Jump to content

Как вырваться из Украины в Россию в условиях войны

Basov

Recommended Posts

Артем Поцяпун

По конвертации валют. На данный момент выгоднее и быстрее всего конвертировать через криптовалюты. Деньги должны быть на картах банковских. Скачиваете приложение binance, далее смотрите в ютуб как зарегистрироваться, верифицировать аккаунт и совершить обмен р2р. В принципе, ничего сложного. Суть в том, что вы покупаете на гривны криптовалюту, а затем продаете ее за рубли в России. Соответственно можно в обратную сторону - рубли на гривны/злотые и что угодно. нужна карта украинская с гривнами, и рублейвая чтобы принять платеж в России. Очень хороший курс получается. это оптимальный метод на данный момент. Операции р2р проводятся с другими физ.лицами, которые жалают продать/купить  крипту, гривны, рубли.. т.е. это биржевая система, за счет этого комиссии вы нигде не платите, а потому получается выгодный курс обмена

8 часов назад, Артем Поцяпун сказал:

, а затем продаете ее за рубли в России.

а бинанс сейчас разве позволяет продавать крипту за рубли, тем более в РФ?

В 11.05.2022 в 13:52, Basov сказал:

Обменки перестали переводить напрямую из гривны в рубли и наоборот, как раз после того, как я тут дал ссылку. Видно кто-то прочитал. Но остается всегда возможность вывести через крипту.

Не успела. (плачущий смайлик)

В 07.05.2022 в 17:59, Андрей 1981 сказал:

Basov То, что будет спецоперация было ясно. Ошибся только со сроками, думал к лету попрут хохлы на Донецк и РФ в ответ ввалит. Из-за ошибок в сроках не успел вывезти вещи и продать вторую квартиру. Повезло, что на момент начала спецоперации оказался в РФ с семьей, гражданством почти у всех (кроме деда, его привез на ВНЖ подавать) и деньгами от первой проданной квартиры. 

Прочитал про утерю свидетельства о рождении. А получить дубликат не реально? У меня возникла подобная проблема при замене водительских прав месяца 2 назад, старые не соответствовали, но у меня был канал - сделали на украине новые, задним числом и передали мне в РФ.

Не подскажите, в РБ укркарты банков работают или нет?

Тоже думала к лету. Потихоньку закупала рубли в банках. Но начали раньше и все мои планы фюить...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.