Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Компенсаций По Программе Переселения Калуга


mifis1209

Рекомендуемые сообщения


я так  думаю все зависело от суммы. нам и сестренке выплатили равные суммы, потому что их меньше и вещи ее приехали в моем контейнере. Видать решили, что тем кому надо больше пусть еще подождут. Кинули подачку и хватит

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Маринэла сказал:

Дозвонилась наконец то

@Android фамилия такая

Дозвонилась по номеру 502552 сказали в конца месяца придут деньги , якобы многим платежа не прошла. Так что думаю можно не переживать они сегодня этим вопросом занимаются. Знаю точно потому что сходила выяснять на товарную 23 и сто раз звонила на мозги капала))) 

Ссылка на комментарий

Уважаемые переселенцы!

У кого нибудь есть возможность пропустить меня в очереди.  получить  талон на подачу документов на  компенсации  и т.д.. в ближайщие 1 или 2 среды????

Оказывается, что ежели закончилось действие св..ва переселенца, то компенсации НЕ ДАДУТ !!!! Муж поехал сегодня на Товарную 23, запись аж 470какой то номер.. Талонов дают по 20 штук за раз всего!   а у нас св..во до ноября нынешнего 2016 года...((((( Если не успею подать,то всё пропадет,документы не примут(((((

для нашей многодетной семьи..у нас 4 детей...потеря такой большой суммы ,как за проезд и подъемные , будет очень трагичной...((((

Если есть возможность...напишите в личку...

будет чем помочь,я тоже помогу..

2 июля 2013 года      Сдала заявление с документами на Программу......

......много всего было......................................................................

1 июля 2016 года      я и моя семья приобрели гражданство России......

1 августа 2016 года ...у меня паспорт РФ с постоянной регой в Калуге...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Оксана 18 сказал:

@Маринэла @Ната МузаМуза А вы не пробовали подойти к инспектору и попросить и объяснит ситуацию.

Ее муж был там, вместе в очереди стояли. Инспектор и посоветовала договорится с очередью может кто откликнется. 

Ссылка на комментарий

@Юрий 1 ссылки у меня нету...данную информацию преподала сама инспектор из этого кабинета...если на момент подачи доков на компенсацию ,св..во переселенца закончило своё действие, то доки не принимаются...так как утрачен сам статус переселенца((((((

Советуете прям с очередью договариваться.??

..по крайней мере ....попытка не пытка...

в следующую среду тогда сама поеду, буду умолять всю очередь помочь мне ...

.авось кто и смилуется...

2 июля 2013 года      Сдала заявление с документами на Программу......

......много всего было......................................................................

1 июля 2016 года      я и моя семья приобрели гражданство России......

1 августа 2016 года ...у меня паспорт РФ с постоянной регой в Калуге...

Ссылка на комментарий

Попробуйте поговорить с человеком, который ведёт списки, вплоть до общего голосования, чтоб вас добавить в начало списка. Люди по два, три месяца ходят и отмечаются, и просто так отдать свой талон ..... мало желающих, а если вас добавить в список так менее болезненно будет для всех остальных.

Ссылка на комментарий

@Анжелика Дикая поздравляю!!! Вы какого числа подавали? 

10.07.2014-сдача доков в посольстве

04.09.2014-одобрение мин.труда.

31.12.2014-УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!  ответ с УФМС Калуги(анкета одобрена) 

14.01.15- получили свидетельство!!!!

17.03.2015-запись на подачу на РВП (аж не верится!!!)))))))

20.03.2015-СДАЧА НА РВП !!!!

30.05.15 - прибыли в Калугу

03.06.2015- РВП одобрили..УРА!!!!!

15.06.2015 - поставили штамп..

21.08.2015 - сдали на гражданство

22.12.2015 - забрали решение о гражданстве от 20.11.2015

12.01.2016 - сдали документы на паспорт

19.01.2016 - mission complete )))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие выплаты можно вообще получить и в каком размере и на каких условиях? А то на слуху подъемные, компенсация, губернаторские... Но у меня нет четкого понимания когда-где-сколько и стоит ли овчинка выделки :)

Ссылка на комментарий

@Юрий 1 лишними эти выплаты не будут только в том случае, если вы планируете ближайшие 2 года жизни связать с Калугой.

Поэтому я и прикидываю, а стоит ли вообще получать эти деньги.

Ссылка на комментарий

@Юрий 1 @Юрий 1@Ната-Ташкент это единовременное пособие в заявлении так было указанно

14 минуты назад, Maximus сказал:

@Юрий 1 лишними эти выплаты не будут только в том случае, если вы планируете ближайшие 2 года жизни связать с Калугой.

Поэтому я и прикидываю, а стоит ли вообще получать эти деньги.

Много людей знаю которые получили все и уезжают в другие регионы. И ничего они не возвращали . Не знаю может им просто повезло.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...