Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа В Воронеже


Собеседник

Рекомендуемые сообщения

В 25.11.2016 в 20:17, Cерж сказал:

Идите в охранники

с вышкой в охранники....мдаааа......буду еще искать. 

Ну наконец-то получил паспорт. Томительное девятимесячное ожидание подошло к концу)))

Ссылка на комментарий

@Dimonio , тут граждане РФ с вышкой операторами ПК работают. А вы в каком статусе в данный момент? РВП есть?

апрель приняли решение о Переселении;

(7 мая записались на 10.06.2014г. на анкету Не успели, не все документы готовы.25 июля перезаписались на 14.08.2014г.)

14.08.2014г. анкета сдана удачно в Воронеж!

5.09 анкета согласована в Департаменте труда - ответ положительный!!!!

30.10.14г. анкета согласована в УФМС Воронежской обл. Ура!!!

13.12.14г. получили Свидетельство переселенца.

17.02.15г. сдали доки на РВП! 15.04.15г. положительное решение по РВП всем!!! 

(10.12.2015 Прибытие в регион; 16.12.2015 Активация Свидетельства переселенца; 21.12.2015 Штамп РВП; 22.12.2015 Регистрация на полгода; 25.01.2016 сдали доки на гражданство)

08.04.2016 Получили гражданство Российской Федерации! с 11.08.2016г получили постоянную регистрацию в собственном жилье в Воронеже!

Ссылка на комментарий

@Dimonio @ApoLoN  можно и без лицензии ( хотя без неё трудно устроится )  но не больше 8 -12 рублей. проще подсобой идти если соискатель заявляет о вышеуказанной зарплате 

Ссылка на комментарий

Да,РВП есть. на гражданство подал 1,5 мес назад. Ситуация такая- хоть куда. неделю пытался найти че-то по стройке или подсобником- но кругом требуют гражданство.

Ну наконец-то получил паспорт. Томительное девятимесячное ожидание подошло к концу)))

Ссылка на комментарий

В охране тоже есть свои плюсы. Если график сутки через трое/двое, то еще время остается на другую подработку.

Есть люди, ищущие работу по такой схеме, чтоб еще одну подработку найти можно было.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь ходил на Плеханова в центр соотечественников или на биржу труда.. я о том что кто нибудь повышал квалификации на бесплатных курсах? На бирже и на Плеханова предоставляют такие курсы 

Но кто нибудь в живую ходил спрашивал о курсах?

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, настена сказал:

Кто нибудь ходил на Плеханова в центр соотечественников или на биржу труда.. я о том что кто нибудь повышал квалификации на бесплатных курсах? На бирже и на Плеханова предоставляют такие курсы 

Но кто нибудь в живую ходил спрашивал о курсах?

На Плеханова этим, кажется, не занимаются, Вам нужно стать на учет в центр занятости в своем районе по прописке. Насчет документов точно не скажу, там с сентября что-то поменялось, лучше им адресно позвонить, ну или захватить с собой все документы, которые есть (прежде всего паспорт, СНИЛС, ИНН, документ об образовании, местную ТК, если есть). После того как Вас поставят на учет, и пару раз не смогут найти подходящую вакансию, можно попробовать записаться на курсы. Курсы проходят не постоянно и, возможно, придется обосновывать, зачем Вам нужны такие курсы, но попасть вполне реально. Я ходила на курсы по бухучету, вот недавно закончила.

10.03.2016 паспорт РФ

Ссылка на комментарий
В 26.11.2016 в 22:34, Dimonio сказал:

с вышкой в охранники....мдаааа......буду еще искать. 

кого вы тут вышкой удивить решили ))) Так-то можно рассуждать и в таком контексте: с вышкой и на зп всего 18 000 ? мдааа....  

 

на хэдхантере поищите, там больше нормальных фирм вакансии размещают, чем на том же авито. Камелот вообще болото. 

Ссылка на комментарий
В 27.11.2016 в 15:10, Dimonio сказал:
3 часа назад, Lore-in-Lei сказал:

кого вы тут вышкой удивить решили ))) Так-то можно рассуждать и в таком контексте: с вышкой и на зп всего 18 000 ? мдааа....  

 

на хэдхантере поищите, там больше нормальных фирм вакансии размещают, чем на том же авито. Камелот вообще болото. 

 

@Lore-in-Lei 1)никого удивлять не собирался. 2) сейчас рассуждаю в следующем контексте: Хоть куда,можно и за 15.000. так что не угадали. 3) ищу)))))

Ну наконец-то получил паспорт. Томительное девятимесячное ожидание подошло к концу)))

Ссылка на комментарий

@Dimonio да я и не угадывала ничего. Тоже мне ребус ) 

много курьеров требуется, продавцов-консультантов. Если уж вопрос стоит вообще остро, то найти можно, хоть, какую-нибудь работу за короткий срок времени. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Dimonio  Вы знаете я вот с вышкой и уборщица в магните, сама в шоке.. 

@Lore-in-Lei На продавца - консультанта тоже гражданство нужно.))  

24.08.2015 приняли анкету     19.11.2015 позвонили с консульства! УРА !! ответ положительный.

11.12.2016 записались на сдачу документов по РВП, назначили на 02.02.2016

02,02,2016 сдали документы на РВП.  :mol:21.04.2016  узнали о том что РВП одобрили 06.04.2016 !!!!!!   :)

15.05.2016  приехали в Россию!! ОХ и намучились на границе...

19.05.2016 сдали паспорта на штамп РВП и прошли дактилоскопию 

18.06.2016 получили паспорта со штампами РВП.  НАКОНЕЦ ТО!!!

21.06.2016 зарегистрировались на полгода в Советском районе. 

13.08.2016 перевезли мебель через границу Суджи.

15.08.2016 подали на гражданство. Ожидание....

30.01.2017  Получила гражданство ( с боем!!!) причём без мужа..он ещё ждёт 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Елена 1979 сказал:

На продавца - консультанта тоже гражданство нужно

 

Гражданство требуют там, где не нужна квалификация, и можно выбирать желающих из нескольких десятков кандидатов. А если нужен именно специалист, то на гражданство внимание меньше обращают. Разве что формы доступа (секретности) оформлять будут.

Ссылка на комментарий
В 16.12.2016 в 20:09, BRR сказал:

 

Гражданство требуют там, где не нужна квалификация, и можно выбирать желающих из нескольких десятков кандидатов. А если нужен именно специалист, то на гражданство внимание меньше обращают. Разве что формы доступа (секретности) оформлять будут.

Вы абсолютно не правы, потому что не в теме!!!:lol:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Anfang сказал:

Вы абсолютно не правы, потому что не в теме!!!:lol:

 

Если вы "в теме", то поделитесь своими знаниями с людьми, которым еще только предстоит искать работу.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Anfang сказал:

Вы абсолютно не правы, потому что не в теме!!

@Anfang , прежде чем заявлять об "абсолютности" (а абсолютность - это, как Вам наверное известно, есть ни что иное, как высшая точка полноты, совершенства и точности любого предмета или явления, с которым употребляется понятие абсолютности) Вашей правоты удосужтесь, обратить внимание на данные о репутации пользователей (данные указаны под изображением аватарки) и принять их во внимание.

После подобных высказываний, Вам бы было к месту привести весомые доводы в пользу Вашего комментария.

Будем с нетерпением ждать от Вас информации о том, что @BRR  был действительно не прав...

В противном случае, Вы окажетесь, мягко говоря, пустословом и балагуром...

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

милые женщины подскажите кто знает где берут на работу со сменным графиком и без паспорта РФ. А то куда не сунусь везде нужен паспорт.Бухгалтером пока идти не могу т.к та же песня и переобучение по российским стандартам  на плехановской только в марте. Пробовала продавцом.Пока отказы. Минус конечно что опыта нет продавцом.

08.10.15-сдача док-тов в Харьков

4.12.15-разрешение Мин.труда Воронежа

30.12.15-долгожданный звонок из Харькова.Подарок к новому году !!!!

18.02.2016- удачно сдали док-ты на РВП в Харькове.

20.04.16- подтверждено РВП

18.05.16- штамп в свидетельстве.дактилоскопия

16.04.17-получено гражданство

05.05.17-получен заветный паспорт

Ссылка на комментарий

@Anfang прошло 18 часов... Подождем...

@mr.bobovo

В 16.12.2016 в 22:09, BRR сказал:

если нужен именно специалист

то это уже говорит о том, что специалист востребован...

 

И поверьте мне, негоже за толковые комментарии минусить репутацию (тем более Вам, как новичку с 2 сообщениями и 0 репутацией).

Или есть весомые аргументы в Вашу пользу?

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@белка-стрелка  один в один было с сыном.:lol: ходил тоже на собеседование. он студент и хотел подработку оператором на входящие звонки вечером. только он ходил на фр.энгельса. офис трудно назвать офисом.  видно перебазировались и называются сейчас премиум.

08.10.15-сдача док-тов в Харьков

4.12.15-разрешение Мин.труда Воронежа

30.12.15-долгожданный звонок из Харькова.Подарок к новому году !!!!

18.02.2016- удачно сдали док-ты на РВП в Харькове.

20.04.16- подтверждено РВП

18.05.16- штамп в свидетельстве.дактилоскопия

16.04.17-получено гражданство

05.05.17-получен заветный паспорт

Ссылка на комментарий
16 часов назад, BRR сказал:

 

Если вы "в теме", то поделитесь своими знаниями с людьми, которым еще только предстоит искать работу.

На востребованные специальности берут без гражданства и без знания языка. Во всём мире. В каких-то странах это инженеры и айтишники, а в России это совсем другие области. Зайдите на любую стройку и сами увидите-какие специальности на сегоднящний день в России являются востребованными. Васшее образование в России, традиционно, легкодоступно, а на рынке труда невостребованно:...где на всех зубов найти? значит безработица(В.Высоцкий). Даже в Москве.
Если вам начинают втирать про какие-то мифические уровни секретности - значит вас тупо хотят кинуть на деньги. Все без исключения сливы секретной информации происходили, происходят и будут происходить на очень высоком уровне, до которого ни вы ни ваши дети никогда не ...
Я никого и ничего не критикую - я констатирую факты. Нужно адекватно воспринимать окружающую нас действительность...
У Косолапого истерика именно из-за этого.

Россия перепрыгнув 4 и 5 на всех парах несётся в 6 технологический уклад развития... Выводы делайте сами...

Ссылка на комментарий
11 час назад, Косолап сказал:

@Anfang , прежде чем заявлять об "абсолютности" (а абсолютность - это, как Вам наверное известно, есть ни что иное, как высшая точка полноты, совершенства и точности любого предмета или явления, с которым употребляется понятие абсолютности) Вашей правоты удосужтесь, обратить внимание на данные о репутации пользователей (данные указаны под изображением аватарки) и принять их во внимание.

После подобных высказываний, Вам бы было к месту привести весомые доводы в пользу Вашего комментария.

Будем с нетерпением ждать от Вас информации о том, что @BRR  был действительно не прав...

В противном случае, Вы окажетесь, мягко говоря, пустословом и балагуром...

Мне плевать на вашу паутинную репутацию.:lol:
И работодателям тоже!!!:da:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Anfang сказал:

У Косолапого истерика именно из-за этого.

С чего Вы взяли, что у меня истерика?  Из-за чего "из-за этого"?

Я нашел себе достойную работу, в нужной мне сфере, с выполнением моих требований по условиям работы и уровню ее оплаты.

Не имея еще гражданства, я, как востребованный специалист с опытом работы, смог туда устроиться.

Об этом и говорил @BRR , на что Вы голословно и безосновательно высказали свое "фи"!

И еще...

7 часов назад, Anfang сказал:

Мне плевать на вашу паутинную репутацию.:lol:

Уважаемый, а Вам не кажется что Вы "перегибаете палку" и ведете себя крайне по хамски!

Вы на данный Форум с какой целью пришли? Почерпнуть информацию? Поделиться своей информацией? Высказать свое мнение?

Пожалуйста! Только стоит придерживаться правил поведения в целом и на Форуме в частности, не стоит хамить и бузить! Это не характеризует Вас с положительной стороны!

Дальнейшую переписку с Вами считаю бесполезной и дабы не засорять так называемым флудом данную тему прекращаю ее.

Удачи по жизни!

 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

Мне очень много названивали из компании Эфко, после того как я была у них на собеседовании. Последняя вакансия, которую предлагали, экономист в отдел мотивации (читай "кнута и пряника"). Уже очень наслышана, что работа там зверская, нервы надо името стальные и быть готовым на работе "жить". Требовалось в/о и опыт экономистом. Если кому-то позарез нужна работа, то можно рискнуть. ЗП там платят среднюю (мне обещали 25т.р. чистыми).

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...