Перейти к содержанию
ЕНОТ

Нотариусы и Переводчики Воронежа (адреса и отзывы)

Рекомендуемые сообщения

Не хочу никого обидеть, но...

у Сергея Николаевича (лично в моей практике) всплыло уже два "косяка", один из которых уже стоил потерянного драгоценного времени и "покатушек" по Воронежу в пик пробок продолжительностью ТРИ дня!  :mudak:

Со вторым косяком даже и не знаю что делать...

Сижу, заполняю анкету на ГП и обнаруживаю еще одну "очепятку"... :mudak:

У меня два высших (разнопрофильные)... В анкету вношу оба...

К названию одного ВУЗа добавлена часть названия другого ВУЗа! :mudak:

Нотариально уже заверено!!!!!

Завтра (вернее уже сегодня) рано утром собирался ехать в ФМС!

Сижу - чешу "репу"!!! :wall:

Что делать?

Большая ли это оплошность?

Прокатит или не прокатит?

Стоит переделывать или нет?

Прекрасно понимаю, что уточнить в столь позднее время уже не удастся,

а если завтра не попаду в ФМС - это откинет меня еще на неделю... :mudak:

Блллллииииин!  :mudak:

Посему настойчиво рекомендую - внимательно ВЫЧИТЫВАЙТЕ перевод (неважно кто его делал)!!!

Поделиться сообщением

О том что у Сергея Николаевича бывают ошибки уже писали и давали совет внимательно проверять перевод не выходя из подъезда или на скамейке перед ним.

Поделиться сообщением

Галина Викторовна    158 Обратиться по имени
Галина Викторовна

Такие ошибки бывают не только у  Сергея Николаевича ,делали перевод паспорта в Бюро переводов на пр Труда  допустили ошибку вместо 12 числа написали 22 пришлось 2 раза  стоять в очереди на сдачу док-ов .Так что везде ошибаются нужно сразу же проверять

Поделиться сообщением

внимательно проверять перевод не выходя из подъезда или на скамейке перед ним.

Так что везде ошибаются нужно сразу же проверять

Миллион процентов!!! :da:

Поделиться сообщением

Делали отказ у Гнеушевой Н.А-600руб,а у Макаровой-1200руб.Она находится возле Цирка

Поделиться сообщением

Ребятки!!! Земляки!!! Хелп-хелп-хелп!!! Динь-динь-динь!

Подскажите, может уже кто сталкивался!

Сегодня пытался заверять копии и переводы и столкнулся с такой фигней.

В трудовой при увольнении из одного из мест (еще на укр.) поставили дату увольнения:

10.06.2011 года!

И, блин, циферка 10 (то бишь дата) ОБВЕДЕНА!!!

(как будто поставили не ту дату, а потом исправили - вроде как "9-ку" на "0-ик"!!!

Нотариус отказалась заверять копию ссылаясь на то, что "это мог и я исправить"...

Нафига бы мне исправлять дату (не месяц и тем более не год) увольнения... Ну да ладно...

Что делать - ума не приложу!!! 

Подскажите по опыту - как можно "выкрутиться" из данной ситуации?

Безмерно буду благодарен за "конкретику" в рекомендациях и подсказках!

Поделиться сообщением

Подскажите по опыту - как можно "выкрутиться" из данной ситуации? Безмерно буду благодарен за "конкретику" в рекомендациях и подсказках!

Для начала - пойти еще к одному, другому, третьему, четвертому нотариусу - может, кто-то и заверит. Не в центре, так на окраинах.

Тем более, что нотариус-то заверяет не подлинность записей в документах, а соответствие копии оригиналу или подлинность подписи переводчика.

Поделиться сообщением

ребят срочно нужен переводчик (сергей неколаевич приболел)

СРОЧНО И НЕ ДОРОГО.. ПОМОГИТЕ...

Поделиться сообщением

Возле ФМС КИ района раздавали флаера с номером телефона по вопросам перевода с украинского на русский с нот.заверением.

Не звонила, поэтому не знаю, что и как.

8 920 420 05 63

Поделиться сообщением

Делал переводы у Сергея Николаевича. Будьте внимательны и тщательно проверяйте перевод - цены у него хорошие, но у меня было много ошибок при переводе.

Поделиться сообщением

Делал переводы у Сергея Николаевича. Будьте внимательны и тщательно проверяйте перевод - цены у него хорошие, но у меня было много ошибок при переводе.
Мда-а-а-а! По этому поводу мой пост 52 в этой теме + так сказать "неопубликованное"... Как пример - моей трудовой 5 ошибок + в супругиной 4... Как-то так!

Будьте внимательны!  

Поделиться сообщением

Подскажите где делают перевод паспорта ,свидетельство о рождения и нотариально заверяют ? Где какие цены ??? Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Я все переводы делал у этих ребят, находятся возле памятника Славы. Цены средние, ошибок не сделали ни разу (но проверять все равно надо).

Нотариальный отказ от гражданства делал у Усталовой, на Комиссаржевской 10а, по 200 рублей за отказ.

Поделиться сообщением

@Александр11,вы сами печатали отказ?а нотариус только заверил подпись?

Поделиться сообщением

@tarvalon, именно так, на обычном листе А4, никаких фирменных бланков. Отказ можете скачать тут.

Поделиться сообщением

@tarvalon, подтверждаю - сам распечатал заявление на основе того, что разместил Александр11, и отнес заверить нотариусу. Сдавал уже в едином миграционном центре.

Поделиться сообщением

@BRR,@BRR,в пункте 9 указывать адрес фактического проживания или где делали регистрацмю?в конце документа свои инициалы печатать не нужно?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по ошибке в переводе паспорта: ошиблись с органом выдачи паспорта вместо МВД перевели как МИД. В ФМС на правильность перевода смотрят?

Поделиться сообщением

получается надо заверить два экземпляра?

Заверяется один экземпляр, а потом с него делается нотариально заверенная копия.

И поскольку эта информация была в соседних темах, но почему-то не указана здесь, продублирую:

Заявление об отказе от предыдущего гражданства можно печатать не на бланке за несколько сот рублей, а распечатать самому по образцу в теме, а затем заверить у нотариуса. Но не все нотариусы на это соглашаются. В частности, заверить такое заявление можно у нотариуса Усталовой на улице Комиссаржевской 10а. График работы и телефон - по ссылке ниже

http://www.cmlt.ru/org/ustalova

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти