Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Добрый день!я из Казахстана,пишу в надежде что мне помогут


Крислера

Вопрос

В 2015 году подала на алименты,бывший сожитель в то время каким то образом уже уехал в Россию,все данные я суду предоставила,они вынесли постановление о том что он обязан платить алименты, тем временем сказав мне что я должна теперь сама его искать,суд пристава  , областной суд,глубоковский  суд , меня туда сюда посылали, и уже седьмой год я не могу получать алименты так как у нас все бесдействуют.что мне делать ?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Крислера сказал:

В 2015 году подала на алименты,бывший сожитель в то время каким то образом уже уехал в Россию,все данные я суду предоставила,они вынесли постановление о том что он обязан платить алименты, тем временем сказав мне что я должна теперь сама его искать,суд пристава  , областной суд,глубоковский  суд , меня туда сюда посылали, и уже седьмой год я не могу получать алименты так как у нас все бесдействуют.что мне делать ?

Ничего вы не сделаете,даже в КЗ с алиментщиками проблема не говоря уже кто выехал за пределы.конечно запрос они могут послать в РФ по месту регистрации отца но живёт он ли там это вопрос, работает ли он официально или нет.процент того что вы добьётесь алиментов и их выплаты очень мал, времени и сил потратите уйму

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...