Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Город Находка


kristina_ts

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои переселенцы!

Жду вас в субботу 14 ноября в 18.00 в кафе КОТ И КЛЕВЕР.(на Пограничной).

Забронировала столик.

Это ирландский паб и караоке.

Кто желает-присоединяйтесь.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Мы кто раньше приехал ходили к морю (хлеб , картошка , сало, водка ) Вот и все кафе

я отчего то тоже предполагал подобное. При всем уважении к Вам, Цикломена, но финансовые возможности(на этом этапе) не позволяют отдых в кафе, благодарю за возможность.

Ссылка на комментарий
но финансовые возможности(на этом этапе) не позволяют отдых в кафе, благодарю за возможность.

Просто попить пивка, а кушать можно и дома.

На море сейчас очень холодно. 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

На завтра обещают солнечную теплую погоду, до +13. Может все-таки на море? В Кот и Клевер я точно не попаду, мне ребенка оставить не с кем. А вот на море мы бы с удовольствием!

Ссылка на комментарий

если завтра(в воскресенье) хорошая погода будет (утро покажет) можно попробовать на море выбраться часиков в 12-13, но я не знаю, где это наиболее удобно. И кто еще присоединится? можно созвониться предварительно

Ссылка на комментарий

@Цикломена, @Ирина_Фотон, мы тоже будем)

28.11.2014 - подача заявления на Находку
15.12.2014 - положительный ответ от мин. труда
12.01.2015 - положительный ответ от ГК Одессы
26.01.2015 - получили свидетельство переселенца
27.01.2015 - подача документов на РВП
12.02.2015 - приехали в Находку
27.04.2015 - выплата первой части подъемных и транспортные
25.05.2015 - штамп РВП
17.06.2015 - получили краевые
13.07.2015 - подача заявлений на гражданство

09.10.2015 - принято решение о получении гражданства

29.10.2015 - заявление на паспорт

13.11.2015 - получили паспорта и штампы в детские СОРы

Ссылка на комментарий

@kat21,

собираемся в кафе КОТ И КЛЕВЕР В 18.00 СЕГОДНЯ.

Море -это отличная идея,даже можно было бы с детьми,НО возле него очеень холодно,там такой сквозняк (на 6 автобусе ехать на Астафьево-предпоследняя остановка-маяк).Там очень хорошо и детям раздолье-есть где погулять.

Наш последний визит с детьми был такой:30 минут туда ехали на автобусе,5 минут спускались по ступенькам вниз к морю,ветер нас сдувал с ног,и мы сразу же поднялись на верх назад.

Поэтому ехать к морю-не советую.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Спасибо, очень хотелось бы с вами со всеми встретиться и познакомиться, но если бы раньше по времени, а так на Южный поздновато придется возвращаться. Может как-то в следующий раз получится

Ссылка на комментарий

На следующий раз договаривайтесь с нами. У меня старшенькая 12 лет и младшенький 5 лет. Старшенькая уже привыкла за всеми нашими детьми приглядывать))))))

Хочу выразить свою благодарность всем, кто сегодня отдыхал с нами. Я так не отрывалась уже лет 10. Весело нам было сегодня. Круто!!!! Мы ушли из паба часа в 2. Ноги гудят от танцев. Находка вся выучила наизусть ''Шаланды полные кефали''

28.11.2014 - подача заявления на Находку
15.12.2014 - положительный ответ от мин. труда
12.01.2015 - положительный ответ от ГК Одессы
26.01.2015 - получили свидетельство переселенца
27.01.2015 - подача документов на РВП
12.02.2015 - приехали в Находку
27.04.2015 - выплата первой части подъемных и транспортные
25.05.2015 - штамп РВП
17.06.2015 - получили краевые
13.07.2015 - подача заявлений на гражданство

09.10.2015 - принято решение о получении гражданства

29.10.2015 - заявление на паспорт

13.11.2015 - получили паспорта и штампы в детские СОРы

Ссылка на комментарий
Мы ушли из паба часа в 2. Ноги гудят от танцев. Находка вся выучила наизусть ''Шаланды полные кефали''
 
