Jump to content
Вячеслав Дома

Беседка (Переселение из Туркменистана) - Тема 2

Recommended Posts

Leka777
1 час назад, Виктория1974 сказал:

Я конечно надеюсь на лучшее но вот Андрей который занимается доставкой почты вроде все отзывы хорошие,ни одного плохого и потом оплата с ними все равно только после того как мы получим документы,все равно у нас в данный момент нет другого выхода как надеяться только на них

Здравствуйте. А не подскажите контакты Андрея? Тоже нужно передать документ.

Виктория1974
3 часа назад, Любовь П. сказал:

sketch-1601201022568.png

Да да это Андрей,спасибо что за меня ответили,вот ждем от него доки ))))

Grantwar88
9 часов назад, Виктория1974 сказал:

Здравствуйте,можете у нас тоже калуга получили в 19г срок действия до 23г главное за пол года до окончания срока действия вы должны вылететь при получении программы у вас будет написано от когда получили и до когда закончится а с этого года она вообще дается на 5 лет

Здравствуйте я извиняюсь но мы сейчас продаем квартиру и нам тоже нужны доверенности на разрешение на продажу нам все риелторы в один голос сказали что нужен только оригинал что скрины в нотариальной конторе не возьмут из за этого мы сейчас нашли людей и они нам почтой доставят эти документы,при чем мы разговаривали даже с директором риелторной компании он сам нотариус он тоже так же подтвердил а когда вы продали квартиру если не секрет 

Знаете мы тоже прошли через сотни риэлторов, Мы тоже продали квартиру через риэлтора тел уже не знаем, но знаю фирма называется pak emlak в интернет вбейте есть и адрес и номер, начальника зовут  Сухраб, толковый мужчина, натариус хякимлик чуть ногами не открывает двери Мы сами удивились, 

продали кВ в мае месяце в этот момент не работала ни какая почта, отправляли всеми службами до сих пор знаем что ни одна доверенность не дошла, но он нам сказал пусть отправит копию доверенности а я тут все решу, мы ему отвечаем это точно? он сказал вы сделайте чтоб вам отправили скан а дальше мои проблемы, и до сих пор грамм не сомневаемся в этом человеке, 

а все другие тоже твердили что нужен оригинал и даже не хотели с нами работать, потому что многие не хотят сталкиваться с трудностями любят чтоб все было чисто и на готово и получать за это большие деньги. 

и кстати он же нашу вторую квартиру приватизировал за 25 дней от начало до конца, это наверное был рекорд если сравнивать когда я делал приватизацию своей маме у меня пол года ушло. 

Виктория1974
1 час назад, Grantwar88 сказал:

Знаете мы тоже прошли через сотни риэлторов, Мы тоже продали квартиру через риэлтора тел уже не знаем, но знаю фирма называется pak emlak в интернет вбейте есть и адрес и номер, начальника зовут  Сухраб, толковый мужчина, натариус хякимлик чуть ногами не открывает двери Мы сами удивились, 

продали кВ в мае месяце в этот момент не работала ни какая почта, отправляли всеми службами до сих пор знаем что ни одна доверенность не дошла, но он нам сказал пусть отправит копию доверенности а я тут все решу, мы ему отвечаем это точно? он сказал вы сделайте чтоб вам отправили скан а дальше мои проблемы, и до сих пор грамм не сомневаемся в этом человеке, 

а все другие тоже твердили что нужен оригинал и даже не хотели с нами работать, потому что многие не хотят сталкиваться с трудностями любят чтоб все было чисто и на готово и получать за это большие деньги. 

и кстати он же нашу вторую квартиру приватизировал за 25 дней от начало до конца, это наверное был рекорд если сравнивать когда я делал приватизацию своей маме у меня пол года ушло. 

Да мы с ним Сухрабом тоже разговаривали лично и кстати он нам тоже так же и сказал что нужны оригиналы может быть он нам и помог но пока именно его риелторы не продали нашу квартиру может если они смогут он нам тоже поможет,но пока на свой страх и риск ждем документы,у нас в принципе и времени то мало хотим попасть на вывозные рейсы ,поэтому цепляемся за все варианты а документы уже отправили остается только ждать

Elin
22 часа назад, Ccc сказал:

Ваш муж делает доверенность в нотариусе в РФ ,и отправляет вам скан на почту или ж оригинал

Еще скажите пожалуйста, где еще это разрешение смотрят?? В домодедово при оформлении миграционной карты требовали этот документ? А при оформлении документов рвп, гражданства, регистрации и прочее. Или только у нас на границе миграционная служба проверяет и все на этом????

Ccc
46 минут назад, Elin сказал:

Еще скажите пожалуйста, где еще это разрешение смотрят?? В домодедово при оформлении миграционной карты требовали этот документ? А при оформлении документов рвп, гражданства, регистрации и прочее. Или только у нас на границе миграционная служба проверяет и все на этом????

Только у нас на границе спрашивают

Elin
43 минуты назад, Ccc сказал:

Только у нас на границе спрашивают

Значит вы уже выехали?

Grantwar88
10 часов назад, Виктория1974 сказал:

Да мы с ним Сухрабом тоже разговаривали лично и кстати он нам тоже так же и сказал что нужны оригиналы может быть он нам и помог но пока именно его риелторы не продали нашу квартиру может если они смогут он нам тоже поможет,но пока на свой страх и риск ждем документы,у нас в принципе и времени то мало хотим попасть на вывозные рейсы ,поэтому цепляемся за все варианты а документы уже отправили остается только ждать

Блин незнаю вашу ситуацию, но он нам очень помог, он даже нашу квартиру не осматривал а в конце оказалось что он сам купил нашу квартиру а буквально через месяц уже перепродал ее, мы ему объяснили ситуацию что поста не летает, вот он и сказал принести копию 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.