Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Программа Переселения При Наличии Внж


Иветта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня ВНЖ по квоте. Соответственно, ожидать гражданства мне еще 5 лет. Где-то слышала о том, что есть возможность подать на ПП при наличии ВНЖ уже здесь, в России. Может был у кого подобный опыт?

Ссылка на комментарий

У меня сестра подавала на программу переселения, имея Вид на жительство. Правда она в "удобном" регионе прописана- в Волгоградской области, там ПП действует. ВнЖ даже преимущество

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

У меня ВнЖ. Недавно получила свидетельство переселенца. Сейчас собираю доки на гражданство. Это вполне реально, только затраты немалые (т.е те же, что и при подаче на ВнЖ, без медкомиссии).

Ссылка на комментарий

У меня ВнЖ. Недавно получила свидетельство переселенца. Сейчас собираю доки на гражданство. Это вполне реально, только затраты немалые (т.е те же, что и при подаче на ВнЖ, без медкомиссии).

здравствуйте,не подскажите какие вы именно документы сдавали для участия в гос программе? спасибо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...