы на расстмотрении. В УФМС сказали, что ждать около 3х месяцев. На дворе 27 августа, а на сайте МВД последнее обновление от 21 июля. Кто нибудь подавал в мае, кому нибудь пришел ответ?

08.09.2015 г. Повторная подача. Приняли документы.                              17.08.2017 г. Положительный ответ по гражданству РФ

13.11.2015 г. Получен паспорт переселенца.                                                 21.11.2017 г. Подача документов на паспорт РФ

31.08.2016 г. Подача документов на РВП. 

03.11.2016 г. Положительный ответ по РВП. 

22.03.2017 г. Выезд в Приморский край, г. Находка :D

23.03.2017 г. Вот я и во Владивостоке!!! 

27.03.2017 г. Постановка на МУ в г. Партизанск. 

28.03.2017 г. Проставлена метка о прибытии в Приморский край. 

30.03.2017 г. Проставлен штамп РВП!!!

04.05.2017 г. Подача документов на гражданство РФ :da:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...