Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ленинградская Область. Программа Переселения


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения


@Tatoshenka Я звонила только через месяц после подачи заявления, а решение было принято еще на 11 день. По телефону очень вежливо ответили, все рассказали, даже поздравили. ЛО в принципе очень быстро принимает решение, от одной до двух недель.

Из Южной столицы в Северную

 

I 03.11.16 - запись на участие в ГПП                      I 31.07.17 - временная рег-я во Всеволожском р-не ЛО

I 15.12.16 - подача заявления в ВГ Алматы          I 02.08.17 - подача на гражданство РФ

I 26.12.16 - одобрение Ком.Труда Лен.обл.          I 25.09.17 - подача документов на выписку на ПМЖ

I 31.01.17 - получено Свид-во переселенца          I 01.11.17 - принято положит. решение по гражданству

I 28.03.17 - подача на РВП в регионе вселения    10.11.17 - получен листок убытия

I 22.05.17 - принято решение по РВП                     30.11.17 - присяга, сданы документы на паспорт РФ

I 27.07.17 - получен штамп РВП                               I 12.12.17 - получен паспорт гражданина РФ

Ссылка на комментарий
Виталий Днепропетровск
В 18.01.2017 в 09:59, Tatoshenka сказал:

@marussia  Сбросьте, пожалуйста, в личку номер телефона, по которому Вы дозвонились. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Виталий Днепропетровск сказал:
В 18.01.2017 в 11:59, Tatoshenka сказал:

@marussia  Сбросьте, пожалуйста, в личку номер телефона, по которому Вы дозвонились. 

 +7(901) 376-70-51  мин труда ЛО , можно узнать решение по акенте

В 23.01.2017 в 22:21, Виталий Днепропетровск сказал:

подавайтесь повторно туда же.

Попробуйте теперь  подаваться в нечетные числа...

А можно узнать какая разница какого числа?

Ссылка на комментарий

подавала анкету 19.12.2016, а решилась позвонить 23.01.2017...довольно быстро принимают решения...но свой номер заявления еще в Согласовано не видела, так что все равно еще чуть переживаю

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался. Сама я проживаю в Лен.обл. по ВНЖ, могу ли я подать документы в СПб на переселение близких родственников проживающих в Ташкенте?

Ссылка на комментарий

Добрый день ! Было бы лучше чтоб родные из Ташкента сами подали на переселение. А вот про подачу по виду на жительство я вообще не слышал. Может быть и есть какие-то ходы.

Ссылка на комментарий

Ребята вопрос..

 

Во вторую субботу месяца делают МУ в паспортных. А до понедельника инфа попадет в базу? Или суббота не очень день для срочных дел?..Выбираю день прилета...

 

Кто имеет опыт отпишитесь пожалуйста.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

а что только во вторую субботу месяца? а в другие дни?

Мы делали МУ в четверг, в понедельник были в базе.

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Краем уха слышала по тв, что президент подписал решение о вхождении Санкт-Петербурга в регионы для переселения соотечественников. Так ли это? Кто-нибудь в курсе? И будет ли он идти в составе Ленобласти или как самостоятельный регион?

25.07.2016 - приняли заявление в консульстве РФ (г.Ташкент) по ГПП в Ленобласть, город Гатчина.

 

13.09.2016 - отказ

Ссылка на комментарий
7 часов назад, julia.tsa сказал:

а что только во вторую субботу месяца? а в другие дни?

В остальное время суббота не рабочий день.  А так по расписанию пн, вт, чт, пт.

 

7 часов назад, julia.tsa сказал:

Мы делали МУ в четверг, в понедельник были в базе.

для нас это очень долго. Многие отписались что в базе на сл. день были, делали МУ в УФМС и просили инспектора ввести данные без задержек.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Конечно, можно попросить, думаю, не откажут. А так - 3 дня. Но мне кажется, лучше, чтобы под субботу не попадало... поленятся

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий
Только что, julia.tsa сказал:

чтобы под субботу не попадало... поленятся

мы с восточными дарами ))

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

http://consular.rfembassy.ru/lm/konsulskie_voprosy/sootechestvenniki/spisok_regionov_gosprogrammy Здравствуйте, Владислава. Посмотрите ответ на свой вопрос в указанной ссылке.

 

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за номера телефонов мин труда. Позвонили сказали положительный ответ подавали 9.01.2017 в Гатчинский район. Ждем звонка от нашего представительства.

11.10.2016 - подача на статус переселенца 

09.01.2017 - подача на программу в Ленинградскую область

02.02.2017 - получение свидетельства участника госпрограммы

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...