Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Вопросы по заявлению


DmitryX

Вопрос

Quote

Проживали (пребывали) ли Вы (члены Вашей семьи, переселяющиеся совместно с Вами в Российскую Федерацию) ранее на территории Российской Федерации

 

Моя мама жила до 17 лет в Калининграде, до 89 года, то есть это был СССР. Стоит ли сюда писать, что да проживала мама. Или это не считается?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, DmitryX сказал:

 

Моя мама жила до 17 лет в Калининграде, до 89 года, то есть это был СССР. Стоит ли сюда писать, что да проживала мама. Или это не считается?

 

Не нужно ,вопрос стоит про Российскую Федерацию.

Ссылка на комментарий

  • 0
1 час назад, DmitryX сказал:

 

Моя мама жила до 17 лет в Калининграде, до 89 года, то есть это был СССР. Стоит ли сюда писать, что да проживала мама. Или это не считается?

 

У меня похожая история с отцом, я не писала

Свидетельство уже получила. Т.е. опыт реальный.

Ссылка на комментарий
  • 0

● Т.к. в форме заявления об участии в Государственной программе утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 февраля 2013г. № 196-Р не указано за какой период необходимо указать факты проживания (пребывания), данную информацию необходимо указывать с момента распада СССР и образования Российской Федерации (с 1992г). Ребята, если Вы решили сменить страну проживания, то можно быть чуточку посерьёзнее и читать информацию с сайта консульского отдела посольства - там действительно много и удобно написано, по многим вопросам есть ответы, зачем задавать вопросы здесь - непонятно. Извините если кого задел.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...