Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Ortodoxa

Гражданство В Ярославской Области

605 сообщений в этой теме

Ребят, так как все таки записаться к инспектору на проверку пакета документов?

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 10:18, n0rg3 сказал:

Ребят, так как все таки записаться к инспектору на проверку пакета документов?

никак, там живая очередь. 

Поделиться сообщением

Добрый день! Сегодня поставили печать РВП и сделали прописку на три года. Сегодня же займемся досбором документов на гражданство (отказ, некоторые копии осталось сделать, а это день-два).

Скажите, пожалуйста, кто знает, есть ли сейчас живая очередь на подачу документов в Ярославле? Или только по записи инспектора?

В местном (Переславль) ФМС сказали, что сейчас записывают только на февраль(( Может можно приехать, отстоять, как говорится, в живой очереди некоторое время (может даже день-два), но попасть на сдачу документов в январе?

Поделиться сообщением

@n0rg3 я отправлял отказ в посольство Узбекистана.

В 12.12.2016 в 17:04, n0rg3 сказал:

В графе место рождения указывать Узбекистан или Узбекская ССР?

Как указано в паспорте, никак иначе. Если написано место рождения "UZBEKISTAN", то так и писать в заявлении "Узбекистан". Пишите все как написано в ваших переводах  документов.

Поделиться сообщением

В 12.12.2016 в 16:18, tswetlanka сказал:

Вот у меня вопрос по Вашему заявлению:

пункт 19. Владеете ли русским языком  да владею, аттестат о полном общем среднем образовании

(документ, подтверждающий сведения,

серии РА №010505 выдан 20 июня 1999г. г.Харьков, Украина

его номер, дата и место выдачи)

Просто мне в ФМС сказали, что нужно писать "владею, от предоставления документа освобождена"

А я написал так  "да, русским языком владею, от предоставления документа освобожден"

Заявление приняли без проблем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас