Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

@Лина21незнаю что делать,жду жду никак((


@AlekseyD, я пробовала,но даты приходят все на сентябрь позже 14


@Лина21,я подала заявку еще 9 марта,вот сегодня аж только записали!

Наконец-то гражданка РФ :t142021:Уже не бомж :beer: 

Ссылка на комментарий

@Ольга Аркадьевна, Здравствуйте моему другу приходило такое письмо уведомление.мне кажется на него не надо к нему серьезно относиться потому что если подали уже на рвп то в принципе можно не переживать что не успеете. свидетельство дается на три года рвп ждете 2 месяца и + паспорт 3 месяца. 

Ссылка на комментарий
а правда что наши мед. справки вроде как не устраивают российских сотрудников фмс? Отказов по рвп из-за этого много стало?((( или слухи снова?

Думаю, слухи. Если бы сотрудников ФМС что-то не устраивало в наших мед.справках, то сотрудники посольства вряд ли бы их принимали.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

@Amaliya,

Вам на май устроит дата?если что напишите в личку.

Да все даты разобрали,кто успел.Сентябрь открыт

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий

Здраствуйте еще раз!вопрос такой,есть 11 летний и 2 летние дети,детей несовершеннолетних надо записывать на РВП отдельно или просто вписывать с собой?за ответ заранее спасибо

Наконец-то гражданка РФ :t142021:Уже не бомж :beer: 

Ссылка на комментарий

@Amaliya,

Ваших деток отдельно записывать не надо, Вы сами занесете их документы вместе со своими.

20.10.2014 Запись на подачу документов в посольство

28.10.2014 Подача документов в Пензенскую область

13.01.2015 Звонок в минтруд Пензы - анкета одобрена!

09.02.2015 Получение свидетельства участника программы!

24.03.2015 Подача документов на РВП. Сдали!!!

05.05.2015 Одобрение РВП Урааа!

Ссылка на комментарий

напомните пожалуйста. Сколько действует справка с МВД о судимости и все мед справки

Скрытый текст

30.06.2014 Подача анкеты в Нижегородскую область
16.09.2014 Получения свидетельство
11.11.2014 Сдал документы на РВП
30.01.2015 Получил письмо с одобрением РВП от 16.01.2015
17.03.2015 прибыл в Нижний Новгород
18.03.2015 Встал на миграционный учет
19.03.2015 Сдал паспорт на проставления штампа РВП
01.04.2015 Получил паспорт с РВП

09.04.2015 Зарегистрировался на год по РВП

10.04.2015 Подал на гражданство

10.07.2015 Принят в гражданство РФ

15.08.2015 Подал документы на оформление паспорта РФ.

24.09.2015 Получил паспорт РФ  :trollface:

Ссылка на комментарий

@foxpro, а как вы записались???????????????????  http://tashkent.kdmid.ru/queue/visitor.aspx заполнила форму, а в ответ ТИШИНА!!! Написала на zarubej-uz - они ответили что по данной ссылке можно записаться на подачу анкеты по программе переселения, а для записи на РВП надо или звонить или писать  consul....написала , пришел ответ автомат и все и опять тишина, а дозвониться сейчас оказывается также тяжело как и раньше((

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите пожалуйста,список медицинских справок у меня есть,адреса медюучреждений,заранее спасибо!


@Jen-Ulya,Зайдите на свою почту  [email protected] записывайтесь на здоровье


@Jen-Ulya,это электронная запись


ураааааааааа я записалась на май))))


@liya.kristina,Мариночка,большое вам и огромное спасибо,за столь большую помощь!я вам очень благодарна от всей души,дай бог вам и вашим близм и деткам,неисчерпаемого здоровья,счастья и семейного очага

Наконец-то гражданка РФ :t142021:Уже не бомж :beer: 

Ссылка на комментарий

@deadline,

 

Вы знаете, а вот в нашем регионе очень часты стали такие случаи-человек звонит узнать результаты по рвп, а ему говорят,что на кого-то из членов семьи вообще не приходили доки...и мол,все перерыли...но ничегошеньки не нашла...Разбирайтесь с посольством. А потом выясняется,что к трубке подошел не совсем сведущий сотрудник:)все документы на месте, и прекрасно ждут своего хозяина:)точнее его паспорт для проставления в нем заветного штампа) Так что добивайтесь,чтобы адекватный сотрудник Вам ответил:) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@AlekseyD,

 

Если Вы подали на рвп по месту жительства, то с даты принятия положительного решения(а рассмотрение длится от 2 до 2,5 месяцев,в каждом регионе свои цифры) Вам необходимо в течение 6 месяцев выехать в регион. Конечно,пишут,что ничего страшного не будет,если приедет человек и после 6 месяцев...Но это уже каждый на свое усмотрение делает)на свой страх и риск точнее)) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
Здравствуйте.Кому интересно по мед. справкам.  Спид.центр --- С понедельника по пятницу с 8:00 до 15:00 стоимость 23800 результат через 3 часа готов. Псих.диспансер --- в субботу с 9: 00до14: 00 паспорт + военник сумма 4000 сразу забираешь Наркология в субботу с 8: 00до 16:00 сумма 4000 сразу забираешь КВД С 8:30 до 14:00 в субботу 4800 + перчатки с собой и паспорт в течении дня готово. Туб.диспансер в субботу с 9: 00до15: 00 сумма 6000 готово через сутки но можно договорится пораньше забрать. Почему пишу суббота.Так как ездили в субботу.
 

Из психдиспансера сейчас справки не нужны. Читайте последний список документов для сдачи РВП. Там еще чего нет, он более короче предыдущего!


белка-стрелка сказал(а) 24 Мар 2015 - 22:02: madan,если у вас разные фамилии, то в перечне доков на РВП написано св-во о браке, разводе и т.д.  У неё другая тема. Ошибка там в одной букве. Поэтому ЗАГС и прочее проблемы не решает.
 Аааа, ну раз вы все про всех знаете, то тогда конечно. Правда я в этом посте не разглядела вопроса об ошибке в фамилии. И как это им удалось на анкету сдать при таких ошибках.

 

Скажите пожалуйста, если у заявителя и членов семьи разные фамилии, то нужно опять все копии свид-в о рождении, браке опять переводить и нотариально заверять при подаче на РВП? Второй раз? Правильно?
 

апрель приняли решение о Переселении;

(7 мая записались на 10.06.2014г. на анкету Не успели, не все документы готовы.25 июля перезаписались на 14.08.2014г.)

14.08.2014г. анкета сдана удачно в Воронеж!

5.09 анкета согласована в Департаменте труда - ответ положительный!!!!

30.10.14г. анкета согласована в УФМС Воронежской обл. Ура!!!

13.12.14г. получили Свидетельство переселенца.

17.02.15г. сдали доки на РВП! 15.04.15г. положительное решение по РВП всем!!! 

(10.12.2015 Прибытие в регион; 16.12.2015 Активация Свидетельства переселенца; 21.12.2015 Штамп РВП; 22.12.2015 Регистрация на полгода; 25.01.2016 сдали доки на гражданство)

08.04.2016 Получили гражданство Российской Федерации! с 11.08.2016г получили постоянную регистрацию в собственном жилье в Воронеже!

Ссылка на комментарий

@ТимурТС,


напомните пожалуйста. Сколько действует справка с МВД о судимости и все мед справки

Нашел ответ в соседней ветке. 3 мес мед справки. 6 мес МВД 
Скрытый текст

30.06.2014 Подача анкеты в Нижегородскую область
16.09.2014 Получения свидетельство
11.11.2014 Сдал документы на РВП
30.01.2015 Получил письмо с одобрением РВП от 16.01.2015
17.03.2015 прибыл в Нижний Новгород
18.03.2015 Встал на миграционный учет
19.03.2015 Сдал паспорт на проставления штампа РВП
01.04.2015 Получил паспорт с РВП

09.04.2015 Зарегистрировался на год по РВП

10.04.2015 Подал на гражданство

10.07.2015 Принят в гражданство РФ

15.08.2015 Подал документы на оформление паспорта РФ.

24.09.2015 Получил паспорт РФ  :trollface:

Ссылка на комментарий

@Nana,Здравствуйте кому может будет  полезным.Нам вчера пришло письмо с УФМС  Липецк они ответили официально что нам разрешено РВП и что мы должны приехать в течении 7 дней встать на учет и заплатить пошлину в размере 1600 руб.Так что если кто переписывался и писал  в регион то Вам официально пришлют ответ на Ваш адрес.А результат мы узнали про РВП еще месяц назад.    

Ссылка на комментарий

@repina

 

Спасибо,думаю,это пригодится всем тем,кто начинает свой путь переселенца,конечно! Только регион оповещает,посольство этим вопросом не ведает. По крайней мере мне такие случаи неизвестны)Я тоже в свое время узнавала исключительно из региона о ходе рассмотрения документов,поданных на РВП.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
Так что если кто переписывался и писал  в регион то Вам официально пришлют ответ на Ваш адрес.
В Смоленск писала 5 раз три по согласованию анкеты и дважды по РВП. ТИШИНА!!! 

@Julek,Правда. В Калининграде не устраивает наш КВД. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...