Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Сдать Документы На Гражданство. Калуга


mifis1209

Рекомендуемые сообщения

а можете здесь написать по подробней что именно писали и куда , подавали на гражданство еще 21 февраля - каждый четверг захожу на Горького 56 - и нет вообще никакой инфы ..никто и ничего не знает ...

если хотите присоединяйтесь мы планируем где-то в среду отнести письмо Москаленко, ходили на горького 89 хотя был приемный день закрыли вход под предлогом что никого нет кто у отпуске кто в командировке посоветовали приходить в августе

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые Форумчани не могли бы вы выставить принимаемое и действующее сейчас заявление на гражданство а то я уже основательно запутался какое сейчас действительное образец принятого заявления приветствуется заранее благодарен. Ответе пожалуйста или тема " Сдать Документы На Гражданство" банально свелась к ожиданию списков. Так открыли бы такую тему отдельно ведь тут все же про документы на гражданство!!!!

Ссылка на комментарий

если хотите присоединяйтесь мы планируем где-то в среду отнести письмо Москаленко, ходили на горького 89 хотя был приемный день закрыли вход под предлогом что никого нет кто у отпуске кто в командировке посоветовали приходить в августе

Скажите, а когда Вы ходили на Горького, 89 и было закрыто? В какой день? И что, там вообще сейчас все время закрыто или это Вы так случайно попали? И как Вы собрались вчера? Есть подвижки по коллективному письму?

Собираемся приехать завтра вечером, как с Вами связаться?

Ссылка на комментарий

Скажите, а когда Вы ходили на Горького, 89 и было закрыто? В какой день? И что, там вообще сейчас все время закрыто или это Вы так случайно попали? И как Вы собрались вчера? Есть подвижки по коллективному письму?

Собираемся приехать завтра вечером, как с Вами связаться?

в среду пойдем относить письмо кто еще хочет может присоединиться Максик вам я ответил в личку

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий

Сегодня была на Горького 56 и 89. Есть новые списки! Ближе к вечеру доберусь до компа и выложу. На 89 закрыто, не приримают никого, все усердно заняты рассмотрением наших заявлений)

А ещё...ах, да! Я паспорт получилаааа!

14.02.13 - анкета

16.10.13 - положительный ответ по анкете

22.11.13 - свидетельство

28.11.13 - подали на РВП в Калуге

21.01.14 - сдали паспорта на проставление штампа РВП

06.02.14 - РВП, регистрация на год

11.02.14 - подали на гражданство

03.06.14 - решение о гражданстве, подача на паспорт

24.06.14 - обожежмой!....пи...пи...пи...ипрочаяцензура....короче, получила паспорт

24.07.14 - муж получил паспорт

Ссылка на комментарий

Сегодня была на Горького 56 и 89. Есть новые списки! Ближе к вечеру доберусь до компа и выложу. На 89 закрыто, не приримают никого, все усердно заняты рассмотрением наших заявлений)

А ещё...ах, да! Я паспорт получилаааа!

Поздравляем!!! :t142021::beer: Я представляю какое это счастье и непередаваемые ощущения))), столько сил и терпения пришлось потратить, а для кого-то это вообще путевка в жизнь...

Ждем списки с нетерпением

Ссылка на комментарий

если хотите присоединяйтесь мы планируем где-то в среду отнести письмо Москаленко, ходили на горького 89 хотя был приемный день закрыли вход под предлогом что никого нет кто у отпуске кто в командировке посоветовали приходить в августе

где во сколько и когда - муж присоединиться

Ссылка на комментарий

Сегодня была на Горького 56 и 89. Есть новые списки! Ближе к вечеру доберусь до компа и выложу. На 89 закрыто, не приримают никого, все усердно заняты рассмотрением наших заявлений)

А ещё...ах, да! Я паспорт получилаааа!

Поздравляем от всей души!!!! Вы умница!!! У Вас все получилось!!! :rolleyes:

Очень ждем списки, а вдруг и нам повезло?.. :o

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, что заставила всех ждать!(

Списки здесь:

http://www.ex.ua/103725887140

И спасибо за поздравления!

На самом деле, я думала, что получу паспорт - напьюсь на радостях. Сильно. С песнями, плясками и прочим дебошем. Но не тут-то было. Впереди ещё столько возни окологражданственной. Регистрация, загранники, страховка, школа для детки 1-й класс, воинский учёт мужу, я молчу о том, что его до сих пор в списках на гражданство нет...

Искренняя радость была, когда, прождав в очереди два дня подряд, я таки сдала доки на РВП последняя в этот день. Ещё более искренняя радость была, когда, помёрзнув двое суток под ФМС, я чудом без пяти как они закрываются сдала доки на гражданство. Совсем неожиданно было то, что мне позвонили с Горького, 89 о том, что моё гражданство готово. А паспорт - это было просто) Конечно, я понимаю, что это мой билет в полноценную жизнь в России. Но в день получения паспорта это сложно осознать)

Удачи всем. И терпения.

14.02.13 - анкета

16.10.13 - положительный ответ по анкете

22.11.13 - свидетельство

28.11.13 - подали на РВП в Калуге

21.01.14 - сдали паспорта на проставление штампа РВП

06.02.14 - РВП, регистрация на год

11.02.14 - подали на гражданство

03.06.14 - решение о гражданстве, подача на паспорт

24.06.14 - обожежмой!....пи...пи...пи...ипрочаяцензура....короче, получила паспорт

24.07.14 - муж получил паспорт

Ссылка на комментарий

Спасибо за списки и самые искренние Вам поздравления!!!

я молчу о том, что его до сих пор в списках на гражданство нет...

Вы с мужем подавали одновременно, у Вас уже есть гражданство в начале июня, а у него нет???

08.2012 - начало дозвона; 11.2012 - дозвон; отказ в записи на подачу анкеты (завершение старой программы)
01.2013 - начало дозвона; 02.2013 - дозвон; запись на подачу анкеты
03.2013 - подача анкеты;  10.2013 - запись на подачу РВП
11.2013 - звонок с посольства с положительным ответом;

11.2013 - получение свидетельства
11.2013 - подача документов на РВП;
02.2014 - проставление штампа РВП
03.2014 - подача на гражданство
10.2014 - паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

Спасибо за списки и самые искренние Вам поздравления!!!

Вы с мужем подавали одновременно, у Вас уже есть гражданство в начале июня, а у него нет???

Не одновременно. Я сдала за себя и детку - последняя из тех, кто сдал на гражданство без записи на полтора месяца вперёд. Пока я дежурила под ФМС, муж с деткой сидел. Из-за этого он сдал (уже по записи) доки ровно на месяц позже меня.

14.02.13 - анкета

16.10.13 - положительный ответ по анкете

22.11.13 - свидетельство

28.11.13 - подали на РВП в Калуге

21.01.14 - сдали паспорта на проставление штампа РВП

06.02.14 - РВП, регистрация на год

11.02.14 - подали на гражданство

03.06.14 - решение о гражданстве, подача на паспорт

24.06.14 - обожежмой!....пи...пи...пи...ипрочаяцензура....короче, получила паспорт

24.07.14 - муж получил паспорт

Ссылка на комментарий

Не одновременно. Я сдала за себя и детку - последняя из тех, кто сдал на гражданство без записи на полтора месяца вперёд. Пока я дежурила под ФМС, муж с деткой сидел. Из-за этого он сдал (уже по записи) доки ровно на месяц позже меня.

Примите мои искренние поздравления!!!

А через сколько дней выдали паспорт?

---------------------------------------------------------------------------------------------

Удачи всем, кто решился на переселение! Всё у нас получится!

Ссылка на комментарий

Примите мои искренние поздравления!!!

А через сколько дней выдали паспорт?

Спасибо)

Звонила узнать о готовности. На 10-й день, как и обещали, был готов. Очереди на получение, кстати, не было совсем.

14.02.13 - анкета

16.10.13 - положительный ответ по анкете

22.11.13 - свидетельство

28.11.13 - подали на РВП в Калуге

21.01.14 - сдали паспорта на проставление штампа РВП

06.02.14 - РВП, регистрация на год

11.02.14 - подали на гражданство

03.06.14 - решение о гражданстве, подача на паспорт

24.06.14 - обожежмой!....пи...пи...пи...ипрочаяцензура....короче, получила паспорт

24.07.14 - муж получил паспорт

Ссылка на комментарий

Не могли бы вы подсказать, на какой номер звонили?

84842737313. Любят снять трубку, сказать "ждите" и потеряться минут на 5. Так что, если звоните с мобильного, заранее пополните счёт))

Также имеет смысл уточнить график работы - то, что висит на стене у 3 кабинета, не соответствует действительности.

14.02.13 - анкета

16.10.13 - положительный ответ по анкете

22.11.13 - свидетельство

28.11.13 - подали на РВП в Калуге

21.01.14 - сдали паспорта на проставление штампа РВП

06.02.14 - РВП, регистрация на год

11.02.14 - подали на гражданство

03.06.14 - решение о гражданстве, подача на паспорт

24.06.14 - обожежмой!....пи...пи...пи...ипрочаяцензура....короче, получила паспорт

24.07.14 - муж получил паспорт

Ссылка на комментарий

Я достаю из широких штанин

дубликатом бесценного груза.

Читайте, завидуйте,

я - гражданин России

сегодня получил решение, кстати одобренно решение 26 марта , и столько времени где-то лежало

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий

Я достаю из широких штанин

дубликатом бесценного груза.

Читайте, завидуйте,

я - гражданин России

сегодня получил решение, кстати одобренно решение 26 марта , и столько времени где-то лежало

Поздравляю!!! Скажите, а вы были в новых списках или на месте узнали, что ваше решение уже подписано? и как с петицией, которую сегодня подавать собирались?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...