Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ищу Девушку Без В\о Для Совместного Переезда В Новосибирск


Metal

Рекомендуемые сообщения

подняло настроение эта ветка)) впервые все страницы прочитал на форуме)) спасибо автору за тему) только жаль сам не отписывается, нашел девушку или нет...))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что-то тихо стало добавлю свои +100500 )))

 

Умом вас женщин не понять, ваш мозг линейкой не измерить, Вас надо просто любить, хранить и вами бредить ) 

 

Если девушка свободна,
Если девушка стройна,
Если девушка со вкусом,
Если девушка умна…

Вот такая мне нужна )))

Ссылка на комментарий

Ну вот, а я уж размечталась, думала свидетельницей на свадьбе погуляю... :rolleyes:

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий
@Валери,Лерусь, не тот народ пошёл:) не романтики! Все хотят сразу, много и рядом))) и чтоб со стула не вставать))) я даже Мамбу у нас в ветке создала....и тишина!)))

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
@Беркут,ну да, так и назвала - наша мамба.ру)))

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Кризис и все заняты работой и житьем-бытьем , не до любви нынче )))

20.11.2013 записался на подачу заявления +РВП
7.02.2014 успешно сдал все документы
10.06.2014 принято положительное решение по РВП
15.07.2014 получил свидетельство.
11.09.2014 вылетаю в Екатеринбург.

27.09.2014 проставил РВП и регистрацию на 3 года

11.10.2014 сдал документы на гражданство....

29.01.2015 получил ответ по гражданству и сдал документы на российский паспорт

7 .03. 2015  получил паспорт РФ !

Ссылка на комментарий
Кризис и все заняты работой и житьем-бытьем , не до любви нынче )))
вас послушать, так ни в какие времена тогда не до любви. (1917, 1941-45, 1990-ые) 

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
@Timuritos,Тим, всегда хорошо, когда кто-то иной виноват)))) очень выгодная позиция. Читай в скобках- отмазка)))))

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

))))))) Ну я вообщето так пошутил)))

20.11.2013 записался на подачу заявления +РВП
7.02.2014 успешно сдал все документы
10.06.2014 принято положительное решение по РВП
15.07.2014 получил свидетельство.
11.09.2014 вылетаю в Екатеринбург.

27.09.2014 проставил РВП и регистрацию на 3 года

11.10.2014 сдал документы на гражданство....

29.01.2015 получил ответ по гражданству и сдал документы на российский паспорт

7 .03. 2015  получил паспорт РФ !

Ссылка на комментарий

@Беркут,ну, ничего не мешает встречаться этим самым одиноким сердцам, кроме них самих))) раньше люди не боялись расстояний, живя в огромной стране. А сейчас переживают,если одинокое сердце не из соседнего подъезда))))

А так я за любое хорошее дело:)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

раньше люди не боялись расстояний, живя в огромной стране

 

@Nana, Наночка, сейчас редкие экземпляры тоже не боятся...68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Уже два года, как я встретила свою половину, он ко мне из Ульяновской области приехал...ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

Но свадьбы переселенческого размаха еще не было, кризис, мать его...fdcd9f834cf9cfca0fbd749c649a9ff5.gif

Но мы, как всегда, верим только в лучшее!75d9f1ec770e4719d27510c3e1659e42.gif

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

@Валери, Да, Лерусь, респект твоему Мужчине:)а свадьба переселенческого размера...на что она?)Главное,чтобы людям друг с другом хорошо было)и кризис тогда ни по чем :) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
@Беркут, простите, а замужние Мамбу разве создают?))))

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@srgbell,Неправильные замужние какие-то))) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Вашу мамбу надо было создать в оффтопике желающих было бы больше. Ну и почти 50% переселенцев выбирают регион для трамплина, так что поймать именно в своем регионе будет трудновато.

Ссылка на комментарий

@Шустрик08, Ну, как мы видим тема, созданная автором в оффтопике, нашла отклик только в связи с "поболтать", хоть и носит довольно характерное название)))

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Вашу мамбу надо было создать в оффтопике желающих было бы больше. Ну и почти 50% переселенцев выбирают регион для трамплина, так что поймать именно в своем регионе будет трудновато.

ну так сама Nana остаётся в регионе,так что ей волгоградец нужен

Трамплин-это в большинстве случаев для тех, кто уезжает в регион не участвующий в программе

@Шустрик08, Ну, как мы видим тема, созданная автором в оффтопике, нашла отклик только в связи с "поболтать", хоть и носит довольное характерное название)))

Буду внимательно следить!

Ссылка на комментарий
@Беркут,да,я с города-героя! Все верно :)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...