Jump to content
Sign in to follow this  
xrisha

Новая форма заявления об участии в программе

Recommended Posts

xrisha

Форма заявления об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

Утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 февраля 2013 г. № 196-р

196_pril.doc

196_pril.doc

Pavel14

Какое из этих заявлений необходимо заполнить для поездки в Астану? Устаревшее, думаю, лучше убрать чтобы народ зря не путать.

xrisha

Какое из этих заявлений необходимо заполнить для поездки в Астану? Устаревшее, думаю, лучше убрать чтобы народ зря не путать.

здесь нет устаревшего заявления, это одно заявление, только второй бланк, уже оформлен на Алмату

Андрей991

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто и как заполняли анкеты а ?

Сергей Борисович

Заполняешь заявление,отвозишь в Астану (ну или ....) потом ждешь положительный ответ, ответ пришел, выдают свидетельство участника программы.

вопрос - сколько действительно это свидетельство? я планирую переехать в весной 2015 года

Ksenya

вопрос - сколько действительно это свидетельство? я планирую переехать в весной 2015 года

Свидетельство действительно три года

Vika

Здравствуйте не знаете можно ли подать анкету сразу в Новосибирс и какие доп.документы для этого нужны?

горын

Всем доброго дня!Помогите пожалуйста,заполняем заявление-22 пункт чем планирую заниматься в России-что писать,если я еще не знаю где буду работать,самостоятельное трудоустройство?

byferman

Кто-нибудь может выложить образец заявления для Астаны? И ещё вопрос,заполнять от руки или машинописно?

Yuri

Кто-нибудь может выложить образец заявления для Астаны? И ещё вопрос,заполнять от руки или машинописно?

заполнять нужно машинописно и обязательно брать в эл. виде с собой. напишите эл. адрес скину образец.

Александр1

нужно ли предоставлять бизнес-план в заявление хочу указать предпринимательская деятельность ?

Диона

заполнять нужно машинописно и обязательно брать в эл. виде с собой. напишите эл. адрес скину образец.

А распечатывать нужно ? или просто флешку взять с собой?

Pavel14
А распечатывать нужно ? или просто флешку взять с собой?

И распечатывать нужно, и флешку.

KTV1989

скиньте пожалуйста заполненную форму на letunovich-tanya@mail.ru

Новичок

Привет всем!Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:от нашей семьи заявитель будет муж.В перечне требуемых документов указана копия трудовой.Но так как он служит в пожарной охране,их организация приравнивается к военной и все записи о принятии на работу,переводах,поошрениях делаются в послужной список,а трудовую заполняют только при увольнении.Можно ли ему вместо трудовой предоставить справку с места работы?Спасибо!

Татьяна Родионова

Можно мне тоже?

boos_28@bk.ru

Спасибо.

byferman

Подал я позавчера заявление в Астане,заполнять сам не стал,а заплатил денежку нотариусу и он мне всё сделал. Когда я отдал написанное нотариусом заявление,женщина,которая его принимала,нашла там кучу ошибок и недочётов,благо была с собой флешка и она сама всё подправила и по новой отксерила. Так что,будьте внимательны,а то отдадите деньги за просто так, да и при переводе документов,тоже были допущены ошибки,хорошо,что в Астане,рядом с посольством (временная группа) есть контора в которой и переводят и заверяют и заявление составляют,к стати очень быстро

Oksa86na

@Yuri, здравствуйте. Не могли бы вы скинуть мне на почту образец заявления?! Вот мой адрес ruslan-oksana1986@inbox.ru

Anna-dff

Добрый день. находимся на этапе сбора документов. нужна помощь, скинте пожалуйста образец заполнения анкеты уже прошедшей через Астану, мой электронный адрес Anna-dff@mail.ru

переезд_с_Николаем

Здравствуйте, форумчане. Информация для тех, кто планирует отправить свое имущество в Россию или Беларусь. Предлагаю свою помощь в организации доставки. Все официально, документы для компенсации предоставлю.
Квартирные переезды Казахстан - Россия

Земляк

Друзья, кто удачно сдал анкету в Астане, сбросьте образец на адрес levonjuk@mail.ru, будем вам очень признательны

Мария М

@Yuri, Здравствуйте, скиньте, пожалуйста мне тоже. Вот моя почта: mary_apple@list.ru

Samosia

и мне тоже, если не трудно. samosia@mail.ru

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.