Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встречи Форумчан (Обсуждения, Впечатления И Т.д...)


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, delovoy сказал:

есть несколько типов проводов. Одни используют только для зарядки, а другие более универсальны и имею возможность подключаться к usb для передачи информации, а не только заряжаться. это раз. 

 

а два это может быть то, что отсутствуют драйвера. Не помню как на винде, нома линуксе все работает "искаропки"

Спасибо, значит надо родной поискать. 

2 минуты назад, Yamakasi сказал:

может также надо на телефоне переключить, так как бывает в самом телефоне выбирается "только зарядка", а также передача данных...

Даже не знаю, раньше вроде бы подключаешь к ноутбуку и сразу видит, я просто на работе, может в этом ноутбуке что то не то. Надо дома поискать свой провод юсб и дома лучше на флешку перекинуть. 

Ссылка на комментарий

@Ника М не ну провод я думаю один у Вас там, то что драйвера не сели например на тот ноут, это вполне возможно, но многие драйвера автоматом подхватываются... НО также есть настройка о которой я сказал, на самом телефоне выбор есть при подключение через провод телефона к ПК...

Ссылка на комментарий

всем привет! Кто завтра едет на пляж под мостом? Мы с семьей до обеда собираемся, если погода не подкачает. Алена, Елена, Настя, у вас нет желания искупаться в такую жару в речке??? Лиля, вы в Москве?

Ссылка на комментарий

Мы из Саратовки не вылазием. В прямом смысле слова:-) с 7 утра и до 21 вечера:-).

Кстати на Сазанке второй день идут всероссийские соревнования. Завтра двойки и эстафета. Дети мои учавствуют. Вчера в финал не попали на 500м. Сейчас звонил говорит на 200м. Попал в финал с Волгоградским мальчиком.

Можно прийти посмотреть побалеть:-)

Дорогу осилит идущий! Если Господь ведущий!

25.02.2016г. подали анкету в Саратовскую область

12.04.2016 г. забрали свидетельство участника во ВГ Алматы!

25.04.2016 г. сдали документы на РВП в г. Энгельс 

16.06.2016 г. Одобрили РВП

04.07.2016 г. Подали документы на гражданство

03.10.2016 г. Гражданство одобрено!

03.11.2016 г. Паспорта РФ с регистрацией получили. Путь пройден!

Пишите Watsapp и Viber 89603504410

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Тося сказал:

Дети мои учавствуют. Вчера в финал не попали на 500м. Сейчас звонил говорит на 200м. Попал в финал с Волгоградским мальчиком.

Ваши мальчики молодцы! Как вам Энгельс? 

Ссылка на комментарий

Энгельс...Мы за городом живём. Возле речки. Свежий воздух. Купалка рыбалка. Однозначно не могу ответить:-)

Но лучше города Текели как в Казахии я всёравно не встречала. Если бы найти в Рф такие места...эх.

 

Дорогу осилит идущий! Если Господь ведущий!

25.02.2016г. подали анкету в Саратовскую область

12.04.2016 г. забрали свидетельство участника во ВГ Алматы!

25.04.2016 г. сдали документы на РВП в г. Энгельс 

16.06.2016 г. Одобрили РВП

04.07.2016 г. Подали документы на гражданство

03.10.2016 г. Гражданство одобрено!

03.11.2016 г. Паспорта РФ с регистрацией получили. Путь пройден!

Пишите Watsapp и Viber 89603504410

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Тося сказал:

Но лучше города Текели как в Казахии я всёравно не встречала. Если бы найти в Рф такие места...эх.

Настя, думаю что в Саратовской области есть места и не хуже. Эх, была бы машина то непременно поискала бы красивые места. Люблю отдых на природе. Очень люблю рыбачить, вкус ухи на костре не передать словами, надо пробовать. Любая еда на свежем воздухе замечательна, если еще и место найдено правильное.  

23 минуты назад, Тося сказал:

Мы за городом живём. Возле речки. Свежий воздух. Купалка рыбалка.

Хорошо вам. А мы в центре Саратова, постоянный шум машин, еще и общий двор. 

