Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Курянка Россиянка

Когда я делала эту справку на всякий случай для анкеты, отдав там копию паспорта и заявление, у меня спросили меняла ли я фамилию, девичью дописали на копии паспорта, в справке указали обе фамилии

А у нас даже не спросили...Уже много раз удивляюсь не спросишь и не подскажут ни фига(((((
Ссылка на комментарий

Надеюсь так сойдет?

Сойдет!

Ну придется все таки подстраховаться и взять еще и на ту фамилию. А то не наездишься((( Что касаемо остальных справок наверное без такой заморочки???

По идее у вас должна быть 1 справка на все ваши фамилии сразу, имхо!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Спасибо. А что касается мед. справок - надеюсь они то подойдут областные?

да подойдут я с области брал 12сентября сдал документы на рвп приняли без проблем

Добрый день! Знакомый записался на подачу РВП в Ташкенте через электронный сервис. Когда вносил данные ФИО, написал их на русском языке, а в паспорте все на латинском т.к. у него БИО. Сейчас зайдя на сайт электронной очереди обнаружил: При записи указываются данные (ФИО, дата рождения) строго согласно паспорту (в случае отсутствия паспорта – другому основному документу, удостоверяющему личность, который посетитель предъявит в день посещения Посольства). Если в паспорте данные лица указаны на двух языках в разном написании, то указываются данные со страницы, содержащей идентификационные сведения (страница с фото и машиносчитываемой строкой).

Не возникнет ли проблем со входом в посольство ? Может у кого была похожая ситуация. Спасибо.

ни каких проблем не возникнет я сам писал на русском ФИО 12 сентября сдавал документы мою ФИО четко продиктовал комендант
Ссылка на комментарий

всем добрый день...подскажите как записаться на подачу Рвп в Ташкенте по электронке и как ее потом проверить...????писала несколько раз на зарубеж,но ответов не было

Ссылка на комментарий

всем добрый день...подскажите как записаться на подачу Рвп в Ташкенте по электронке и как ее потом проверить...????писала несколько раз на зарубеж,но ответов не было

http://tashkent.kdmi...ue/Default.aspx - и следуйте там указаниям.

Вон, Настасья Сергеевна, опять окошко открылось - теперь на 15 сентября. Можно записаться, вот только свидетельства нету :cry:

21.07.2014 - запись по электронке на 11 августа
11.08.2014 - сдача документов на свидетельство
27.08.2014 - одобрямсс от Минтруда
08.09.2014 - Ответ от КО - анкета согласована
29.09.2014 - Свидетельство получено :)
03.10.2014 - И на РВП сдал :)

06.11.2014 - Мы в Уссурийске :rolleyes:

25.12.2014 - РВП получено

26.01.2015 - Сдали доки на гражданство

29.04.2015 - Получено уведомление о приобретении нами Гражданства Российской Федерации. :da:

Ссылка на комментарий
всем добрый день...подскажите как записаться на подачу Рвп в Ташкенте по электронке и как ее потом проверить...????писала несколько раз на зарубеж,но ответов не было

1. http://tashkent.kdmid.ru/queue/Default.aspx заходите по этой ссылке и регистрируете свою заявку на подачу РВП

2. Вас поставят в очередь, затем придет письмо на почту со ссылкой для выбора даты записи

3. Выбрав дату, вам придет еще 1 письмо на почту с номером вашей заявки (со всеми подробностями: день,время,кабинет)

4. За неделю до предполагаемой даты сдачи ваших документов вам придет еще одно письмо со ссылкой, перейдя по которой вы подтверждаете, что вы придете в указанный срок. (только в случае, если вы записывались за 2 и более месяцев до предполагаемой даты)

16.01.2013- Сдал анкету+РВП
11.04. 2014- получил Свидетельство
18.05. 2014- прибыл в Екб
23.05.2014 - штамп РВП
28.05.2014 - Регистрация по РВП на 1 год
03.06. 2014- сдал документы на гражданство
01.09. 2014- получил гражданство РФ
08.09. 2014- сдал документы на паспорт РФ
20.09.2014- получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

Freed, а вы получили гражданство минуя РВП? :huh: или просто в подписи не стали этого указывать? :)

Форумчане, подскажите, пожалуйста!!!! Я собираюсь подавать на РВП в регионе вселения, заодно, уезжая отсюда, хочу получить листок убытия, чтоб потом сразу на гражданство подать. Кто-нить слышал чтоб в РВП отказывали, если нет на то весомых причин для отказа, прописанных законом? Просто немного страшновато лететь туда, будучи выписанной отсюда. Просто насколько я читала-никому не отказывали... :wacko:

Главное - верить!!! http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/da.gif

01.09.2014-подача анкеты

23.09- Мин Труда одобрили (не без напора http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png )

02.10- ответ от ВГ положительный

24.10-за свидетельством

08.11-вылет в Тамбов http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/proshanie-39.gif

18.11-подача на РВП

24.02.15-подача на гражданство

23.06.15- получение ответа и подача документов на паспорт

03.07.15- получение паспорта

Ссылка на комментарий
Курянка Россиянка

Freed, а вы получили гражданство минуя РВП? :huh: или просто в подписи не стали этого указывать? :)

Форумчане, подскажите, пожалуйста!!!! Я собираюсь подавать на РВП в регионе вселения, заодно, уезжая отсюда, хочу получить листок убытия, чтоб потом сразу на гражданство подать. Кто-нить слышал чтоб в РВП отказывали, если нет на то весомых причин для отказа, прописанных законом? Просто немного страшновато лететь туда, будучи выписанной отсюда. Просто насколько я читала-никому не отказывали... :wacko:

Ну просто я когда подавала доки на переселение, то слышала парень задал работнице посольства такой же вопрос, она ответила что если вам согласовали анкету, то по любому и с РВП все нормально будет))) если там болячек никах у вас нет)))))))

всем добрый день...подскажите как записаться на подачу Рвп в Ташкенте по электронке и как ее потом проверить...????писала несколько раз на зарубеж,но ответов не было

Там на сайте посольства есть ссылка, на неё нажмете и выберете запись на прием и укажите там адрес почты вашей электронной и вам придет письмо и там дальше надо будет действовать. Выйдет такой небольшой календарик и выберете дату, на след год уже запись идет. Потом на электронку вам опять придет письмо и будет написано : Ув......вы записаны на ....2015г. а проверять легко можно по письму и там содержатся комбинации из двух рядов цифр вводите и вперед))) :D А зарубеж уже я так поняла не отвечает никому и РВП уже не в их компетенции. Зайдите на стр.РВП на сайте и у вас получится))

Сойдет!

По идее у вас должна быть 1 справка на все ваши фамилии сразу, имхо!

Да ничего я же крутая у меня две будет)) Ладно шучу, просто у подруги было две. А мои первые доки уже у нотариуса. времени мало остается, посмотрим когда пойду забирать попрошу. Вот благодаря этому сайту хоть узнала. СПАСИБО ТЕМ КТО ВЫШЕ НАПИСАЛ И ПОСДКАЗАЛ.Кстати это у меня не первая беготня в апреле тоже в последние дни моталась с паспортом и свид. ребенка.Кое как забрала потом наши не той датой его прописали ( раньше чем он родился)))))и пришлось опять

перепрописывать. Потом эта печать в свид. о рождении что выдан паспорт. то надо то не надо. Вообщем нервную систему помотала себе. Зато потом как сдалась, еще и быстро и без ошибок вот было ОБЛЕГЧЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Просто насколько я читала-никому не отказывали...

Были, но я помню всего 2. Во 2 случаем просто доков каких-то не хватало и пришлось доделывать и пересдавать.

Кое как забрала потом наши не той датой его прописали ( раньше чем он родился)))))и пришлось опять перепрописывать.

Обалдеть! И такой дурдом бывает!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий
Обалдеть! И такой дурдом бывает!

Я уже никакому дурдому не удивляюсь - выходя из декрета узнала, что согласно личной карточке в отделе кадров я ушла в декрет за ПОЛТОРА года до рождения ребенка)))

У модераторов прошу прощения за оффтоп, но не удержалась)

август 2013 - запись на подачу анкеты

18 октября 2013 - сдала анкету в Новосибирск

11 февраля 2014 - получение свидетельства

28 мая 2014 - отправила диплом на нострификацию - 20 июня 2014 - получила свидетельство об эквивалентности диплома

26 июня - сдались на РВП.

3 сентября 2014 года - узнали о положительном решении по РВП.

18 января 2015 года - здравствуй Новосибирск

27 апреля 2015 года - красный паспорт!

Ссылка на комментарий
Freed, а вы получили гражданство минуя РВП? или просто в подписи не стали этого указывать?

