Jump to content
Sign in to follow this  
xrisha

Новая форма заявления об участии в программе

Recommended Posts

denis81

Привет, кто удачно сдал анкету в Астане, сбросьте образец пожалуйста denisbarabash2013@gmail.com

Собеседник

Всем привет, кто удачно сдал анкету и заявление на участие в программе скиньте пожалуйста образец на sawin_jenya@mail.ru

Vovakor67

Доброго времени суток.

Будьте добры и мне скинте пожалуйста  бланк анкеты.

Эл. адрес:                                  Vovakor67@mail.ru 

ыука

Yuri, здравствуйте, если не затруднит, образец, на почту kolyan.makarchuk@mail.ru,заранее благодарен

Sergey F

Люди добрые скиньте пожалуйста образец заявления в Астану на почту seryga05@mail.ru заранее большое спасибо

евелина

Здраствуйте можно мне тоже скинуть заполненую форму на элект. marisha_190682@mail.ru Заранее спасибо

Кто удачно сдал документы скинте пожалуста на  элект. marisha_190682@mail.ru  ехать уже в апреле. Заранее большо спасибо!!!

Sergey F

@евелина, в Астану едете? с какого города? заявление что то никто не скидывает(  

ксюша111

@vodolei, буду очень благодарна за образец)boyarskayaksu@mail.ru

Татьяна 1980

Добрый день! Кто удачно сдал анкету и заявление на участие в программе скиньте пожалуйста образец на yancheva_t@mail.ru

Gzhelka

Кто подал в Усть-Каменогорске на прогу, можно удачный образец пожалуйста на этот почт.ящик ggelka_84@mail.ru  Может кто знает, на какое число записывают в Усть-Камане, не могу дозвониться?!(((

KTV1989

@Gzhelka,В Усть-Каменогорске живая очередь должна быть. Попробуйте позвонить по номеру 76-79-27. 

vodolei

@ксюша111,извините меня, пожалуйста, только что зашла в эту тему и прочитала Ваше сообщение. Как я поняла, Вы уже подали заявление и я со своим образцом уже опоздала.  :)  

Tanuk

А можно тоже попросить образец заявления, сданного в Астане? lendosik74@mail.ru

vodolei

@Tanuk, отправила Вам, посмотрите, открывается или нет. 

Dobrogenа

А можно тоже попросить образец заявления, сданного в Астане?  irinashapov@mail.ru

Евгений80

Доброе время суток! уважаемые поделитесь пожалуйста образцом заявления, прошедшего в г.Астане, и какие документы нужны для подачи заявления, благодарю. емейл-  Evgen80_80@mail.ru

Татьяна 1980

Добрый день!

Вышлите пожалуйста тоже самый новый образец на yancheva_t@mail.ru

Спасибо!

Кобрин Александр

@byferman,...Здраствуйте  а где она находится эта контора которая помогает заявление правильно составить....подскажите кто делал...

Антон434

Если можно то и мне скиньте Астанинский вариант заявления, Заранее благодарен!

undegrauund@gmail.com

Lynna

Доброго дня. Если можно мне тоже скиньте Астанинский вариант, заранее спасибо!

angelnatalita@mail.ru

Денис Дэн

@Lynna, здравствуйте скинте мне заявление принятое  через астану вот адрес Flashpin@mail.ru. заранее спасибо. Вот еще вопрос кто в курсе не могу записатся на прием через электронную запись, кому удолось? и на какой период (месяц) щас записывают!!!!?

Зауре

Здравствуйте! Кто удачно сдал анкету в Астане, сбросьте образец пожалуйста. Вот мой эл.адрес kapparova82@bk.ru Заранее спасибо!

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.