Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переезд Из Павлодара В Липецк


Жанна Юрьевна

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Павлодарцы! Кто собирается на ПМЖ по Программе переселения в г. Липецк, давайте объединяться! Вместе всегда легче. У меня совсем никого нет в Липецке и даже не знаю, почему этот город выбрала. Собираемся вдвоем с сыном ехать. Ему 19 лет, так что я за ним! Существует два самых главных вопроса: жилье и трудоустройство, а еще контейнер. Остальное все можно преодолеть. Меня интересует вопрос о таможенном союзе. В этом году прошла информация, что с 2015 года три государства смогут иметь двойное гражданство. Т.е., я гражданка Казахстана смогу иметь гражданство России. В миграционке пока ничего об этом не знают. Если стоит проблема с квотами, может надо подавать документы в Астане ближе к Новому году? А что говорится о носителях русского языка? Кто это проводит, где?

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...