Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Вячеслав Дома

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам- Тема 2

14 035 сообщений в этой теме

4 часа назад, ruslan1980 сказал:

Добрый день! Могу ли указать электронный адрес свой, для каждого члена семьи? И еще один вопрос, сколько по времени (приблизительно) уходит собрать все документы на РВП?

я указывала один адрес всем, главное чтобы не заблокировали. Если залочат создадите новый ящик. Делайте всем членам семьи календари даже детям

Поделиться сообщением

Спрашивали про справки не ташкентским соискателям. Мой вариант - только для Таш. области! В других - делаются в своих облцентрах! Я сдавала на РВП 22 марта.

Справки для Алмалыка Ташобласти:

Сначала всё, что в Алмалыке:

1. Кожвендиспансер - сдать кровь, через день дадут квиток с анализом и прилепят к справке, что я не болею лепрой и венерикой - сверху штамп диспансера, снизу - гербовая печать+квиток анализа крови.

2. Тубдиспансер - сделать флюрку (можно маленькую, но качественную - это я делала в платной поликлинике), с ней в тубдисп. дадут справку, что не болею и не состою у них на учете. Штамп, гербовая печать.

3. Психдиспансер - справка, что не состою у них на учете. Штамп, печать

Далее - справки уже для посольства:

1. Ангрен, облтубдиспансер. Туда нужна справка из психдиспансера (я спрашивала, нужна ли). Штамп, гербовая печать. Пишут на рус языке, проверить чтоб правильно просклоняли ваше имя и адрес писали по-русски как в переводе паспорта вашего будет!

2. Ташкент,облкожвендиспансер - там цветной бланк, впечатают ваши фио на латинице и год рождения. Гербовая печать. Но на Актепе, по-моему, городской - а этот возле 2-го юрколледжа - недалеко от улицы Катартал и Лутфи (кажется)

3. Келес, облтубдиспансер - цветной бланк, пишут по-русски - проверить правильность (как в Ангрене). Гербовая печать. Делают все очень медленно - отведите на эту поездку не меньше 2 часов (ехать туда около 20 минут).

4. СПИД-центры. Есть республиканский. Это надежно - оттуда примут точно,но очереди (запись в очередь только утром - уже в 8 -9 часов могут не записывать). Есть областной - рядом, на Чиланзаре. В Келесе женщина показала мне сертификат оттуда - тоже бланк,только зеленый, а не белый. Очереди намного меньше.

Кто из Ташобласти делал СПИД-сертификат в областном центре и сдал его успешно в посольство - отпишитесь!!!

Адреса заведений есть на 1 странице темы Справки на РВП в Узб. этого сайта. Удачи всем!

Поделиться сообщением

5 часов назад, ruslan1980 сказал:

А как поймать дату на один день, для всех членов семьи?

Если есть открытый календарь - то сейчас на сайте висит море открытых дат на весь май - штук по 20 в день. Если нет - много дат открывают в последние 2 месяца во второй- третьей декаде предыдущего месяца. 16 марта открыли на весь апрель, 21 апреля - на весь май. Если будет открыт календарь (заведенный одновременно на всю семью) - поймаете на всех сразу во второй половине мая на июнь. На май тоже долго будут висеть даты, лишь бы ваши календари открылись. Удачи!

Поделиться сообщением

всем привет! не соскучились еще? )))

по поводу календаря, согласна с пользователем nata_.

По поводу записи с одного ящика: я 6 человек записала в очередь с одного своего эл.ящика и сама за всех шестерых проверяла ежедневно. удобно в плане, если открыты даты, то сама же всем и выбрала рядышком, с разницей в две минуты. вот так быстро должна пройти сдача документов) по 2 минуты на человека).

по поводу записи детей до 14 лет: у меня двое, до 14 лет, ФИО детей, писала на латинице, как в паспорте. Заходить будет мама или папа с их документами. сами решите. Детям до 14 присутствие не обязательно, но данные вбиваете их, а не свои. Так мне сказали в окошке в консульстве. так я и сделала. На след.неделе будем сдаваться.Потом добавлю подробности)

Поделиться сообщением

На счет этого незнаю.но кто сдавал паспорт на штамп рвп в том году нужна была справка о сдачи докум.А сейчас незнаю кто сказал что в посольстве им сказали что она не нужна.

Поделиться сообщением

А как понять что календарь работает или не работает? Просто я захожу периодически с разных устройств и везде одинаково ...Извините но в настоящий момент...в системе предв записи нет свободного времени. И календарь стоит только мес апрель а стрелки сбоку вперед назад не работают как и числа выделенные белым (хотя указано что числа выделенные белым -это свободные даты, но я жму и ничего не появляется). Как я поняла когда календарь заработает эти кал. будет показывать следующие мес тоже? и при нажатии на числа выделенные белым будет что то появляться да?

Поделиться сообщением

Узнать какого числа отправили?и под каким номером,что бы потом на сайте узнать готово ли решение по рассмотрению моего заявления по вопросу РВП

Поделиться сообщением

6 часов назад, Динара-7 сказал:

@Оксана Титерина изучайте дальше- там не скучно:lol:

Что изучать?ссылки скиньте.Я имела ввиду,что после той нервотрепки с мед.справками, ловлей даты и сдачей документов,когда весь ужас кончается!на следующий день тебе скучно!это конечно шутка!Всем удачно пройти это и следующие испытания!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тая Елисавецкая сказал:

А как понять что календарь работает или не работает? Просто я захожу периодически с разных устройств и везде одинаково ...Извините но в настоящий момент...в системе предв записи нет свободного времени. И календарь стоит только мес апрель а стрелки сбоку вперед назад не работают как и числа выделенные белым (хотя указано что числа выделенные белым -это свободные даты, но я жму и ничего не появляется). Как я поняла когда календарь заработает эти кал. будет показывать следующие мес тоже? и при нажатии на числа выделенные белым будет что то появляться да?

у вас еще молодой закрытый календарь. Ждите - от 2 до 4 недель до открытия. Потом будете видеть на 1 неделю вперед, через 1-2 недели - все открытые посольством даты. В теме Ловля даты на РВП обсуждаются эти вопросы

51 минуту назад, Оксана Титерина сказал:

после той нервотрепки с мед.справками, ловлей даты и сдачей документов,когда весь ужас кончается!на следующий день тебе скучно!это конечно шутка!

САмое смешное будет в регионе - вот где точно не соскучимся!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас