Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Параллельная Подача Документов В Другой Регион


aahmedjanov

Рекомендуемые сообщения

2 недели назад я в Ташкенте сдал документы на участие в Госпрограмме и на РВП в Тульскую область. Но, вроде, вырисовывается работа по специальности в Тверской области. Могу ли я теперь выехать в Тверскую область и подать на участие в Госпрограмме и на РВП в Твери? Разумеется, собрав повторно пакет документов.

2 недели назад я в Ташкенте сдал документы на участие в Госпрограмме и на РВП в Тульскую область. Но, вроде, вырисовывается работа по специальности в Тверской области. Могу ли я теперь выехать в Тверскую область и подать на участие в Госпрограмме и на РВП в Твери? Разумеется, собрав повторно пакет документов.

Задал этот вопрос ВГ в Ташкенте. Ответили: "Нет".

12.02.14 - подача анкеты (госпрограмма + РВП) в Тульскую область

07.04.14 - звонок из посольства - отказ (вакансий по указанной специальности нет)

09.04.14 - записан на повторную подачу. Решил пока никуда не сдавать.

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...