Исправил) Я подавал на свидетельство и на рвп одновременно, когда это еще можно было сделать в Ташкенте.

16.01.2013- Сдал анкету+РВП
11.04. 2014- получил Свидетельство
18.05. 2014- прибыл в Екб
23.05.2014 - штамп РВП
28.05.2014 - Регистрация по РВП на 1 год
03.06. 2014- сдал документы на гражданство
01.09. 2014- получил гражданство РФ
08.09. 2014- сдал документы на паспорт РФ
20.09.2014- получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

Ну просто я когда подавала доки на переселение, то слышала парень задал работнице посольства такой же вопрос, она ответила что если вам согласовали анкету, то по любому и с РВП все нормально будет))) если там болячек никах у вас нет)))))))

Там на сайте посольства есть ссылка, на неё нажмете и выберете запись на прием и укажите там адрес почты вашей электронной и вам придет письмо и там дальше надо будет действовать. Выйдет такой небольшой календарик и выберете дату, на след год уже запись идет. Потом на электронку вам опять придет письмо и будет написано : Ув......вы записаны на ....2015г. а проверять легко можно по письму и там содержатся комбинации из двух рядов цифр вводите и вперед))) :D А зарубеж уже я так поняла не отвечает никому и РВП уже не в их компетенции. Зайдите на стр.РВП на сайте и у вас получится))

Да ничего я же крутая у меня две будет)) Ладно шучу, просто у подруги было две. А мои первые доки уже у нотариуса. времени мало остается, посмотрим когда пойду забирать попрошу. Вот благодаря этому сайту хоть узнала. СПАСИБО ТЕМ КТО ВЫШЕ НАПИСАЛ И ПОСДКАЗАЛ.Кстати это у меня не первая беготня в апреле тоже в последние дни моталась с паспортом и свид. ребенка.Кое как забрала потом наши не той датой его прописали ( раньше чем он родился)))))и пришлось опять

перепрописывать. Потом эта печать в свид. о рождении что выдан паспорт. то надо то не надо. Вообщем нервную систему помотала себе. Зато потом как сдалась, еще и быстро и без ошибок вот было ОБЛЕГЧЕНИЕ.

пусть будет хоть 3-4, но если будут на все фамилии справка о несудимости, вас точно не завернут, как меня( поэтому учимся на чужих ошибках) а то, потом такой настрой паршивый((( хорошо, что хоть не сказали, сами перезаписывайтесь)))

Порой сами сотрудники в МВД, не спрашивают, были ли другие фамилии, из за чего не знаю, может забывают, ведь там нас такая куча людей, и на Корею и на Россию за справками... Не всем же они будут это задавать) ну да ладно))) зато, будем закаленнее, и умнее в следующий раз )

А так, по поводу сдачи, скажу сразу, когда заходите в посольство, идете в 11 кабинет, девушка или парень, проверяют ваши документы, затем выдают вам квиточек, для оплаты гос пошлины на рвп, затем во 2 окошко, на проверку анкет. Там очередь вечно длинные, поэтому выйдя из 11 кабинета, сразу идите во 2, и занимайте очередь. А уж потом в кассу. После проверки вашей анкеты, девушка ее печатает, и отдает вам на проверку! Затем, вы сами клеете свои 2 фото на анкеты м снова в 11 кабинет уже ра списываться и сдать доки! Самое важное по анкете! Пишите адрес ( пункт 16, улицу, или район, если есть район, и район пишите и дом, номер дома...) Просто Узбекистан, город Ташкент, это не адрес. Девушка нервничает, когда не дописывают адрес, да и потом, время отнимается, и плюс еще стоять и нервничать, ой, а какая улица, ой не помню! Лучше дома, спокойной через интернет, вбейте название фирм или учебных учреждений, и город и он вам выдаст адрес!

У меня вопрос, к тем, кто знает! Так как меня пере записали, срок действия моих справок истекает, через 2-3 дня, после повторный подачи(если все пройдет гладко), не возникнет ли проблем потом, в России или тут в таш, они ж все таки в течении двух недель будут идти в Россию... Потом не окажется так, что извините -отказ, из за просроченных справок?! Были ли у кого нибудь случаи, чтобы срок действия справок истекал и все равно дали положительный ответ по рвп?

