Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Иванна

Гражданство в Воронеже (заполнение бланка заявления)

Рекомендуемые сообщения

Ольга Афтени    11 Обратиться по имени
Ольга Афтени

Подскажите, пожалуйста, отказ от гражданства: кому оригинал, а кому копия? Или без разницы? Район Левобережный.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ольга Афтени сказал:

Подскажите, пожалуйста, отказ от гражданства: кому оригинал, а кому копия? Или без разницы? Район Левобережный.

обычно оригинал в посольство отсылают.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нужен образец письма об отказе от гражданства, можно в личку.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Кто нибудь подавал на гражданство в Новой Усмани как там вообще по срокам не тянут? И может кто знает принимают ли там свой напечатанный отказ от гражданства заверенный у нотариуса

Поделиться сообщением

Кто недавно подавал на гражданство, требуют ли справки о причине выдачи повторного СОР и СОБ? Если требуют по СОР, то какая справка нужна, о причине выдачи повторного свидетельства или справка о рождении? И если кто может, скиньте в личку образец заявления на гражданство с вписанными в него детьми.

Поделиться сообщением

Попробую ещё один вопрос в небо задать :). Как я понял требуют 7 страниц заявления. У меня максимум сжать до 8 страниц получается, кто как заполнял? или к помогайкам надо идти будет?

Поделиться сообщением

Ольга Афтени    11 Обратиться по имени
Ольга Афтени

У мужа не требовали никаких справок о смене сор, инспектор просто спросил почему поменяли

27 минут назад, kdv сказал:

Попробую ещё один вопрос в небо задать :). Как я понял требуют 7 страниц заявления. У меня максимум сжать до 8 страниц получается, кто как заполнял? или к помогайкам надо идти будет?

Мне помнится их было ровно 8 страниц

Поделиться сообщением

@kdv  В каждом ФМС свои требования.  Выше выкладывали образец заполненого заявления на 7 страницах. Мы так сделали моей маме, но инспектор отправила нас к помогайке переделать чтобы было на 6 страницах. Сдавали в январе. Ну а что-бы ужать - измените размер шрифта особенно в конце - там где идёт перечень приложений.

Поделиться сообщением

@LEXXUZ да шрифт меняю, у меня таблица с родственниками большая, ведь умерших тоже надо указывать. Стараюсь подогнать под образец, но не выходит.

Поделиться сообщением

Я нашла два бланка-заявления на подачу документов на гражданство. Вопросы разняться. Может кто скинет образец заявления использованный недавно 

заранее спасибо 

Поделиться сообщением

@VictoriaP Посмотрите 111 страницу в этой теме - там образец заполнения. Сравните его с имеющимися бланками.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, девочки, которые переселились одни с ребенком (без мужа, в разводе) - как вписывали данные о другом родителе в самой первой табличке в заявлении на гр?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,есть ли образец заявления для несовершеннолетних детей или он ничем не отличается от других?Если есть,где его можно найти?

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 08:11, kdv сказал:

@LEXXUZ да шрифт меняю, у меня таблица с родственниками большая, ведь умерших тоже надо указывать. Стараюсь подогнать под образец, но не выходит.

Сдались? Как все прошло? Сколько страниц надо в итоге?)

Поделиться сообщением

Для тех, кто только заполняет заявление, бланк надо использовать тот, что идет приложением к указу 410 от 03.09.2017г.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые форумчане. Может кто подскажет какие сейчас очереди для подачи на гражданство в Железнодорожном районе  и есть ли может контакты людей кто может ускорить? Существуют ли списки на дактилоскопию или в порядке живой очереди? Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть кто подавал на гражданство в Советском районе? Можно образец заявления? Какие пункты на какой странице должны быть? Заранее спасибо.

e-mail: tempesta73@mail.ru

Поделиться сообщением

@Инна73 Вы 14 часов назад зарегились на форуме, 13 часов назад задали вопрос.

А прежде чем задавать вопрос можно было-бы почитать форум, воспользоваться поиском и т.д.

Но зачем тратить своё драгоценное время и трафик нета? Ведь можно просто написать вопрос.

Так вот - для особо ленивых - ответ на ваш вопрос на 111-й странице этой темы.

Спасибо можете не писать - читайте форум и пользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением

Добрый день! Несовершеннолетние дети вписываются в Заявление одного из родителей, или идут отдельным Заявлением? Если кто может, скиньте в личку образец заявления на гражданство с вписанными в него детьми.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти