Jump to content
Manza

БЕСЕДКА, ОБСУЖДАЕМ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ!

Recommended Posts

Manza

Доброй ночи всем участникам,кто знает,есть ли возможность попасть в Челябинскую область по программе переселения?

На http://www.russia.uz...-08-18-14-55-36 Добавили

1.Курганская область

2.Свердловская область

3.Ямало-Ненецкий автономных округ

Они ближе всех к Челябе.

Manza

нет,мать в Курганской области родилась и жила,сейчас у неё паспорт Узовский(в Челябе у нас родственники,тётки,и брат,он сейчас доки готовит на гражданство а я отсюда...

Ленушка

Я собираюсь в Челябу, но правда не по программе, я родом от туда, у меня там тоже родные. Удачи Вам!

Manza

а вы когда собираетесь?И если есть номер тела,может созвонимся?В личку можете отправить,вдруг вместе полетим ;)

Ленушка

а вы когда собираетесь?И если есть номер тела,может созвонимся?В личку можете отправить,вдруг вместе полетим ;)

планирую июнь, сын должен школу закончить и я надеюсь с делами завершить. Вы в каком районе живете? Уже участник программы? Получили свидетельство переселенца?

Manza

Аха,ну ясно)Я звоню вот только,не могу дозвониться,я в 1 мк живу,ещё ничего не получилось пока,но Доки практически готовы)

Николай Немчин

Всем привет! Мы думаем перебераться в Троицк . Может кто подскажет как там ,с работой и вообще жизнь . спасибо

Кэтрин

Всем привет! Мы думаем перебераться в Троицк . Может кто подскажет как там ,с работой и вообще жизнь . спасибо

И где вы сейчас???

Что то малова то тех, кто в Челябинскую область переселяется??????????))))))

777

И где вы сейчас???

Да здесь мы здесь ,я забыл пароль и не восстановить его пришлось регистрироваться снова

И где вы сейчас???

Теперь я три топора

Кэтрин

Так вы в Таше или уже переехали??

Кэтрин

кто-нибудь едет в Челябинск???

Мы едем!!!!!!!!! :)

Marianik

Вы не знаете, на переселение можно подавать в любой город Челябинской области? У нас подача анкеты+РВП 12 февраля...

Кэтрин

Вы не знаете, на переселение можно подавать в любой город Челябинской области? У нас подача анкеты+РВП 12 февраля...

да сейчас можно в любой. А когда звонили на запись анкеты??Отпишитесь как всё прошло у вас. А вы с семьёй?? и вакансию какую пишете???точно знаю что наш регион смотрит на вакансию!!!

Мы из Караганды

подаёте на Челябинск??

Marianik

мы не звонили, написали им на почту 21 ноября, записали в очередь на 12 февраля. Да, мы семья муж (заявитель), я и 2 детей. Вакансий будет несколько с сайта УФМС Челябинска.

aleks 7

мы не звонили, написали им на почту 21 ноября, записали в очередь на 12 февраля. Да, мы семья муж (заявитель), я и 2 детей. Вакансий будет несколько с сайта УФМС Челябинска.

так вы уже готовы для переезда?

chesma

Жители Чесменского района внимательно следят за тем, что происходит на Украине. Нам далеко не безразлична судьба наших соседей. От души хочется помочь тем, у кого сегодня тяжелая жизненная ситуация. Еще в далекие 30-е годы прошлого столетия многие жители дружественной нам республики, приняли решение переехать на Урал, и время подтвердило, что выбор не был ошибочен. Сегодня дети и внуки тех переселенцев живут в Чесменском районе и все они без исключения, достойные уважения люди, и сегодня, Чесменский район радушно примет тех, кто пожелает переселиться. У нас есть для этого все условия: работа и жилье, школы и детские сады, учреждения культуры и больницы, а самое главное – у нас есть добрые люди

По всем интересующим Вас вопросам, просьба обращаться лично к Главе Чесменского муниципального района Александру Серкову (тел. 83519028620), либо к Главе Чесменского поселения Сергею Перчаткину (тел. 89026052067).

Manza

а можно подробнее о вакансиях с сайта УФМС Челябинска, я слышал при подаче Анкеты и РВП уже требуют где типа будешь работать, им что просто адрес говорить или вписать нужно будет?

Кэтрин

http://szn74.ru/htmlpages/Show/Sootechestvennikamprozhivayus/Vakansiidlyasootechestvennikov

а можно подробнее о вакансиях с сайта УФМС Челябинска, я слышал при подаче Анкеты и РВП уже требуют где типа будешь работать, им что просто адрес говорить или вписать нужно будет?

я вам скинула вакансии в чЕлябинской области.Я что то не могу понять у вас в записях.Вы куда подаёте? в Липецк ???

я слышал при подаче Анкеты и РВП уже требуют где типа будешь работать, им что просто адрес говорить или вписать нужно будет?

Это зависит от региона.Челябинская область привязывается к вакансиям.Гарантийные письма не предусмотренны у них по программе(сама личто звонила,доставала их вопросами :D ).Сказали,если нашли работодателя- укажите его и контакты,мы позвоним и про вас спросим

Manza

Кэтрин спасибо большое,я в Липецк подавал,мне отрицательный пришёл,теперь в Челябу буду пробовать

Кэтрин

понятно.а Почему у вас в подписи написано Воронеж, Калуга, Екатеринбург закрыты?? вы с ТАшкента??

у вас родственники в самом челябинске или где??? какой район??

Manza

понятно.а Почему у вас в подписи написано Воронеж, Калуга, Екатеринбург закрыты?? вы с ТАшкента??

у вас родственники в самом челябинске или где??? какой район??

В подписи всё старое удалить надо,забываю всё,я с Навои, да в Челябе, брат,5 тётушек, кто в городе живёт, а есть и в селе живут,Долгодеревенское если знаете?!

Кэтрин

нет я не слышала о Долгодеревенском, это район в Челябе??Вы уже записались???А причина отказа из Липетцка какая была?? в Челябе выбор вакансий огромный, есть из чего выбрать :)

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.