Ссылка на комментарий

@Ника М да машина если под жопой есть, то нет проблем найти место и поехать))) мест куча! проблема одна, это машина)))

вот мне лень получить РФ права)) да и вообще как то машину б/у не хочется, увы надоело возится с ней((( ну а новенькую увы денег нет)))

эх машины бы и всё было бы айс)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Yamakasi сказал:

да машина если под жопой есть, то нет проблем найти место и поехать))) мест куча! проблема одна, это машина)))

вот мне лень получить РФ права)) да и вообще как то машину б/у не хочется, увы надоело возится с ней((( ну а новенькую увы денег нет)))

эх машины бы и всё было бы айс)))

Рафаэль, вам точно нужна машина. И самим можно куда то поехать и привезти что то можно. 

Ссылка на комментарий

@Ника М посмотрим, может калымагу всё же возьму)) больше не машину взять голова болит, а бегать переделывать права(((

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Yamakasi сказал:

посмотрим, может калымагу всё же возьму)) больше не машину взять голова болит, а бегать переделывать права(((

Интересно, а в Саратове сдать на права много времени и денег  уйдет?

Ссылка на комментарий

@Ника М права есть у меня, как я уже читал тут, надо пересдать или чего то в этом роде...

но также вроде покупают права)))

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием к вам присоединилась)),но вчера побывала на пляже и все обгорели.По поводу обучения-стоит 20000 руб за 2-3 месяца,экзамен сложный,даже асы с 15 лет.стажем город не "сдают"(((.

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алена2000 сказал:

По поводу обучения-стоит 20000 руб за 2-3 месяца,экзамен сложный,даже асы с 15 лет.стажем город не "сдают"(((.

Вау, и как быть?

7 минут назад, Алена2000 сказал:

Я бы с удовольствием к вам присоединилась)),но вчера побывала на пляже и все обгорели.

Алена, а на каком пляже были? 

Ссылка на комментарий
Только что, Алена2000 сказал:

даже асы с 15 лет.стажем город не "сдают"(((.

а это как всегда валят)) я когда там сдавал не надеялся что сам сдам, сам не знал как подойти и предложить денежку, кароч вообще был уверен, то что не сдам и бла бла, в итоге я сдал и ещё один пацан с группы)) а все провалили)) хотя и меня тоже он заваливал, но я уж по правилам))) так сказать забил на него...

Ссылка на комментарий

Были на пляже под мостом,вода шикарная ,уходить не хотелось,поэтому и обгорели))).

В Ташкенте я сдала и теорию и практику с первого раза,без взяток,тут экзамена побаиваюсь

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алена2000 сказал:

В Ташкенте я сдала и теорию и практику с первого раза,без взяток,тут экзамена побаиваюсь

Я тоже в Казахстане сразу сдала, решила что сама отучусь и сама сдам, хотя можно было купить. Тут я боюсь и сдавать и вообще наверно не сяду за руль.

Ссылка на комментарий

Алена, везет вам. А Москву заливают дожди, не погулять. Хочу домой, в Саратов...а обратные билеты только на 30 июля взяли.

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

@delovoy ага, а мы на даче сегодня, билеты сдать не могу, у сестры скоро ДР, не поймут..просто по дому скучаю уже, домоседка я))

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

Лиля а вы случайно не 11 июля в Москву уехали?

 

Мы сегодня на пляжу прд мостом купались. Дети довольные:-)

Дорогу осилит идущий! Если Господь ведущий!

25.02.2016г. подали анкету в Саратовскую область

12.04.2016 г. забрали свидетельство участника во ВГ Алматы!

25.04.2016 г. сдали документы на РВП в г. Энгельс 

16.06.2016 г. Одобрили РВП

04.07.2016 г. Подали документы на гражданство

03.10.2016 г. Гражданство одобрено!

03.11.2016 г. Паспорта РФ с регистрацией получили. Путь пройден!

Пишите Watsapp и Viber 89603504410

Ссылка на комментарий

@Тося Нет, мы 13 уехали) 

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...