Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Выплата Денег По Госпрограме Хабаровск


В_и_т_а_л_и_Й

Рекомендуемые сообщения


@Alex_ur В письме, которое Вы получили, есть телефон бухгалтерии ФМС, позвоните и узнайте, когда Вам переведут подъемные.

27.03.2015 - принято решение изменить жизненные координаты

06.04.2015 - подача документов в консульство на участие в программе (г. Хабаровск)

07.04.2015 - звонок из консульства: опечатка в паспорте, нужно срочно переделывать

20.04.2015 - повторная подача документов в консульство на участие в программе (г. Хабаровск)

19.06.2015 - получение свидетельства участника программы

15.07.2015 - прилетели в Хабаровск 28.07.2015 - подали документы на РВП 17.09.2015 - штамп РВП

21.09.2015 - регистрация на 3 года 01.10.2015 - подали документы на гражданство

01.01.2016 - меня 08.01.2016 мужа и ребёнка приняли в гражданство РФ 02.02.2016 - получила паспорт РФ (без отчества)

09.02.2016 - постоянная регистрация по месту жительства 15.03.2016 - получила паспорт РФ с отчеством. 

Жизнь удивительна и непредсказуема, еще год назад я и не думала о переезде, а теперь я живу за 8000 км от родного дома и у меня есть паспорт другой страны

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите где можно скачать бланк заявления на компенсацию за счет средств федерального бюджета расходов на уплату государственной пошлины за оформление документов. Спасибо.

Ссылка на комментарий

@rafazar Здравствуйте! Сбросьте в лс свою почту.

27.03.2015 - принято решение изменить жизненные координаты

06.04.2015 - подача документов в консульство на участие в программе (г. Хабаровск)

07.04.2015 - звонок из консульства: опечатка в паспорте, нужно срочно переделывать

20.04.2015 - повторная подача документов в консульство на участие в программе (г. Хабаровск)

19.06.2015 - получение свидетельства участника программы

15.07.2015 - прилетели в Хабаровск 28.07.2015 - подали документы на РВП 17.09.2015 - штамп РВП

21.09.2015 - регистрация на 3 года 01.10.2015 - подали документы на гражданство

01.01.2016 - меня 08.01.2016 мужа и ребёнка приняли в гражданство РФ 02.02.2016 - получила паспорт РФ (без отчества)

09.02.2016 - постоянная регистрация по месту жительства 15.03.2016 - получила паспорт РФ с отчеством. 

Жизнь удивительна и непредсказуема, еще год назад я и не думала о переезде, а теперь я живу за 8000 км от родного дома и у меня есть паспорт другой страны

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Я переехала с сыном из Украины в Хабаровский край по программе переселения. 14 мая падала документы на выплату подъемных. Но оповещения я так и не получила. Позвонила сама в Фмс, узнала что мой протокол одобрен с 31 мая и что они все документы передают в Умвд и звонить надо теперь туда. Я месяц прозвонила в Умвд они просили перезвонить то через 10 дней то через неделю, в итоге человек с которым я все время общалась ушел в отпуск) Я дозвонилась к его заместителю и он меня удивил еще больше) Как оказалось что майские протоколы оплачивают не Умвд а Фмс. И я позвонила в Фмс) Девушка которая меня направила изначально в Умвд согласилась что майские протоколы у них и обещала в августе их выплатить. 15 августа я ее набрала, она сказала что пока финансирования не пришло, это был понедельник, а 18 августа она мне сказала что в пятницу 12 августа к ним поступил приказ и они майские протоколы передают в Умвд)  Я позвонила в Умвд и там мне мягко объяснили что они документы принимать не будут, и что бы я им больше не звонила) И я набрала Фмс, объяснила что уже она меня раньше отправляла в Умвд а потом меня вернули в Фмс, но она сказала что не могла меня отправить в Умвд и я это выдумала) Может кто то сталкивался с такой же проблемой? Подскажите что можно сделать?  

Ссылка на комментарий

Я бы не переживала если был хоть какой то доход) А так впереди первое сентября, а ребенка хоть в одних трусиках в школу отправляй, а требуют специальную форму( Да я понимаю что могла бы найти работу, я подрабатываю в магазине но з.п только на еду хватает и все(

Ссылка на комментарий

@Angels Сегодня звонила в фмс, там ответили, что все протоколы за май они передают в умвд и выплаты будет делать умвд, по срокам выплаты не ответили...

25.07.2014 г. - запись на сдачу анкеты                                              14.08.2014 г. - сдача анкеты
19.09.2014 г. - согласование в Комитете по труду                            07.10.2014 г. - положительное решение по анкете!!!!!!
09.10.2014 г. - получили Свидетельство!!! Собираем чемоданы))))

11.2014 г. - мы в Хабаровске!

28.11.2014 г. - сдали на РВП                                                                17.01.2015 г. - положительное решение по РВП    

29.01.2015 г. - сдали на гражданство                                                 29.04.2015 г. - МЫ - РОССИЯНЕ!!!

 

Ссылка на комментарий
В 15.07.2016 в 13:43, Лана33 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста не заставляют ли подписывать документ обязующий проживать в зоне вселения три года при подаче заявления на вторые подъемные?

Нет,не заставляют.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает когда начнут выплачивать подъемные, и почему приостановили выплаты, и когда закончится реорганизация фмс,а может кто-то уже начал получать деньги?????

Ссылка на комментарий

@manu Все как обычно писать на kremlin.ru.

Еще вариант идти в ФМС на ремесленной и писать заявление на бездействие сотрудников в связи с нарушением нормативных сроков. 

В законе четко прописан срок до 3 месяцев.

Ссылка на комментарий

@Joyst1k что б написать жалобу нужно знать номер такого закона, если вы знаете,напишите пожалуйста!      Тогда я войду на ремесленную что говорится открывая дверь ногой!:dolbit::da:

Ссылка на комментарий

@manu нет на гражданство будем подавать после подъемных , вернее сначала на внж потом на гражданство, так как с деньгами жопа, работает один муж первый ребенок ходит в садик и мы бля умудрились родить еще одну кроху в октябре прошлого года вот и не получилось сделать доки раньше. Поэтому ждем подъемных как манну небесную. Думали в августе получим и к новому году будем с рф паспортами.:478:

Ссылка на комментарий

НАРОД ДОЗВОНИЛАСЬ В ФИН ОТДЕЛ МВД СКАЗАЛИ ПЕРВЫЕ СТО ЧЕЛОВЕК СКОРО ПОЛУЧАТ ПОДЪЕМНЫЕ, ТЕ КТО ПОДАВАЛ В АПРЕЛЕ- НАЧАЛО ИЮНЯ, ВТОРЫЕ 150 ЧЕЛ ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!:da::da: лед тронулся госпожа присяжные заседатели

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...