Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Город Находка


kristina_ts

Рекомендуемые сообщения

Пожелайте нам удачи доехать с ребенком, и что бы все остались живы и здоровы))))))

Удачи вам и крепких нервов осилить дорогу!Всё будет хорошо! 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

@Gremory, Хорошей дороги Вам) и интересных и адекватных попутчиков.

Однако на поезде 5 суток до Находке очень быстро...

Скрытый текст

|31.07.2014 г. подача документов на программу  :leme:

|25.12.2014 г. получил свидетельство переселенца ^_^

|10.02.2015 г. прибыли на место дислокации :xz:

|26.02.2015 г. подали на РВП :leme:                           |07.05.2015 г. получили РВП  ^_~

|02.11.2015 г. подали на гражданство РФ  :leme:

|14.01.2016 г. получено решение (супруга)  ^_^ |22.01.2016 г. получено решение по мне   :boyan:

|01.02.2016 г. подача на паспорт (супруга)  ;) |04.02.2016 г. подача на паспорт  :boyan:

|06.02.2016 г. получены паспорта РФ.

Куда бы ты не уехал все равно возьмешь с собой себя 

1391970.png

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Вот я уже полторы недели в Находке. Впечатления неоднозначные, и + есть и - У меня вопросик к местным. Где тут можно подстричься недорого чтоб, а то цены кусаются, особенно сейчас на начальном этапе. Подскажите, пожалуйста. Оброс немного, а надо на собеседование идти по работе.

Ссылка на комментарий

Многие стригутся у китайцев. На Южном рынке вроде есть. Сам не пробовал,но мне говорили,что объясняешь как подстричь и они стригут. Стоит 200-250р. Я сам стригся в парикмахерской "Подружка" на Заводской. Очень понравилось. 350р. В принципе,где не спрашивал мужская стрижка в салонах 300-350р.

Кому понадобится ксерокопия (наверное, самая дешёвая по городу)- книжный магазин на Заводской. Одна копия 5 рублей. А по городу копии 10-11р.

Ссылка на комментарий

@Алекс12358, Муж стрижется на Ленинской возле детского мира за 350 р., сына стригут за 200 р. Тоже неплохо. 

Если нужно вот контакт мастера 

914-731-51-50 Ирина

Кому понадобится ксерокопия (наверное, самая дешёвая по городу)- книжный магазин на Заводской. Одна копия 5 рублей. А по городу копии 10-11р.

самая дешевая копия в БКС сервис на Пограничной по 4 р. копия, а вот распечатать с носителя у них по 7 р.  

28.11.2014 - подача заявления на Находку
15.12.2014 - положительный ответ от мин. труда
12.01.2015 - положительный ответ от ГК Одессы
26.01.2015 - получили свидетельство переселенца
27.01.2015 - подача документов на РВП
12.02.2015 - приехали в Находку
27.04.2015 - выплата первой части подъемных и транспортные
25.05.2015 - штамп РВП
17.06.2015 - получили краевые
13.07.2015 - подача заявлений на гражданство

09.10.2015 - принято решение о получении гражданства

29.10.2015 - заявление на паспорт

13.11.2015 - получили паспорта и штампы в детские СОРы

Ссылка на комментарий

@des30, в теме по БП, ксероксы и переводы все есть ;)

28.11.2014 - подача заявления на Находку
15.12.2014 - положительный ответ от мин. труда
12.01.2015 - положительный ответ от ГК Одессы
26.01.2015 - получили свидетельство переселенца
27.01.2015 - подача документов на РВП
12.02.2015 - приехали в Находку
27.04.2015 - выплата первой части подъемных и транспортные
25.05.2015 - штамп РВП
17.06.2015 - получили краевые
13.07.2015 - подача заявлений на гражданство

09.10.2015 - принято решение о получении гражданства

29.10.2015 - заявление на паспорт

13.11.2015 - получили паспорта и штампы в детские СОРы

Ссылка на комментарий

@Алекс12358, На Балкии у китайцев мужская стрижка 200 руб.  

3988_dKjL.gif

 

 

Раньше я не любила спать, потому что когда ты засыпаешь, ты на восемь часов как бы выпадаешь из реальности. 
Сейчас я очень люблю спать, потому что когда ты засыпаешь ты на восемь часов как бы выпадаешь из реальности.

Ссылка на комментарий

Все приехали. Всем привет в Находке! Завтра пойдем на море сходим, по сопкам полазим, ну, а потом делом займемся. Появиться интернет, я еще про поездку нашу расскажу))

Ссылка на комментарий

@Gremory,с приездом!!! завтра солнечно, погодка для прогулки)  

28.11.2014 - подача заявления на Находку
15.12.2014 - положительный ответ от мин. труда
12.01.2015 - положительный ответ от ГК Одессы
26.01.2015 - получили свидетельство переселенца
27.01.2015 - подача документов на РВП
12.02.2015 - приехали в Находку
27.04.2015 - выплата первой части подъемных и транспортные
25.05.2015 - штамп РВП
17.06.2015 - получили краевые
13.07.2015 - подача заявлений на гражданство

09.10.2015 - принято решение о получении гражданства

29.10.2015 - заявление на паспорт

13.11.2015 - получили паспорта и штампы в детские СОРы

Ссылка на комментарий

Все приехали. Всем привет в Находке! Завтра пойдем на море сходим, по сопкам полазим, ну, а потом делом займемся. Появиться интернет, я еще про поездку нашу расскажу))

С приездом!Ждем вашего рассказа с нетерпением.
Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

"Широка страна моя родная,

Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так долго едет человек!"

Как сказал мой брат, про путешествие на поезде Киров-Владивосток 
Пять суток в поезде были незабываемы и удивительны. Но, я поняла, что описать их тут в интернете невозможно, это рассказывать нужно, с жестами и интонациями и эмоциями, которых очень много. Так, что, заходите на чай, расскажу)))
Сегодня сделали регистрацию. Теперь нужно заново собрать всю информацию. Кто с ВУ подавал на ГП? Может есть какие-то советы и напутствия?

Находка необычный город, но, природа вокруг просто завораживает)))

Ссылка на комментарий
Светлана Приморье

@Gremory, С приездом вас! Подавали на ГП в Артеме (с ВУ) . Особых нюансов нет. Единственная поблажка к пакету документов - если нужные отсутствуют, входят в положение и принимают с тем, что есть. А в остальном все как у всех. Надеюсь, что в Находке дела обстоят также. Удачи вам!!!

Получила гражданство по родителям-гражданам РФ:                            Муж и сын - гражданство по программе переселения:

03.10.14 - заявление на РВП;  08.12.14 - штамп РВП;                  15.10.14. и 15.04.15 - получили свидетельства о ВУ;

13.07.15 - заявление на ВНЖ; 03.02.16 - получен ВНЖ;               05.06.15 -  заявление на участие в ГП;   25.08.15 - получено св-во участника ГП;

31.03.16 - заявление на гражданство;                                 17.11.15 - заявления на РВП;  18.01.16 - штамп РВП;

26.09.16 - положительное решение;                                         25.04.16 - заявление на гражданство;

03.10.16 - заявление на паспорт; 04.10.16 - ПАСПОРТ РФ      11.07.16 - принято решение  мужу; 20.07 - уведомление; 28.07-заявление на паспорт; 12.08.16 - ПАСПОРТ РФ

                                                                                                   15.07.16 - принято решение сыну; 27.07 - уведомление; 28.07-заявление на паспорт; 12.08.16 - ПАСПОРТ РФ

                    2 ГОДА 1 ДЕНЬ                                                                                                    1 ГОД 2 МЕСЯЦА 7 ДНЕЙ

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Ссылка на комментарий

мы тоже за)

28.11.2014 - подача заявления на Находку
15.12.2014 - положительный ответ от мин. труда
12.01.2015 - положительный ответ от ГК Одессы
26.01.2015 - получили свидетельство переселенца
27.01.2015 - подача документов на РВП
12.02.2015 - приехали в Находку
27.04.2015 - выплата первой части подъемных и транспортные
25.05.2015 - штамп РВП
17.06.2015 - получили краевые
13.07.2015 - подача заявлений на гражданство

09.10.2015 - принято решение о получении гражданства

29.10.2015 - заявление на паспорт

13.11.2015 - получили паспорта и штампы в детские СОРы

Ссылка на комментарий

Где планируете собираться и когда?Желательно в воскресенье.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите в каком кабинете подавать заявление о переводе дела (документов) из региона где мы получали ВУ? А то муж подавал в десятом, когда делали регистрацию, сказали что в пятом, а сегодня сказали, что не в пятом, а в тринадцатом окне. 
Я так поняла, что там вообще постоянная путаница с этими кабинетами. Расскажите, в каких кабинетах какие документы и заявления подаются, касающиеся ГП?
И что на счет встречи?

Ссылка на комментарий

Ребята,кто знает,где в Находке сделать кардиограмму детям?

Ничего страшного:нужно на соревнование детям.

Можно сразу где,когда и сколько указать.Заранее благодарна.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Вообще замотался с поиском работы,все из головы повылетало, сбор может возьмет на себя уже кто то из давно прибывших?я и местности не знаю хорошо, правда прохладно довольно уже для природы, но может повезет с выходными...Цикломена, я на Вас намекаю  :)

Ссылка на комментарий

Вообще замотался с поиском работы,все из головы повылетало, сбор может возьмет на себя уже кто то из давно прибывших?я и местности не знаю хорошо, правда прохладно довольно уже для природы, но может повезет с выходными...Цикломена, я на Вас намекаю :)

Я не против:нужно найти кафе,где можно собраться.

Единственное:в субботу не могу,только в воскресенье.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...