Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

@Илья222, да,там ошибочка.Думаю что ребенку не нужно свидетельство о браке,а жене нужно.Документы то все возьмем,но их же заверять не надо будет?

Мы прилагали детское свидетельство о рождении. Заверенное.

мед справки 3 м,

мвд вроде 6

Все справки 3 мес.

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, у меня есть дата сдачи документов на РВП на 30.07.15г. Очень нужна дата на середину или конец апреля. Откликнитесь, кто поможет.

23.09.2014 г.-Запись по электронке на 06.10.2014 г.

             -Перезапись на 10.10.2014 г.

10.10.2014 г.-Сдали анкету по программе в Калугу с первого раза!!!

18.03.2015 г.-Свидетельство переселенца на руках.

20.04.2015 г.-Успешная сдача документов на РВП.

30.07.2015 г.-Приезд в регион.

31.07.2015 г.-Миграционный учёт на 3 месяца.

07.08.2015 г.-Дактилоскопия.

10.08.2015 г.-Штамп РВП.

11.08.2015 г.-Регистрация по месту проживания на 1 год.

05.10.2015 г.-Подача документов на гражданство.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем начитавшись много страстей на форуме по поводу согласия ребёнка очень переживала, но это было напрасно. Сегодня сделали согласие от имени ребёнка сыну 13 лет он сам записывал свою фамилию ставил роспись на документе а так же расписывался в журналах у Натариуса. Делали в нотариальной конторе на улице Гагарина это примерно 200 метров от наркологии улица так и называется. Цена вопроса 15000 сум.

Ссылка на комментарий

Справки немного подорожали так например в норкологии уже не 3000 сум а 4000 сум ну и так почти по всем диспансерам

Запись в посольстве по телефону уже на март 2016 года.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы. Подскажите пожалуйста, если мы выбрали для вселения Щёкинский район тульской области и рвп будем проставлять по прописке к примеру в городе тула? Или надо обязательно регистрацию делать в регионе который указал в анкете?

Ссылка на комментарий

Всем  добрый день , пришли сейчас в районную поликлинику сдали флюорографию ,они нам выписали справку с указанием  " справка на выезд" , 

И теперь уверяют меня что в городской идти не надо их справки будет достаточно .

 

Так  я предполагаю лучше сходить в городской ????

22.12.2014 запись на сдачу анкеты16.01.2015 успешно сдала анкету в свердловскую область11.03.2015 долгожданный звонок с посольства18.03.2015 получение свидетельства переселенца 15.04.2015 успешно сдала документы на РВПВ ожидании ответа :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: 18.06.2015 Разрешено временное проживание на территории Свердловской области :t142021: :t142021: :t142021:начинаем готовиться к отъезду <p>
13.11.2015 поставили отметку о прибытии и штамп рвп
18.11.2015 подали доки на гражданство

Вернулись в Ташкент , ждем решения НА ЧЕМОДАНАХ :478:
  

17.02.2016 Принято положительное решение по гражданству  

 

сообщили только через месяц (ЗАСТАВИЛИ НЕРВНИЧАТЬ)

Ссылка на комментарий

Я тоже сделала в поликлинике по месту жительства...но там не дают сам снимок,так как всё через компьютор смотрят....сегодня пошла на ТТЗ сделала в их поликлинике...завтра будет готово..10 000 сум.Снимок обязателен для городского диспансера,там справку и получите ,которая нужна для подачи в посольство.


Просмотрела новый список документов на сайте посольства...много чего со старого списка не надо...классно,меньше зверений...и справку об отсутствии психических заболеваний не надо уже...а я только сегодня её взяла))


Что то не то я посмотрела)))

Ссылка на комментарий

Привет форумчане. Подскажите кто знает. Сдал документы на РВП в посольстве в Ташкенте, слава богу с первого раза легко, быстро, работник посольства принявший у меня доки выписал справку и сказал через 2 месяца звоните в регион.   Суть вопроса в следующим, если будет положительный ответ по РВП здесь в посольстве мне дадут какую та бумажку, книжку может медаль там не знаю......  или тупо как дозвонился в регион,если сказали что одобрили собрался и попылил в Рашу. Да и если по телефону сказали всё клёво я прилетел а на меня глаза выпучат и скажут ты кто малчик...... значит должны с посольство что то дать а, кто знает помогите. 

Заранее благодарен.  

Ссылка на комментарий

@Eduard84, от сотрудников посольства мы получили ту же информацию...звонишь, спрашиваешь, если добро, то вперед и с песней в регион...никаких бумажек, нагрудных значков))) в посольстве не дают..это они так сказали..мы тоже так поняли, что в Раше уже будут в курсе по поводу РВП...

10.07.2014-сдача доков в посольстве

04.09.2014-одобрение мин.труда.

31.12.2014-УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!  ответ с УФМС Калуги(анкета одобрена) 

14.01.15- получили свидетельство!!!!

17.03.2015-запись на подачу на РВП (аж не верится!!!)))))))

20.03.2015-СДАЧА НА РВП !!!!

30.05.15 - прибыли в Калугу

03.06.2015- РВП одобрили..УРА!!!!!

15.06.2015 - поставили штамп..

21.08.2015 - сдали на гражданство

22.12.2015 - забрали решение о гражданстве от 20.11.2015

12.01.2016 - сдали документы на паспорт

19.01.2016 - mission complete )))))

Ссылка на комментарий

@Eduard84,

 

Сдали документы,можете ехать в регион:)ну а если все-таки есть желание обождать-ждете положенный срок,узнаете,позвонив в УФМС своего региона,о принятии решения и вперед к новым горизонтам:)единственное,что еще Вам нужно будет сделать для посольства-за 10 дней до отъезда написать им на электронку-содержание Вашего письма в памятке,которое дает посольство. Уведомление оно вроде называется) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Eduard84,

собрался и попылил в Рашу

Ну да, так и есть. :)

Желательно еще посольство уведомить по электронке, что дескать, билет купил, выезжаю такого-то числа. Никто на Вас глаза не выпучит, приедете в ФМС по месту предпологаемого проживания/регистрации и дальше по этапам: регистрация свидетельства, штамп РВП в паспорт, сбор документов на гражданство, получение паспорта РФ и т.д. :)

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

@Валери,

 

Лер,самое главное не упомянула-сбор документов на прописку по РВП :wacko:  

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
Лер,самое главное не упомянула-сбор документов на прописку по РВП

Ну это да, очень важный вопрос. :post-2472-1287325497:

Пожелаем удачи @Eduard84 в этом деле, да и во всех остальных, чтоб все прошло удачно!

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

@Валери,

 

На мой взгляд, самый непростой этап,но решаемый главное!:)Да,удачи всем,кто уже на пути...или же только начинает свой путь переселенца!:) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Eduard84, лучше откройте ветку того региона, куда переезжаете, там по всем этапам отдельные темы. Очень много полезной информации. В соответствующих темках можно задать вопросы, форумчане поделятся информацией. Потому что, хоть и программа единая, но в каждом регионе свои заморочки, явки и т.д. :)

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

@Eduard84,

 

Согласна,лучше по данной теме получить инфо в ветке своего региона:) у нас даже Регион один, а в городе в каждом районом уфмс свои правила и список документов также различается

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Добрый день! Скажите пожалуйста ,а как вы ловите эти даты? А то сегодня по телефону записали на очередь только на 01.12.2015 года.Хотелось узнать,можно ли теперь поменять эту дату на какую нибудь поближе и как это сделать? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...