Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Компенсаций По Программе Переселения Калуга


mifis1209

Рекомендуемые сообщения


19 минут назад, Юрий 1 сказал:

а на губернаторские как,куда и какой пакет документов нужен для этого

губернаторские мне так и не заплатили. вход в здание администрации губернатора с боку, с улицы московская. прямо по коридору дверь. перед дверью на стене список всего. ну и для верности зайти к ним и спросить. а так на вскидку я не помню.

24.12.2013 - записался на подачу документов на программу.

15.05.2014 - подал документы.

13.12.2014 - получил свидетельство

16.02.2015 сдал документы на РВП

24.04.2015 дозвонился в ФМС. Результат положительный, сказали: "можете выезжать!"

02.06.2015 сдал документы на гражданство РФ. Сказали интересоваться результатом не ранее чем через три месяца.

01.10.2015 узнал о решении по гражданству

08.10.2015 взял справку с решением

12.10.2015 сдал документы на паспорт

27.10.2015 получил паспорт РФ

03.11.2015 все пошло по второму кругу - подача на гражданство жене и сыну

29.02.2016 у жены и сына положительное решение по гражданству

11.04.2016 жена и сын теперь тоже с паспортами рф. путь пройден.

Ссылка на комментарий

@shmeli10 Я подавала 10 марта ничего нет. Тишина. После всех моих писем на кремлин, Калуга ответила в июле, что они еще в марте !одобрили! выплату мне компенсаций, я их отписку снова на кремлин, те ее снова в фмс и опять тишина. Кошмар какой-то

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане!!! Вчера дозвонилась до бухгалтерии . Сказали на недели должны деньги прийти. И со следующей недели начнут выплачивать тем кто подавал с 01.03 по 31.05. 2016г. Кому нужен их новый номер могу скинуть. 

По поводу губернаторских тоже есть новость кто подавал в 2015 г. Сказали деньги нашли 1,5млн ждут когда губернатор подпишет. Скорее всего через месяц начнут выплачивать. 

Ссылка на комментарий

@Анжелика Дикая спасибо большое, я думал в минтруда это нужно делать. А не подскажете где можно почитать информацию?  ( если таковая есть) какие доки собрать, что заполнить...а то я даже не понимаю что такое губернаторские

Ссылка на комментарий

@Big babl @Big babl @Kraken  да мне то за что?))) Завтра надо звонить узнавать пришли им с Москвы деньги,если да,то ждите кто 1 марта подавал))) надеюсь сюда напишут кто получил. А я 28марта подавала поэтому не много подождать придется)))

Ссылка на комментарий

@Артемий89 я позвонила мне сказали кто подавал с 01.03 по 31.05 получат,как придут с Москвы деньги. Деньги должны на дня прийти ,а потом все кто сдавал в этот квартал получат свою компенсацию))

Ссылка на комментарий

Добрый день! Ув. участники гос. программы, подскажите пожалуйста, как и где я могу получить все положенные мне выплаты(транспортные, оплата гос. пошлин,  губернаторские)? Слышал, что нужно вставать в очередь на товарной за талончиком. Это для каких то определенных выплат(транспортные и гос. пошлины) или нужно получить талон, а потом идти на Пролетарскую 111 за всеми выплатами (транспортные, оплата гос. пошлин,  губернаторские)? Прошу меня не ругать если это все было где то подробно описано, 47 страниц не осилил) Буду  очень благодарен если поделитесь и всеми нужными  инструкциями и заявлениями на почту [email protected].

Ссылка на комментарий

@Di-Key на товарной вы встаньте в очередь на компенсацию транспорта ,гос.пошлин и пособие 20т на заявителя и по 10т на членов семьи,а губернаторские нужно идти на пролетарскую. Все бланки заявлений дают на месте. Заполните спокойно сами там ничего сложного все понятно и легко 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...