Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Дозвонились По Номерам 1204322/1203516 И Записались На Рвп - Отписываемся Здесь!


Maxxxxx

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех дозвонившихся! У меня опять облом((( Я вообще длинных гудков ни разу за 4 дня не слышала, даже в обед((

Кто-нибудь может помочь в дозвоне?

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех дозвонившихся! У меня опять облом((( Я вообще длинных гудков ни разу за 4 дня не слышала, даже в обед((

Кто-нибудь может помочь в дозвоне?

Ну, поскольку Рыжая, Марат и ЛУ уже записались, могу за вас попробовать подозваниваться. Вы свои данные мне в личку скиньте пожалуйста!

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

И здесь всех, всех, всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :)

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

Да, на 25 февраля))))))) в Калугу, Вы как на счет сбора будущих калужан?)))))))

Поздравляю!!! Я только за!!!

29 июля 2013 г сдала анкету ( заявление) в г.Калугу,      

14 августа 2013 г - положительный ответ с Минтруда

26 ноября 2013 г.- долгожданный дозвон на РВП!!! :)   

13 декабря 2013 г.- положительный ответ с посольства, свидетельство после НГ.

23 января 2014 г. - долгожданный звонок с посольства, пригласили 07 февраля 2014 г. за получением свидетельства!!! уррра!!! :)

26 февраля 2014 г. - сдали документы на РВП!!!

 

13 апреля 2014 г. - прилетели в КАЛУГУ!!!!                    

15 апреля 2014 г. - поставили отметку о прибытии

17 апреля 2014 г. -дактилоскопия,                                        

25 апреля 2014 г. - штамп РВП

28 апреля 2014 г.- регистрация на 3 года и запись на гражданство

27 июня 2014 г. - подача документов на гражданство

11 ноября 2014 г.-получили решение по гражданству, урра!

13 ноября 2014 г.- сдали документы на паспорт

24 ноября 2014 г.-получили долгожданные паспорта!!!! :t142021:   

Ссылка на комментарий

дозвонилась в 15.18, на номер 120 35 16

с сотки, билайн, программа автодозвона ReDialer

записали на 26 февраля

Дозванивалась три недели по несколько часов в день. УРА!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня в 16.50 ДОЗВОНИЛАСЬ на 120-35-16!!!!!!!!!!!!!!! Записали на 27 февраля!!!!!!!!!!!!! Народ, не опускайте руки, Звоните!!! Добивайтесь своего!!!!
Ссылка на комментарий

Ну сегодня прям море дозвонившихся!Посольство работает на отлично!Рада за всех пробившихся!Погулять в Калуге классная идея,вот еще бы до нее добраться!:-):-)

28.02.2013-Дозвонилась до посольства

2 раза переносила подачу. документов из-за киндер паспорта.

1.07.2013-Подача анкеты в Калугу

24.07.2013 Одобрение Мин. труда

18.11.2013 Запись на РВП

3.02.2014 Подача на РВП

23.12.2013 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ С КАЛУГИ !!!УРА!!!!

3.02.2014 Получение свидетельства и перенос даты подачи на РВП на 12 .02.2014

(Неправильная одна справка)

12.02.14 Удачная сдача на РВП.

2.06.14-ВЫЛЕТ В КАЛУГУ

Ссылка на комментарий

Доберемся!!!! И так там загудим, что просто уххххххх, главное верить, и не сидеть сложа руки и все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!! :)

февраль 2016 - получен паспорт РФ

9bc1eba7b054aede7a23c9a55d7e8f84.gif

Ссылка на комментарий

ДЕРЖИСЬ КАЛУГА!!!!!!!!!МЫ ИДЕМ!!!!!

28.02.2013-Дозвонилась до посольства

2 раза переносила подачу. документов из-за киндер паспорта.

1.07.2013-Подача анкеты в Калугу

24.07.2013 Одобрение Мин. труда

18.11.2013 Запись на РВП

3.02.2014 Подача на РВП

23.12.2013 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ С КАЛУГИ !!!УРА!!!!

3.02.2014 Получение свидетельства и перенос даты подачи на РВП на 12 .02.2014

(Неправильная одна справка)

12.02.14 Удачная сдача на РВП.

2.06.14-ВЫЛЕТ В КАЛУГУ

Ссылка на комментарий

Потом фото после встречи в студию!589682ac1c47f33162ab6a582062506a.gif

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

asolka, Вы в программе 2 года 3 месяца! :blink: Почитала инфо в подписи и обалдела!!! :blink:

Вы просто кремень!b00e2c7c1b07b541bf576a17fd9f33fc.gif

Asolka, Вы герой B)

Спасибо, девочки! Я уже философию включила - всё к лучшему! не отступать же теперь, надо до конца идти :)

 

Ссылка на комментарий

Надо попросить админа добавить галерею, чтобы фотки выкладывать наши, я думаю многим есть чем поделиться)

Да, хорошая идея! :)

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Дозвонилась сегодня в 9:07 с билайна на 1203516, восьмой день дозвона, дар речи потеряла когда услышала голос девушки. Сначала не хотела записывать, говорит только после получения свидетельства, но после мой уговоров, о том что дозвонится не возможно время идет и тп, записала на 28-феврала. Про себя думала когда звонила все эти дни лишь бы в феврале успеть, успела)))) в последний день))) УРАААААААААА

до сих пор руки дрожат, столько ошибок в тексте сверху сделала)))

24.05.2013 Запись на анкету (крупно повезло)

28.05.2013 Анкета успешно сдана

16.07.2013 Положительный ответ с Мин.Труда

27.11.2013 Дозвонилась до ВГ и записалась на РВП :)

14.02.2014 Долгожданный звонок с посольства, у вас положительный ответ, УРААА :wub: (подарок на день влюбленных)

28.02.2014 Сдала документы на РВП

04.03.2014 Получила свидетельство

Ссылка на комментарий

Дозвонилась сегодня в 9:07 с билайна на 1203516, восьмой день дозвона, дар речи потеряла когда услышала голос девушки. Сначала не хотела записывать, говорит только после получения свидетельства, но после мой уговоров, о том что дозвонится не возможно время идет и тп, записала на 28-феврала. Про себя думала когда звонила все эти дни лишь бы в феврале успеть, успела)))) в последний день))) УРАААААААААА

до сих пор руки дрожат, столько ошибок в тексте сверху сделала)))

Странно, до этого сообщения вроде ни у кого про свидетельство не спрашивали по этому номеру...... или они опять правила меняют? :huh:

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий

Странно, до этого сообщения вроде ни у кого про свидетельство не спрашивали по этому номеру...... или они опять правила меняют? :huh:

Я сама удивилась когда она спросила. Я ей говорю мин труда одобрил анкету, а она там же еще много инстанций после. Потом ну ладно раз вы так просите диктуйте имя...

24.05.2013 Запись на анкету (крупно повезло)

28.05.2013 Анкета успешно сдана

16.07.2013 Положительный ответ с Мин.Труда

27.11.2013 Дозвонилась до ВГ и записалась на РВП :)

14.02.2014 Долгожданный звонок с посольства, у вас положительный ответ, УРААА :wub: (подарок на день влюбленных)

28.02.2014 Сдала документы на РВП

04.03.2014 Получила свидетельство

Ссылка на комментарий

Ура, я дозвонилась!! по номеру 1203516 в 10.56. Тоже зависла вначале от неожиданности, спросили номер свидетельства, ответила, что у меня только устное подтверждение, записали на 28 февраля....

Ссылка на комментарий

Дозвонилась сегодня в 9:07 с билайна на 1203516, восьмой день дозвона, дар речи потеряла когда услышала голос девушки. Сначала не хотела записывать, говорит только после получения свидетельства, но после мой уговоров

Правильно все,пусть записывают только получивших свидетельство, :) а еще лучше бы сделали -при получении свидетельства сдавать на РВП.

Ссылка на комментарий

Правильно все,пусть записывают только получивших свидетельство, :) а еще лучше бы сделали -при получении свидетельства сдавать на РВП.

Если не получивших св-во не будут сейчас записывать, документы мы будем сдавать тогда в 2015 году!!!!

февраль 2016 - получен паспорт РФ

9bc1eba7b054aede7a23c9a55d7e8f84.gif

Ссылка на комментарий

Если не получивших св-во не будут сейчас записывать, документы мы будем сдавать тогда в 2015 году!!!!

Значит по вашему,пусть сдают в 15году кто получил уже св-во?Просто во всем должен быть порядок,если его не было в 2013,то сейчас надо решить этот вопрос,для тех кто имеет св-во должна быть отдельная очередь или запись на сдачу доков,или разрешить им подавать на РВП в своем регионе.

Честно говоря,я никак не могу понять людей,которые записываются на РВП не имея ответа.Зачем бежать впереди паровоза,создавая при этом толкучку и хаос,что для ВГ,что для соотечественников.

Эта ситуация мне напоминает посадку на самолет,когда в аэропорту сначала люди спрашивают как заполнить декларацию,куда пройти и где посадка,а перед трапом ,те ,которые многого не знали,распихивают вокруг людей и ломятся в самолет,как-будто он без них улетит,если уже здесь стоят.

Ссылка на комментарий

Значит по вашему,пусть сдают в 15году кто получил уже св-во?Просто во всем должен быть порядок,если его не было в 2013,то сейчас надо решить этот вопрос,для тех кто имеет св-во должна быть отдельная очередь или запись на сдачу доков,или разрешить им подавать на РВП в своем регионе.

Честно говоря,я никак не могу понять людей,которые записываются на РВП не имея ответа.Зачем бежать впереди паровоза,создавая при этом толкучку и хаос,что для ВГ,что для соотечественников.

Эта ситуация мне напоминает посадку на самолет,когда в аэропорту сначала люди спрашивают как заполнить декларацию,куда пройти и где посадка,а перед трапом ,те ,которые многого не знали,распихивают вокруг людей и ломятся в самолет,как-будто он без них улетит,если уже здесь стоят.

Мы же не просто так дозваниваемся, а потому что получили положительный ответ с МинТруда Калуги, значит и карточку мы получим! Толкучки нет, просто вы раньше не знали, что можно звонить до получения св-ва. Мы тоже чего то не знаем сейчас, может через месяц опять что то поменяется, улучшится или сделается проще!

Лично я хочу побыстрее уехать в Калугу, у меня там муж, мы видимся 2 раза в год и мне все равно, какими путями я это сделаю.

февраль 2016 - получен паспорт РФ

9bc1eba7b054aede7a23c9a55d7e8f84.gif

Ссылка на комментарий

Маринеле (надеюсь не ошиблась) Anel. Меньше злобы девочки. Все дозвонятся, рано или поздно, у меня вот к примеру такая история участия в программе.

Подавать на переселение хотела еще в начале весны, стала собирать документы, выяснилось что потерялись метрики, -- их востановила( быстро), потом вкладыш с диплома оказца нужен, а он утерян в далеком 2005. -- востановила потратила месяц!!!! (Т.к. мадам которая выписывает документы была в отпуске!!), вместе с моими метриками пропал и аттестат--- это была та еще эпопея (стол находок, обьявление в газете, заявление в школу, РАЙОНО, ГУНО... Ошибочно выданый дубликат вместо 9 -классов выдали за 11 класс, опять РАЙОНО, ГУНО звонки в мин.образования, т.к. 3 недели никакого движения. Потом таки НАКОНЕЦ ТО!! Получение аттестата) в общей сложности 4 месяца!!!!(кстати ВГ этот аттестат посмотрели и сказали, что он им не нужен!!!!!) И тут я узнаю.....о_ООО.....Калугу закрыли!

Вот это действительно шок! Т.к. планы уже выстроены!

....после, уже таки выяснилось, что моя мама очень не хотела, чтоб мы с мужем уехали, ... Мирно обсудив все за и против пришли к решению УЕЗЖАТЬ.

Случайно встречаю знакомых узнаю, что Калугу откроют... Потом, дозвон 7 августа( так же час) и здача документов 14 августа.. и далее в подписи...

....или это реально аура тяготила, или все ж не время было, не знаю..... Судьба штука странная.

Лично я хочу побыстрее уехать в Калугу, у меня там муж, мы видимся 2 раза в год и мне все равно, какими путями я это сделаю.

Я хочу побыстрее уехать т.к. хочу родить 2-го ребенка, только вот не с зеленым а с красным паспортом! Таково мое условие, т.к. в этой стране не вижу стабильности. Лет мне уже не мало и не хочется, идти рядом с коляской и каждый 3 скажет какой же у вас внучек(ка) .... Истории разные цель одна!

А вот к примеру те, кто получил свидетельство по старой программе с мыслью пусть будет на всякий случай!!! (Сидят в Узе и думают ехать им или и здесь неплохо)Вот таких реально не понимаю!!!

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

Значит по вашему,пусть сдают в 15году кто получил уже св-во?Просто во всем должен быть порядок,если его не было в 2013,то сейчас надо решить этот вопрос,для тех кто имеет св-во должна быть отдельная очередь или запись на сдачу доков,или разрешить им подавать на РВП в своем регионе.

Честно говоря,я никак не могу понять людей,которые записываются на РВП не имея ответа.Зачем бежать впереди паровоза,создавая при этом толкучку и хаос,что для ВГ,что для соотечественников.

Эта ситуация мне напоминает посадку на самолет,когда в аэропорту сначала люди спрашивают как заполнить декларацию,куда пройти и где посадка,а перед трапом ,те ,которые многого не знали,распихивают вокруг людей и ломятся в самолет,как-будто он без них улетит,если уже здесь стоят.

Анель, мы были бы очень рады если все было бы по порядку, по очереди. Но увы и ах, нет такого, поэтому что можем то и делаем чтобы ускорить свой процесс отъезда. У меня муж уже уехал, я планировала переехать в феврале, но вот застряла, на РВП буду доки только сдавать 28 февраля, когда уеду? вопрос. звонила в ФМС сказали ответ по свидетельству будет только в декабре, получу скорей всего в январе, когда я тогда буду сдавать РВП вопрос?. А анкету я аж в мае сдавала, уже полгода жду. Поэтому не злитесь на нас, виноваты не мы а система, вот ее и ругайте. Звоните в ВГ и все у вас получится, если нужна помощь в дозвоне, попросите в форуме, ребята многие помогают, мне тоже можете скинуть данные попытаюсь дозвонится.

24.05.2013 Запись на анкету (крупно повезло)

28.05.2013 Анкета успешно сдана

16.07.2013 Положительный ответ с Мин.Труда

27.11.2013 Дозвонилась до ВГ и записалась на РВП :)

14.02.2014 Долгожданный звонок с посольства, у вас положительный ответ, УРААА :wub: (подарок на день влюбленных)

28.02.2014 Сдала документы на РВП

04.03.2014 Получила свидетельство

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...