25 февраля 2014 года - запись на подачу анкеты, на июнь месяц

10 июня 2014 года - подача анкеты в регион

30 июня 2014 года - положительный ответ из региона

08 августа 2014 года - выдача свидетельства

12 сентября 2014 - подача документов на РВП

04 декабря 2014 - положительное решение по РВП

18 июля 2015 - вылет в Приморье. Постановка на МУ. Проставление штампа по РВП

18 августа 2015 - регистрация по РВП

02 ноября 2015 - подача документов на подъемные и компенсации

05 ноября 2015 - подача документов на гражданство РФ

16.03.2016г. - получение подъёмных. 31.03.2015г. - подача документов на паспорт РФ

Ссылка на комментарий
Самое важное по анкете! Пишите адрес ( пункт 16, улицу, или район, если есть район, и район пишите и дом, номер дома...) Просто Узбекистан, город Ташкент, это не адрес. Девушка нервничает, когда не дописывают адрес, да и потом, время отнимается, и плюс еще стоять и нервничать, ой, а какая улица, ой не помню! Лучше дома, спокойной через интернет, вбейте название фирм или учебных учреждений, и город и он вам выдаст адрес!
А как быть если не помнишь свой адрес работы или если нет возможности через поисковик найти адрес по организации. Имею в виду если организация была ликвидирована, закрыта или вместо неё другая организация(прошла реорганизация или просто переименовали организацию) и нет возможности узнать точный адрес? У нас же это в порядке вещей - сегодня есть организация, а завтра уже нет - там уже какой нибудь музей или дом культуры или частная квартира или дом, а может и совсем другая организация(у нас же все на правах аренды). Как быть с этим?

09.07.2014 - сдал документы на программу в Ульяновск
04.09.2014 - Получил свидетельство!
19.09.2014 - Успешно сдали документы на РВП!

11.11.2014 - Положительное решение по РВП!

14.04.2015 - Прибытие в регион...

15.04.2015 - регистация на 3 месяца

28.04.2015 - Регитрация по РВП на 1 год

22.05.2015 - Сдали документы на гражданство РФ

19.08.2015 - решение по гражданству РФ

12.09.2015- Путь пройден!

Ссылка на комментарий

А как быть если не помнишь свой адрес работы или если нет возможности через поисковик найти адрес по организации. Имею в виду если организация была ликвидирована, закрыта или вместо неё другая организация(прошла реорганизация или просто переименовали организацию) и нет возможности узнать точный адрес? У нас же это в порядке вещей - сегодня есть организация, а завтра уже нет - там уже какой нибудь музей или дом культуры или частная квартира или дом, а может и совсем другая организация(у нас же все на правах аренды). Как быть с этим?

думаю, все таки указать адрес, где была ваша организация, так как вы же не отвечаете уже, за тот факт, что они ликвидировали документы и уже больше не работают, вы же не можете за всеми работодателями так "пробегать" в поиске, работают они или нет. Вы тем более же указываете даты, когда вы там работали, а с тех пор, не мало воды утекло, и вы гарантии не можете дать, что на момент подачи рвп, эти фирмы остались на прежних местах...точнее укажите хотя бы улицу, на которой была организация.

25 февраля 2014 года - запись на подачу анкеты, на июнь месяц

10 июня 2014 года - подача анкеты в регион

30 июня 2014 года - положительный ответ из региона

08 августа 2014 года - выдача свидетельства

12 сентября 2014 - подача документов на РВП

04 декабря 2014 - положительное решение по РВП

18 июля 2015 - вылет в Приморье. Постановка на МУ. Проставление штампа по РВП

18 августа 2015 - регистрация по РВП

02 ноября 2015 - подача документов на подъемные и компенсации

05 ноября 2015 - подача документов на гражданство РФ

16.03.2016г. - получение подъёмных. 31.03.2015г. - подача документов на паспорт РФ

Ссылка на комментарий

думаю, все таки указать адрес, где была ваша организация, так как вы же не отвечаете уже, за тот факт, что они ликвидировали документы и уже больше не работают, вы же не можете за всеми работодателями так "пробегать" в поиске, работают они или нет. Вы тем более же указываете даты, когда вы там работали, а с тех пор, не мало воды утекло, и вы гарантии не можете дать, что на момент подачи рвп, эти фирмы остались на прежних местах...точнее укажите хотя бы улицу, на которой была организация.

А без этого значит будут проблемы при сдаче? Просто жена часто меняла места работы и не помнит вообще где работала, даже улицы :) Теперь получается надо ехать на место и смотреть название улицы и дома, а сдавать скоро... Не знаю даже что и делать, напугали!

09.07.2014 - сдал документы на программу в Ульяновск
04.09.2014 - Получил свидетельство!
19.09.2014 - Успешно сдали документы на РВП!

11.11.2014 - Положительное решение по РВП!

14.04.2015 - Прибытие в регион...

15.04.2015 - регистация на 3 месяца

28.04.2015 - Регитрация по РВП на 1 год

22.05.2015 - Сдали документы на гражданство РФ

19.08.2015 - решение по гражданству РФ

12.09.2015- Путь пройден!

Ссылка на комментарий

К тому же даты прописаны в трудовой, а вот с адресом проблема!

09.07.2014 - сдал документы на программу в Ульяновск
04.09.2014 - Получил свидетельство!
19.09.2014 - Успешно сдали документы на РВП!

11.11.2014 - Положительное решение по РВП!

14.04.2015 - Прибытие в регион...

15.04.2015 - регистация на 3 месяца

28.04.2015 - Регитрация по РВП на 1 год

22.05.2015 - Сдали документы на гражданство РФ

19.08.2015 - решение по гражданству РФ

12.09.2015- Путь пройден!

Ссылка на комментарий

К тому же даты прописаны в трудовой, а вот с адресом проблема!

в интернете вбейте, примерно... Где работали, например чиланзарский район, бектемирский район. В трудовой, написаны названия фирм?! В инет вбивали, что выдает? Хотя бы район вписать, но надо...

25 февраля 2014 года - запись на подачу анкеты, на июнь месяц

10 июня 2014 года - подача анкеты в регион

30 июня 2014 года - положительный ответ из региона

08 августа 2014 года - выдача свидетельства

12 сентября 2014 - подача документов на РВП

04 декабря 2014 - положительное решение по РВП

18 июля 2015 - вылет в Приморье. Постановка на МУ. Проставление штампа по РВП

18 августа 2015 - регистрация по РВП

02 ноября 2015 - подача документов на подъемные и компенсации

05 ноября 2015 - подача документов на гражданство РФ

16.03.2016г. - получение подъёмных. 31.03.2015г. - подача документов на паспорт РФ

Ссылка на комментарий

в интернете вбейте, примерно... Где работали, например чиланзарский район, бектемирский район. В трудовой, написаны названия фирм?! В инет вбивали, что выдает? Хотя бы район вписать, но надо...

pashkevi4 и не переживайте! Просто, чтоб в посольстве у вас было меньше мороки, я советую, дома поискать район, ради этого ехать смотреть улицы, где были офисы, не нужно... Вы совсем что то )))) нервничаете))) если что, девушка сама мож и знает районы(которая заполнЯет анкеты), просто, дабы времени не отнимать у других... Я совет даю. А то, когда мы сдавали, людей было много и нервничали естественно, много народу...)) а так, все пройдут, главное, чтобы на флэшке было заявление, или на диске...

25 февраля 2014 года - запись на подачу анкеты, на июнь месяц

10 июня 2014 года - подача анкеты в регион

30 июня 2014 года - положительный ответ из региона

08 августа 2014 года - выдача свидетельства

12 сентября 2014 - подача документов на РВП

04 декабря 2014 - положительное решение по РВП

18 июля 2015 - вылет в Приморье. Постановка на МУ. Проставление штампа по РВП

18 августа 2015 - регистрация по РВП

02 ноября 2015 - подача документов на подъемные и компенсации

05 ноября 2015 - подача документов на гражданство РФ

16.03.2016г. - получение подъёмных. 31.03.2015г. - подача документов на паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как правильнее заполнить следующий пункт:

19. Предполагаемый источник средств существования на территории Российской

Федерации

Собственные сбережения.

Ссылка на комментарий
Курянка Россиянка

пусть будет хоть 3-4, но если будут на все фамилии справка о несудимости, вас точно не завернут, как меня( поэтому учимся на чужих ошибках) а то, потом такой настрой паршивый((( хорошо, что хоть не сказали, сами перезаписывайтесь)))

Порой сами сотрудники в МВД, не спрашивают, были ли другие фамилии, из за чего не знаю, может забывают, ведь там нас такая куча людей, и на Корею и на Россию за справками... Не всем же они будут это задавать) ну да ладно))) зато, будем закаленнее, и умнее в следующий раз )

