Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста можно ли записатся на рвп если еще нет свидетельство жду пока ответа....

Нельзя , в случае положительного ответа по ГП , и будете оформлять РВП без КВОТ

Ссылка на комментарий

Про квоту ни кто не говорит! записывайтесь и ни кого не слушайте! Как получите свидетельство, может быть и дата подойдет к подаче доков на РВП,

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий

@vildan,

Можете записываться хоть завтра , если решение по РВП прийдёт раньше решения по ГП ))) замечательно

Если по ГП - будет отказ , а будет РВП , будете другой регион писать - это цирк называется

Пробуйте , я такой велосипед и не рассматривал

Учтите - что участники ГП - получают РВП - без КВОТ (не зависимо от кол-во на регион , или область)

Ссылка на комментарий
Случаи как у меня записывались на рвп не имея свидетельство о переселении?

Не кто не запрещает получать РВП без Свидетельства , только паспорт забудьте , проживите 3 года + вид на жительство - паспорт

В нашем случае паспорт сразу (3-5 месяцев)

В Свидетельстве и весь ''изюм'' (есть нюансы с регионом и деньгами)

 

Я скоро юристом буду )))

Ссылка на комментарий

что значит лучше не записоватся?

записываться нет дело Ваше, пока Вы получите свидетельство, уже запись на РВП будет на 2016, записаться по электронке на РВП лучше сейчас! И да да многие так делают... А то что Вам тут советуют, я вообще не понимаю о чем говорят.... Походу говорят о РВП ПО КВОТЕ И ВНЕ КВОТЫ, а причем тут квота? ??

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий
А то что Вам тут советуют, я вообще не понимаю о чем говорят.... Походу говорят о РВП ПО КВОТЕ И ВНЕ КВОТЫ, а причем тут квота? ??

При том что участники государственной программы вне закона , на каждый регион выделяется определенное кол-во людей (иностранцев) , если это коло-во исчерпано , РВП - не получить , это и есть КВОТа

Например на Московскую область 10000 , 10001 не получает это место . Так понятней

записаться по электронке на РВП лучше сейчас!

Ну как он запишется на РВП , а если он получит РВП - раньше Свидетельства , а если будет отказ по ГП

Ссылка на комментарий

А то что Вам тут советуют, я вообще не понимаю о чем говорят.... Походу говорят о РВП ПО КВОТЕ И ВНЕ КВОТЫ, а причем тут квота? ??

При том что участники государственной программы вне закона , на каждый регион выделяется определенное кол-во людей (иностранцев) , если это коло-во исчерпано , РВП - не получить , это и есть КВОТа

Например на Московскую область 10000 , 10001 не получает это место . Так понятней

записаться по электронке на РВП лучше сейчас!

Ну как он запишется на РВП , а если он получит РВП - раньше Свидетельства , а если будет отказ по ГП
Так я и не говорю подать ему заявление на РВП, ДЛЯ ЭТОГО У НЕГО ПОКА НЕТ ОСНОВАНИЙ, Я ГОВОРЮ ЗАПИСАТЬСЯ В ОЧЕРЕДЬ!!!! На подачу документов на РВП

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий
Анастасия Полякова

@vildan,Да проверено))Сдали анкету 17 декабря,сразу на всякий случай записались на 17 марта на РВП,ответ пришел 7 марта по анкете положительный,и через десять дней сдали на РВП !!!!!так что записывайтесь по электронке,а там как карта ляжет))))

Ссылка на комментарий

@vildan, я Вам повторяю.

vildan, Вы можете записаться в очередь на РВП, так как она длинная, а когда получите свидетельство переселенца, может и очередь на РВП подойдет)


Сейчас запись по электронке на ноябрь 2015г, а по телефону на март 2016г

Ссылка на комментарий
@butcher777,в Узбекистане очередь для подачи на РВП идет на ноябрь - декабрь месяц, поэтому kayumov и советует записаться сейчас, не дождавшись решения по анкете. А в случае отказа очередь на рвп можно аннулировать.

20.06.2014 Сдала анкету в Воронежскую область

20.10.2014 Получение свидетельства участника ГП

31.10.2014 Сдались на РВП

04.11.2014 Выехали в регион

29.12.2014 Решение по РВП

10.02.2015 Подали на гражданство

11.05.2015 Получение решения о принятии в гражданство

22.05.2015 Получили паспорта РФ

Путь пройден за 11 месяцев и 2 дня

Ссылка на комментарий

Люди!!! Пожалуйста , не ленитесь пролистать пару-тройку страниц назад!!! :punish: Одни и те же вопросы про календарик!!!! :facepalm:  Всё это написано выше по триста раз!!! Остальные вопросы просто теряются и остаются без внимания и обсуждения!

Скрытый текст

05.08.2014 - записалась по эл.почте на сдачу анкеты                                          13.12.2016 - сдали документы на гражданство

20.08.2014 - сдала анкету в Мурманскую область                                                 13.01.2017 - вернулись в Ташкент 

14.10.2014 - позвонили из посольства, решение положительное                     18.03.2017 - одобрено гражданство

17.12.2014 - получили свидетельство участника ГП                                             23.04.2017 - прибытие в регион 

20.07.2016 - сдали документы на РВП                                                                     25.04.2017 - подали документы на паспорта 

16.09.2016 - одобрено РВП (узнали 19.09 по телефону)                                      05.05.2017 - паспорта в кармане

01.11.2016 - прибытие в регион и МУ                                                                      17.05.2017 - регистрацию по месту пребывания

18.11.2016 - проставление штампа РВП и активация свидетельства

 

Ссылка на комментарий

@vildan,

Я записывался через сайт без свидетельства. В сентябре 2014 была очередь на март. там номер не нужно нигде указывать. А свидетельство получил только в начале февраля.

Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблемой при заполнении заявления на рвп.пункт 15-близкие родственники.

 в числе переселенцев указывал тёщю,она является близким родственником?указывать ли её в этой таблице. Заранее благодарен.

08.07.2014-подача документов на П.П.С.-Липецк 12.02.2015-получили свидетельство переселенца

10.04.2015-сдали на РВП 18.04.2015-сдал док-ты на выход из гр-ва 13.05.2015-получил справку подтверждающую сдачу документов на выход из гр-ва. 23.05.2015-отправка контейнера

26.05.2015-отбытие 30.05.2010-прибытие в Липецк

Получили РВП,сдали на гражданство ответ в октябре.ЖДЕМ...

26.10.2015 письмо о принятии в гражданство.

17.11.2015Получили паспорта

КОНЕЦ ЭПОПЕИ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...