Я, прямо, завидую)))
На следующий раз договаривайтесь с нами. У меня старшенькая 12 лет и младшенький 5 лет. Старшенькая уже привыкла за всеми нашими детьми приглядывать)))))

Буду иметь ввиду)

Мы с сыном сейчас поедем на Астафьева. Кто знает когда еще выдастся такой погожий денек. Поедем в песочке покопаемся, а то в нашем районе не песочницы а "каменницы", как их называет мой муж. Да и с детскими площадками беда-беда. 
К стати, может кто из переселенцев с маленькими детьми живет в районе остановки Рыбный Порт? В садик нас возьмут не скоро, а ребенку нужна компания.
Ссылка на комментарий

@Gremory, Астафьева очень далеко, это ж сколько ехать нужно. Мы живем в районе третьего участка. Ходим на детскую площадку возле остановки Гагарина. Вам можно сесть на РыбПорту на любой автобус и через 1 остановку выйти на остановке Гагарина. Там  нужно будет перейти дорогу. И на противоположной стороне находится кафе-кондитерская "Соловей" (очень вкусная выпечка), потом чуть дальше детская площадка: песочница, качели, горка, лавочки для родителей. На эту площадку много народу ходит, детская компания есть всегда. А летом здесь ставят различные батуты и народу становится еще больше. Около площадки супермаркет "Фреш", у них есть собственное производство, поэтому выпечка и салаты все очень вкусные. Кстати, хлеб во Фреше стоит 18 рублей, дешевле всего по городу. 

Мы с сыном часто ходим на эту площадку, по ходу забегаем за выпечкой))). Конечно, шикарной площадку не назовешь, но на безрыбье....)))

Ссылка на комментарий

На Астафьева сегодня было супер! Очень тепло и практически безветренно. Добрались за 40 мин, пробыли там два часа, получили массу удовольствия)
Потом заехали на площадку возле Фреша, нам она не очень понравилась. Будем значит ездить на пл. Совершеннолетия. 

Скажите кто-нибудь ходил в бассейн Приморец? Как там?  

Ссылка на комментарий

28.11.2014 - подача заявления на Находку
15.12.2014 - положительный ответ от мин. труда
12.01.2015 - положительный ответ от ГК Одессы
26.01.2015 - получили свидетельство переселенца
27.01.2015 - подача документов на РВП
12.02.2015 - приехали в Находку
27.04.2015 - выплата первой части подъемных и транспортные
25.05.2015 - штамп РВП
17.06.2015 - получили краевые
13.07.2015 - подача заявлений на гражданство

09.10.2015 - принято решение о получении гражданства

29.10.2015 - заявление на паспорт

13.11.2015 - получили паспорта и штампы в детские СОРы

Ссылка на комментарий
Да и с детскими площадками беда-беда. 

почему беда?

Возле Дома творчества есть отличная дет.площадка и песок есть так же,мои дети там гуляют.

Это ,кстати,в Рыбпорту. 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую Всех переселенцев! Прибыл с Донецка в Находку 22.11.15 г.

С прибытием вас!Как добирались?
Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
Приветствую Всех переселенцев! Прибыл с Донецка в Находку 22.11.15 г.
 

С приездом! Успехов и крепких нервов на новом месте!

28.11.2014 - подача заявления на Находку
15.12.2014 - положительный ответ от мин. труда
12.01.2015 - положительный ответ от ГК Одессы
26.01.2015 - получили свидетельство переселенца
27.01.2015 - подача документов на РВП
12.02.2015 - приехали в Находку
27.04.2015 - выплата первой части подъемных и транспортные
25.05.2015 - штамп РВП
17.06.2015 - получили краевые
13.07.2015 - подача заявлений на гражданство

09.10.2015 - принято решение о получении гражданства

29.10.2015 - заявление на паспорт

13.11.2015 - получили паспорта и штампы в детские СОРы

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...