А так, по поводу сдачи, скажу сразу, когда заходите в посольство, идете в 11 кабинет, девушка или парень, проверяют ваши документы, затем выдают вам квиточек, для оплаты гос пошлины на рвп, затем во 2 окошко, на проверку анкет. Там очередь вечно длинные, поэтому выйдя из 11 кабинета, сразу идите во 2, и занимайте очередь. А уж потом в кассу. После проверки вашей анкеты, девушка ее печатает, и отдает вам на проверку! Затем, вы сами клеете свои 2 фото на анкеты м снова в 11 кабинет уже ра списываться и сдать доки! Самое важное по анкете! Пишите адрес ( пункт 16, улицу, или район, если есть район, и район пишите и дом, номер дома...) Просто Узбекистан, город Ташкент, это не адрес. Девушка нервничает, когда не дописывают адрес, да и потом, время отнимается, и плюс еще стоять и нервничать, ой, а какая улица, ой не помню! Лучше дома, спокойной через интернет, вбейте название фирм или учебных учреждений, и город и он вам выдаст адрес!

У меня вопрос, к тем, кто знает! Так как меня пере записали, срок действия моих справок истекает, через 2-3 дня, после повторный подачи(если все пройдет гладко), не возникнет ли проблем потом, в России или тут в таш, они ж все таки в течении двух недель будут идти в Россию... Потом не окажется так, что извините -отказ, из за просроченных справок?! Были ли у кого нибудь случаи, чтобы срок действия справок истекал и все равно дали положительный ответ по рвп?

Спасибки Вам большое за подробную консультацию :da:
Ссылка на комментарий

А как быть если не помнишь свой адрес работы или если нет возможности через поисковик найти адрес по организации. Имею в виду если организация была ликвидирована, закрыта или вместо неё другая организация(прошла реорганизация или просто переименовали организацию) и нет возможности узнать точный адрес? У нас же это в порядке вещей - сегодня есть организация, а завтра уже нет - там уже какой нибудь музей или дом культуры или частная квартира или дом, а может и совсем другая организация(у нас же все на правах аренды). Как быть с этим?

я просто указывала - Ташкент, Узбекистан - все прошло

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как заполнить пункт №3 Заявление РВП

3. Гражданство (подданство) какого иностранного государства имеете в настоящее

время (имели прежде)

Гражданство Республики Узбекистан,

приобретено после распада СССР в 1991 году

(где, когда и на каком основании приобретено, утрачено)

Родился в Узбекистане в 1988 году.

Мой путь в Липецк и все движения: 

17.06.2013 Сдача документов                 11.12.2014 Погрузка контейнера     3.02.2015 Регистрация на 3 месяца     10.07.2015 Паспорт РФ!

22.01.2014 УТИЗ положительно             12.01.2015 Процесс выписки           6.02.2015 Контейнер расторможен      10.07.2015 Регистрация

27.02.2014 Посольство положительно   18.01.2015 Контейнер в Липецке     7.02.2015 Контейнер дома                   25.11.2015 27 лет!)

20.03.2014 Свидетельство на руках       26.01.2015 Выписан                         13.02.2015 Проставление РВП            26.11.2015 Процесс постоянной прописки

29.04.2014 Запись на РВП                      28.01.2015 Выезжаю в Липецк         20.02.2015 Регистрация на 3 года

16.09.2014 Сдача РВП                            31.01.2015 В Липецке                       27.02.2015 Сдача на гражданство

 
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как заполнить пункт №3 Заявление РВП

3. Гражданство (подданство) какого иностранного государства имеете в настоящее

время (имели прежде)

Гражданство Республики Узбекистан,

приобретено после распада СССР в 1991 году

(где, когда и на каком основании приобретено, утрачено)

Родился в Узбекистане в 1988 году.

Так и пишите - Гражданство Республики Узбекистан, приобретено в связи с распадом СССР в 1991 году

09.07.2014 - сдал документы на программу в Ульяновск
04.09.2014 - Получил свидетельство!
19.09.2014 - Успешно сдали документы на РВП!

11.11.2014 - Положительное решение по РВП!

14.04.2015 - Прибытие в регион...

15.04.2015 - регистация на 3 месяца

28.04.2015 - Регитрация по РВП на 1 год

22.05.2015 - Сдали документы на гражданство РФ

19.08.2015 - решение по гражданству РФ

12.09.2015- Путь пройден!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как правильнее заполнить следующий пункт:

19. Предполагаемый источник средств существования на территории Российской

Федерации

Трудовая деятельность, за счет собственных средств и сбережений.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...